Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что вы думаете о гомеопатии?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

А что вы думаете о гомеопатии?

0

2

Не знаю что и думать....меня лично не прельщает...Моей знакомой в детстве гланды хотел вырезать... один врач...молодой....а другой....старенький....,сказал, что ешь мороженое постоянно....и необходимость в операции отпала...Вот что это было?))

0

3

zvedavec написал(а):

А что вы думаете о гомеопатии?

Коньячок в гомеопатических дозах...

0

4

Соль написал(а):

что ешь мороженое постоянно....и необходимость в операции отпала...Вот что это было?))

Мой дедушка таким образом жуткую ангину вылечил)
А в Финляндии, насколько я знаю, всегда так лечат боль в горле)

+1

5

С удовольствием бы поучаствовал в обсуждении, если они начнутся, а сейчас...балдею от магии первого сообщения  в теме которую не создавал,  и просто опасаюсь разрушить атмосферу, созданную топик-мастером.  :)

+1

6

zvedavec написал(а):

С удовольствием бы поучаствовал в обсуждении, если они начнутся, а сейчас...балдею от магии первого сообщения  в теме которую не создавал,  и просто опасаюсь разрушить атмосферу, созданную топик-мастером.

Двойник вырвался на свободу в самостоятельную жизнь?)))....Хочу знать что было использовано в гомеопатии, добившись такого результата... :D ))

0

7

zvedavec написал(а):

А что вы думаете о гомеопатии?

Способ лечения болезни, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, к-рые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.
Нда начнем с малого издалека значить.  %-)

Когда рано весной расцветает раскидистая яблоня, 
когда трудно оторвать взгляд от белоснежного шатра
когда распускаются цветы  и благоухание витает в самой природе
когда вокруг яблони начинают жужжать вперемешку сотни, желающих полакомиться  светло-желтым нектаром, вспоминается одна старинная песня.

Есть также  в сказаниях о нартах такие строки:
В саду у нартов яблоня стояла
и созревало  по яблочку  на день
созреет бывало,  яблочко к вечеру
а утром проснешся яблочка нет
И были те яблочки из чистого золота
была в тех яблочках сила целебная
исцеляла она от ран и от недуга
от одной только смерти исцелить не могла

Старики сказывают скушаешь вечером и будет легкий спокойный сон, а проснувшись  поутру обретешь бодрость и силу, даже если накануне выполнял тяжелую физическую работу.
Плоды запеченные в золе давали больным плевритом, а тертые с жиром прикладывали в виде мази к трещинам на губах и сосках у кормящих женщин для быстрого заживления.
В наши дни  яблочный сок  применяют при артериосклерозе, подагре, хроническом ревматизме, мочекаменной болезни, при расстройствах желудка, и кишечника, малокровии, авитаминозах, заболеваниях печени и почек. Чай из листьев и лепестков помогает при простуде, смягчает кашель, а сок из печеных яблок уменьшает подагрические боли.

0

8

0

9

Маркиз если будут голосовать за присуждение вам Нобелевки  Я бы за вручение ее вам проголосовал.  Жаль что за проф-мастерство в музыке ее не дают

0

10

zvedavec написал(а):

Маркиз если будут голосовать за присуждение вам Нобелевки  Я бы за вручение ее вам проголосовал.  Жаль что за проф-мастерство в музыке ее не дают

А я гитарист - не профессионал - любитель
Хотя закончил музыкальную школу по классу фортепиано
А на форуме я как диск-жокей, подбираю подходящую музыку

0