Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, Михаил_У!

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Я к Вам не испытываю симпатий, Михаил. Уж извините, говорю всегда прямо и без обиняков.  Но тем не менее, хочу поздравить. Жизнь как и люди не делится на нравится или не нравится, а на то что усвоил и что не понимаешь. Если Вам дорог Ваш День Рождения(далек от мысли, что из эгоизма), то дорого и еще многое другое. Пожелаю удивлять, нет, меня в последнюю очередь, а своих друзей и близких. Сегодня будут изумлены они, а завтра удивиться сама Вселенная. Ей это очень надо, иначе не имеет пылить в Космосе смысла.

+3

32

AHT
Спасибо большое)
И не важно когда поздравить - главное искренность, а не формальные даты)
clouds
Спасибо, мне очень приятны ваши пожелания.

+2

33

clouds написал(а):

Я к Вам не испытываю симпатий, Михаил.

А я испытываю симпатию к Михаилу).
Мне очень нравится его доброжелательность,  эрудиция, убедительность его аргументов и то, что он дискутирует по существу, не переходя на личности

П.С. Вам, clouds, плюс за все остальную часть поздравления)))

Отредактировано Леда (Суббота, 13 июня, 2020г. 02:39)

+4

34

Я когда нахожусь за компьютером, могу 5 часов сидеть не вставая или не обедать и не ужинать, когда мастерю улей. И дело не совсем в увлеченности, а в стремлении довести до завершенности и совершенства. Как начал заниматься медитацией, так тоже в таком же духе. Каждый день по часу без выходных и исключений. Я бы и на больший срок замахнулся, но боялся что уйду в себя на месяц и никто не вытащит. Естественно начались проблемы с самочувствием. Это все чушь, когда говорят, что встретишься с духовным и все у тебя будет прекрасно. Врачи ничего не определяют, переговорили мы с другом, и он решил меня сводить к ясновидящему. Что никакой он не липовый я поверил сразу, у друга была проблема, от которой он в монастырь уходил на 7 лет и ничего не помогло. А Валера, так его звали, не только выявил причину, но даже использовал потом его как подопытного для помощи одной девочке. Странно, жил он отдельно, но позвал к матери, которая как сказал друг, ясновидящая тоже. Странность еще была одна, шли мы к нему 4 часа, а на автобусе ехать минут 20. По рассказу друга он постоянно ходит в астрал и рубиться там мечом. Вы поверите, я не поверил тоже. Однако разбирало любопытство, узнать есть ли тот астрал на самом деле, может в книгах и об этом лажа. Про мою проблему, я как и предполагал, он мне сказал, что я знал и сам. Но что он во мне видит, кто и что я такое? Я ему и задал каверзный вопрос, два в одном, и про астрал и про свою ауру. На что он сказал,  - а это как ты сам хочешь, так и думай, прошли времена, когда мы спорили до хрипоты, и орали друг на друга, теперь каждый по себе сам. Я это воспринял, как пошел бы ты лесом. Далеко не сразу уловил, что он имел ввиду между строк. Когда уходил, то и он и мать, сказали  - приходи еще, в любое время. А они к себе вообще никого не впускают и не признаются, в общем и друзей у них нет. Шел домой и все во мне бурлило, с 5 до 11 убил время и никакого результата.
Я не унимался в своих поисках неведомого. Где-то между Дзержинском и Столбцами практиковал травник. Наши с работы скидывались, нанимали машину и ездили к нему на прием. Деревенский фельдшерский пункт с аптекой, мужчина в белом халате открывает изнутри дверь ключом, пропускает тебе вперед и ты идешь по темному коридору. Он сзади, потом расспрашивает, что  говорят о твоей болезни врачи, вроде бы как слушает, но смотрит на твое лицо, будто за тобою телевизор, невидящим взглядом. Пишет на бумаге список трав, ты пробно принимаешь месяц и потом добавляет или убирает некоторые. Процедура повторяется снова, он рассматривает тебя в темноте и снова слушает не внимая. Я у него и спросил – Вы видите ауру? Он поиграл бровями, поулыбался, дал мне бумагу и протянул руку – прошу…
Вот расскажи один или другой, как это возможно объяснить  - кого он рубит там мечом? Если людей, то что там, одни фашисты?  А мораль, как уложить в нее? А науку, она не будет с ним в союзе. А Михаил и Вы, Леда, за дискуссии. С моей точки зрения бессмысленно дискуссировать, никакая истина в споре не родится, как бы не выкидыш в виде оплеухи друг другу появился. Нет я не умнее всех, но смотрю и понимаю по-другому. Другое дело, вместе поразбираться, порассуждать, поразмыслить. Нет, не один научит другого, а много глаз видят то, что два могут и не заметить.

+3

35

clouds написал(а):

Вот расскажи один или другой, как это возможно объяснить  - кого он рубит там мечом? Если людей, то что там, одни фашисты?  А мораль, как уложить в нее? А науку, она не будет с ним в союзе.

Библия:
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.
«Бывшие с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! Не ударить ли нам мечом?
И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха, исцелил его.» - Лк. 22, 49 – 51.
«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...» - Коран, сура 47.


