Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мораль и нравственность

Сообщений 71 страница 80 из 183

71

Михаил_У написал(а):

В каждом обществе по-своему. В некоторых обществах старики важнее молодых, в других - наоборот.

Примеры можете привести? в современности в том числе. Про людоедов я знаю и помню)

Михаил_У написал(а):

Так это те же самые весы! Я вроде писал, что на весах можно взвешивать не только удовольствие/дискомфорт, но и удовольствие/удовольствие (выбирая большее), дискомфорт/дискомфорт (выбирая меньшее).

А как поступить в ситуации, когда весы уравновешены?

0

72

Михаил_У написал(а):

Нет, понятия абсолютного зла нет.

Это потому что не увидел абсолютного зла. Потому что (обители  зла)  мозг не признает, потому как для мозга неприемлимо существовать в окружении  зла. И мозг настойчиво предлагает добро, которое разбавляет зло.
Круиз это и есть жизнь, в которой человек совершает действия, ведущие его в царство зла, ступеньки которого являются моралью. И от нравственности (от характера) человека зависит, будет ли принята мораль.
Вот таким образом и проверяет  Бог  людей.

0

73

zvedavec написал(а):

Круиз это и есть жизнь, в которой человек совершает действия, ведущие его в царство зла, ступеньки которого являются моралью

Это если ты выбрал зло как самоцель.

zvedavec написал(а):

И мозг настойчиво предлагает добро, которое разбавляет зло.

Не получается быть злодеем?

0

74

ValentinK написал(а):

Не получается быть злодеем?

:D
Шарманку полную  злодеев
На форум  ValentinK  привозил
И все конечно же плясали
когда он zvedavecу  грозил    :idea:

0

75

zvedavec написал(а):

Шарманку полную  злодеев
На форум  ValentinK  привозил
И все конечно же плясали
когда он zvedavecу  грозил

:rofl:
интересно, чем я zvedavecу грозил?

0

76

ValentinK написал(а):

интересно, чем я zvedavecу грозил?

http://sg.uploads.ru/t/SC4o2.gif

0

77

zvedavec написал(а):

интересно, чем я zvedavecу грозил?

Это магистр Йода грозный.
Хотя я сам, в принципе, магистр, хоть и не джедаев.

0

78

ValentinK написал(а):

Это магистр Йода грозный.
Хотя я сам, в принципе, магистр, хоть и не джедаев.

ИСПРАВЛЯЮ:

Шарманку полную  джедаев
На форум  ValentinK  привозил
И все восторженно внимали
когда  он  на zvedavecа  наезжал   :D

0

79

zvedavec написал(а):

ИСПРАВЛЯЮ:

Шарманку полную  джедаев
На форум  ValentinK  привозил
И все восторженно внимали
когда  он  на zvedavecа  наезжал   :D

Это мой прадедушка был Константин Константинович.

0

80

Леда написал(а):

Примеры можете привести? в современности в том числе. Про людоедов я знаю и помню)

Ну, людоеды - это вполне себе современность)
Или вы имете ввиду цивилизованные общества?

Леда написал(а):

А как поступить в ситуации, когда весы уравновешены?

Такого не бывает. Весы всегда склоняются в какую-то сторону.

0