Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ - это как?

Сообщений 61 страница 70 из 308

61

Соль написал(а):

А себя леплю...так как имею полно свидетельств в самой себе.

Ага,  а вне себя, значит, свидетельств не имеешь?

Соль написал(а):

как практикум.....а не от балды или фантазий говорю...))

А для проверки внутренних выводов необходима внешняя объективная проверка, та самая практика жизни. Иначе это просто может оказаться внешним или сАмо внушением. Сейчас модно это называть зомбированием.

Соль написал(а):

Мне твоё понимание...твои сказки....не нужны тоже....) Каждый при своём....и без претензий...надеюсь...))

14. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
(Первое послание к Коринфянам 3:14)

Причем - прилюдно устоит, в данном случае. Так что наличие свидетелей делает процесс "чё думать, трясти надо" достаточно объективным. И полезным.

Поспели груши ...

0

62

Соль написал(а):

Ты ЕГО не видел....п

Почему же, если ты про Иисуса, он меня лично приглашал на трибуну "там" перед которой речкой проходили его почитатели, и всё мне при этом свой бицепс потрогать предлагал. Видение такое, с тактильными ощущениями ... он одессную от меня, по правую мою руку стоял ... а нас в это время демонстранты приветствовали. И при этом на трибуне той, слева-справа, мы в центре, было еще довольно много гостей.

"Яж из Одессы, здрасте! ..."

0

63

Слава написал(а):

Ага,  а вне себя, значит, свидетельств не имеешь?

Кто ты...чтоб пред тобой отчёт держала?))) Пред своим Господином стою или падаю...)) А об УПОВАНИИ своём не скрываю...и открыто всегда, везде и всюду свидетельствую...)

А для проверки внутренних выводов необходима внешняя объективная проверка, та самая практика жизни. Иначе это просто может оказаться внешним или сАмо внушением. Сейчас модно это называть зомбированием.

Всему своё время....)) А знамений ищет....род лукавый...)

14. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

Да, да...именно так....)) Ещё добавлю...если не потрясут...то вряд ли и награда будет....как впрочем и продвижение...вмещение...)) Так что не удивил...)

0

64

Слава написал(а):

Почему же, если ты про Иисуса, он меня лично приглашал на трибуну "там" перед которой речкой проходили его почитатели,....

Это заметно, что Он приглашал, а ты не пошёл...Умнее Его...ты себя посчитал...)) Не удивлена...)

0

65

Славка, я не имею желания препираться...)) Живи со своей чушью....если хочется....) Ведь сказано..."Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него."

0

66

Интересующийся человек, желающий проверить на зуб, что

Соль написал(а):

А об УПОВАНИИ своём не скрываю...и открыто всегда, везде и всюду свидетельствую...)

тут предлагается, не отрава ли?

Соль написал(а):

А для проверки внутренних выводов необходима внешняя объективная проверка, та самая практика жизни. Иначе это просто может оказаться внешним или сАмо внушением. Сейчас модно это называть зомбированием.

Всему своё время....)) А знамений ищет....род лукавый...)

Это писано для тех, кто не имеет, но хочет. Дело в том, что они приходят сами. Если это целесообразно. А не в тех случаях, когда просто из любопытства их ищут. Такие - дела.

0

67

Слава написал(а):

Интересующийся человек, желающий проверить на зуб, что

тут предлагается, не отрава ли?

Кто с Богом...тот и яду, если выпьет...не повредит...)) Сам же о мыслишках плохих и хороших недавно тут обмолвивался...))
Да и интересующийся и верующий....это разное....)) Верующий вначале верит...а потом интересуется.....а интересующийся...вначале интересуется, а уж потом...верит....если ВЫГОДУ НАЙДЁТ....а Бог такому не учит, чтоб любовь искала выгоду....то есть СВОЕГО....))
Да и зачем тебе моё?)))...Живёшь в своём...чувствуешь себя нормально....и Слава Богу...а в конце пути каждый узрит...на что потратил время и силушку свою...))

0

68

Соль написал(а):

4. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

Да, да...именно так....)) Ещё добавлю...если не потрясут...то вряд ли и награда будет....

Выходит, я помогаю тебе ту награду получить. Помощник, значит. Спасибо, приятно.

Так, значит, желаешь устоять за награду.

Я же, заметь, трясу, напрягаясь, за просто так.

И Бога я люблю(стараюсь), не за награду ... типа, мамка прислала...

12. Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные.
(Послание к Евреям 4:12)

0

69

Соль написал(а):

Это заметно, что Он приглашал, а ты не пошёл...У

Ну , читала или как:

Слава написал(а):

на трибуну "там" перед которой речкой проходили его почитатели, и всё мне при этом свой бицепс потрогать предлагал. Видение такое, с тактильными ощущениями ... он одессную от меня, по правую мою руку стоял ... а нас в это время демонстранты приветствовали. И при этом на трибуне той, слева-справа, мы в центре, было еще довольно много гостей.

???

0

70

Слава написал(а):

Так, значит, желаешь устоять за награду.

Ты сказал...)) И ранее ТЫ ЗАИКНУЛСЯ об награде....)) А я ПРОСТО ЖИВУ.....и делаю свои выводы...))

0