Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в зороастрийцы!

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Хочешь в зороастрийцы - вышиби себе мозги. С момента вступления в этот культ они тебе более не пригодятся http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

0

42

marseilles написал(а):

Хочешь в зороастрийцы - вышиби себе мозги. С момента вступления в этот культ они тебе более не пригодятся

А более уважительно нельзя было это написать???
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-5.gif

0

43

Я ответил человеку, что нужно для того, чтобы стать зороастрийцем.

0

44

marseilles написал(а):

Я ответил человеку, что нужно для того, чтобы стать зороастрийцем.

Вообще-то, это сообщение, вроде, было последней каплей, но ведь можно отвечать и более позитивно.

0

45

Вы непонятный. Если человек на пути к заблуждению и вот-вот испортит себе жизнь вступлением в зороастрийцы, как можно быть позитивным?

0

46

marseilles написал(а):

Если человек на пути к заблуждению и вот-вот испортит себе жизнь вступлением в зороастрийцы, как можно быть позитивным?

Почему Ты считаешь, что Зороастризм это заблуждение и принимая Зороастризм, человек испортит себе жизнь?
Пусть религия одна из самых старых, и в принципе, мало уже поможет в развитии, но ведь ничем не хуже Иудаизма или Индуизма. Если кому-то нравится, пусть становится зороастрийцем, зачем же отговаривать.
Кстати, сам же понимаешь, что чем больше отговариваешь, тем больше человек хочет :)

0

47

Я не отговариваю, а негодую...
Трудной найти что-то хуже иудаизма)) Но вот индуизм куда более интересен, даже просто теоретически.

0

48

к сожалению легко найти хуже иудаизма религии, зороастризм и все дуалистические секты христианства и мусульманства :(
брр...

ребята это хуже баптизма

они хоть думают что ты пешка а во всем воля божья, а тут ты как щепка между ормаздом и ариманом

и заратустра пророк их *хихи (смеюсь над своей фразой)

0

49

и вообще... что ты имеешь против иудаизма?
то же мусульманство вид сбоку только пророков больше и книшка *хихи  интересней и традиция старше :)

0

50

zombuka написал(а):

к сожалению легко найти хуже иудаизма религии, зороастризм и все дуалистические секты христианства и мусульманства
брр...
ребята это хуже баптизма
они хоть думают что ты пешка а во всем воля божья, а тут ты как щепка между ормаздом и ариманом
и заратустра пророк их *хихи (смеюсь над своей фразой)
и вообще... что ты имеешь против иудаизма?
то же мусульманство вид сбоку только пророков больше и книшка *хихи  интересней и традиция старше
Подпись автораИнтересные и любопытные новости в мире религий

Так, сбоку?

- приглядываясь ...
Да как ты смеешь! Смерд вонючий (напоминаю известную сцену)
Настоящий полковникДа ещё и в щляпе.

Чтобы о баптизме квалифицированно судить, надо хотя бы некий опыт перевода их через Иордан (духовное, образное, без сильной подготовки не весьма понятное) пару штук перевестя, иметь. Хотя бы как я, что ли.
Так, чтобы они ещё пару лет звонили, а ты отнекивался, типа дальше - сами. (Факты из лично прожитого).
Но! - захватя террторию, усё убей - иудаизм. Ато ...
- они и имеют ТЕ последствия.

Отредактировано Слава (Среда, 6 апреля, 2011г. 10:43)

0