Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в зороастрийцы!

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

несчастным, которых не приняли в ряды зороастрийцев

Всё зависит от причины. Если желающий слишком юн, то пусть дорастёт до 21 года, а там видно будет, серьёзны ли его намерения. Если речь идёт о людях, находящихся в депрессии, и (временно) не контролирующих свои эмоции, то такие серьёзные шаги как принятие религии лучше делать на трезвую голову.
Все остальные (убийцы невинных, извращенцы и т. п.) ---.

0

22

Farroukh, спасибо за ответ, пусть Добро живёт в нас и будет Победителем !

+1

23

Благодарю за тёплые слова!

0

24

Farroukh написал(а):

Убийцы невинных, извращенцы...

Кто такие убийцы виновных? Они в зороастризм принимаются и если да, то кто это определяет. Кто такие извращенцы и как это выявляют?

0

25

Здравствуйте, Несущий_свет!

Под теми, кого Вы назвали «убийцами виновных» подразумевают людей, убивших кого-либо по соображениям защиты себя или общества от преступника. То же относится и к солдатам.

Извращенцами считаются приверженцы извращённых сексуальных отношений. Нормальными считаются отношения между фертильными мужчинами и женщинами. Всё прочее (гомосексуализм, педофилия и пр.) – извращения.

Решение о приёме человека в Благую Веру принимает мобед.

0

26

Farroukh написал(а):

Решение о приёме человека в Благую Веру принимает мобед.

Я прочитал характеристики, которыми должен обладать мобед... И прежде всего, он должен быть потомком Зороастра, как я понял. Откуда вы знаете, что он действительно его потомок?

Интересно, что вы написали именно: гомосексуализм и педофилия, а не гомосексуализм и лесбиянство, что было бы более корректно. Педофилию и гомосексуализм обеднять в одно понятие нельзя. Причины слишком сильно различны. Обычно мужчины склонны смешивать эти понятия и я понимаю почему, но не все геи, педофилы, далеко не все. Педофилия, это врожденная болезнь... Гомосексуализм же имеет другую природу. Но для вашей веры это не столь важно.

0

27

Несущий_свет написал(а):

Педофилия, это врожденная болезнь... Гомосексуализм же имеет другую природу. Но для вашей веры это не столь важно

Их природа  имеет одну основу-дегенерация.

Несущий_свет написал(а):

И прежде всего, он должен быть потомком Зороастра, как я понял. Откуда вы знаете, что он действительно его потомок?

Мобедом может быть только сын мобеда,и так из поколения в поколение ,из века в век.Этот принцип незыблем со времен пророка,Тут больше  нечего знать.

Отредактировано рустем (Четверг, 24 декабря, 2009г. 00:13)

0

28

Собственно, Рустем уже ответил, я лишь чуть дополню.

он должен быть потомком Зороастра, как я понял. Откуда вы знаете, что он действительно его потомок?

Мобеды - потомки Заратуштры и его первых учеников. Эта традиция передаётся из поколения в поколение.

гомосексуализм и педофилия, а не гомосексуализм и лесбиянство, что было бы более корректно.

Лесбиянство - это одна из двух форм того же гомосексуализма - полового влечения к своему же полу. В любом случае это ведёт человечество к вырождению.

Педофилию и гомосексуализм обеднять в одно понятие нельзя. Причины слишком сильно различны.

Возможно, Вы правы. В любом случае это проявление дэвоориентированности.

Гомосексуализм же имеет другую природу

Я понимаю, о чём Вы. Бывает, что человек из-за насилия над ним в детстве и полученной в результате этого психологической травмы может стать таким. Надеюсь, что в будущем подобные вещи будут выявляться и излечиваться медицинскими методами.

0

29

Т.е. фактически, я не могу стать зороастрийцем?

0

30

Nikolas написал(а):

Т.е. фактически, я не могу стать зороастрийцем?

Кроме того, принять Благоверие не может
- преступник (например, убийца невинных)
- извращенец (например, гомосексуалист)
- человек, находящийся в депрессии или тяжёлой жизненной ситуации (потеря близких, социального положения, материального состояния, тяжёлая болезнь и т. д.)

Ты что, депрессивный гомосексуальный убийца невинных гетеросексуальных счастливых детей ? :rofl:

0