- Не обижайте Справедливого Бога 
Вы знаете, я профессиональный ученый. Вот из написанной мною на основании личного опыта, открытой для всех заинтересованных, инструкции, в том числе про как и что рубить:

8) Научным работникам Всемирная религия дает готовый проверенный новый эффективнейший инструмент познания, подсказок нужных решений, равно как любому специалисту в своем деле, от академика до сантехника, от физика-ядерщика до няни в детском саду.
...
26. Ты – смел? Я – посмел.
27. Кто не смел с мечом, тому не многое дастся.
28. ... по лезвию меча, между жизнью и смертью, между адом и раем, временами я мог, только лишь мечом прорубать свой путь, просто человека, несущего Любовь. Для всех.
29. Меч – кладенец (русскоязычные поняли меня).
30. Топор, – сверху вниз, – страшное оружие, не волнуйтесь, если ощутите иной раз. Полезно это.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви. 

Это Михаилу в подарок.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 14 июня, 2020г. 21:42)

+1

36

clouds написал(а):

Другое дело, вместе поразбираться, порассуждать, поразмыслить. Нет, не один научит другого, а много глаз видят то, что два могут и не заметить.

Вот в этом я с вами согласен абсолютно. Как сказал один святой, точнее повторял слова Христа  спорить бессмысленно. Этот святой никогда ни с кем не спорил, если спрашивали, он объяснял, а если начинали спорить, он говорил человеку: " Ты знаешь, что говоришь", и уходил.  Человек принимает ту информацию, какую САМ ХОЧЕТ. И спорить бесполезно. Выдал информацию, если человек реально хочет разобраться, он эту информацию обдумает, могут возникнуть вопросы. Но это диалог, а не спор.
И Христос об этом сказал апостолам: пришли, рассказали о вере, если люди поверили, можете с ними побыть,  а не поверили, отряхнул сандалии  и пошел дальше.
Примерно так.
Лично мне на форуме все приятны, бывают неприятными лишь отдельные высказывания, если начинается переход на личности и оскорбления присутствующих.
Ну может быть немного больше других приятны наши Леда, Кали, Соль, Соня и Юлия, но это уже, наверное, из-за моего отношения к женщинам вообще. 😀😍
Простите, если что не так сказал, обидеть никого не хочу.

Отредактировано AHT (Понедельник, 22 июня, 2020г. 09:38)

+3

37

AHT написал(а):

а не поверили, отряхнул сандалии

А кто не примет вас и не послушает слов ваших, стряхните пыль от ног ваших, выходя вон из дома или из города того.
Истинно говорю вам: легче будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, чем городу тому.
- Св. Евангелие от Матфея 10:14, 15

- Пу-жалки
те потуги, потому как тот день суда, эй евреи (откуда это) - каждый год регулярно проходит. Называется Судный день. Справьтесь у первоисточников.

Даты проведения праздника: 28 Сентября (В 2020 году - 28 сентября)
Йом Кипур (День очищения, Судный день) - в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Согласно Талмуду, в этот праздник Всевышний окончательно решает судьбу человека на будущий год. Традиционное пожелание: "Чтобы Ваше имя было вписано в книгу жизни и скреплено печатью".

0

38

Не боись, Михаил! - Это еще один от меня тебе подарок на твою очередную "днюху", прости за бесцеремонность с твоими тут гостями.

0

39

AHT написал(а):

Вот в этом я с вами согласен абсолютно. Как сказал один святой, точнее повторял слова Христа  спорить бессмысленно. Этот святой никогда ни с кем не спорил, если спрашивали, он объяснял, а если начинали спорить, он говорил человеку: " Ты знаешь, что говоришь", и уходил.  Человек принимает ту информацию, какую САМ ХОЧЕТ. И спорить бесполезно. Выдал информацию, если человек реально хочет разобраться, он эту информацию обдумает, могут возникнуть вопросы. Но это диалог, а не спор.
И Христос об этом сказал апостолам: пришли, рассказали о вере, если люди поверили, можете с ними побыть,  а не поверили, отряхнул сандалии  и пошел дальше.
Примерно так.
Лично мне на форуме все приятны, бывают неприятными лишь отдельные высказывания, если начинается переход на личности и оскорбления присутствующих.
Ну может быть немного больше других приятны наши Леда, Кали, Соль и Юлия, но это уже, наверное, из-за моего отношения к женщинам вообще. 😀😍
Простите, если что не так сказал, обидеть никого не хочу.

Отредактировано AHT (Сегодня 07:02)

Соглашусь с Вами, кроме как, что люди делятся информацией. Информация бывает такая, которой лучше не знать(например, статистику сколько матерей бросило своих детей). Я думаю, и Вы не исключение, многие люди делятся с другими своей душой. Это не то что не просто, а у самого внутри могут остаться шрамы.

+1

40

clouds написал(а):

Естественно начались проблемы с самочувствием.

Почему естественно? можете пояснить?

Интересная у вас беседа, хочется поучаствовать и про ауру тоже расспросить)

Отредактировано Леда (Четверг, 18 июня, 2020г. 03:57)

0