Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мораль и нравственность

Сообщений 81 страница 90 из 183

81

zvedavec написал(а):

Это потому что не увидел абсолютного зла.

Ну так скажите куда смотреть.

0

82

Михаил_У написал(а):

Ну так скажите куда смотреть.

И приключилась на небе война  И воевали между собой боги. И проклятие наложил один бог на другого.
Проклятие заключалось в том что, проклинаемый должен во все годы  своей жизни питаться пчелиным калом.  И снять это проклятие было невозможно. И тогда этот бог сделал пчелиные испражнения сладкими как сахар, так и появился мёд.

0

83

zvedavec
И в чем тут абсолютное зло?

0

84

Михаил_У написал(а):

В каждом обществе по-своему. В некоторых обществах старики важнее молодых, в других - наоборот.

Михаил_У написал(а):

Или вы имете ввиду цивилизованные общества?

Да. Можете привести примеры?

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
А как поступить в ситуации, когда весы уравновешены?

Такого не бывает. Весы всегда склоняются в какую-то сторону.

Тогда пример)
На одной чаше - нелюбимая, но очень хорошо оплачиваемая работа, успешная карьера, 
на другой - призвание, работа, к которой лежит душа, возможно, дело всей жизни, но ни финансовый успех, ни признание не гарантированы, возможно - да, но в отдаленном будущем, а возможно и нет

0

85

Леда написал(а):

Да. Можете привести примеры?

Если честно здесь мне сложно. Потому что большинство цивилизованных стран хорошо относятся к своим старикам.

Леда написал(а):

На одной чаше - нелюбимая, но очень хорошо оплачиваемая работа, успешная карьера, 
на другой - призвание, работа, к которой лежит душа, возможно, дело всей жизни, но ни финансовый успех, ни признание не гарантированы, возможно - да, но в отдаленном будущем, а возможно и нет

Человек все равно что-то выберет, все равно его весы куда-то склонятся. Куда - зависит от человека и от его ценностей.

0

86

Михаил_У написал(а):

zvedavec
И в чем тут абсолютное зло?

В этом рассказе есть зло но оно не абсолютное. Абсолютное зло когда  поступок делается во благо себя.
Абсолютное зло это когда отсутствует добро.

0

87

zvedavec написал(а):

Абсолютное зло когда  поступок делается во благо себя.

Почему же? Если о себе не позаботишься сам, то кто о тебе позаботится?

0

88

Михаил_У написал(а):

Почему же? Если о себе не позаботишься сам, то кто о тебе позаботится?

Вам так нравится Спарта, и их обычаи, вместе с поклонениями.
Как бы вы провели день, если бы завтра был конец света?
Верующие, на этот вопрос всегда отвечали,
- В молитве - правильно ли это?

0

89

zvedavec написал(а):

Как бы вы провели день, если бы завтра был конец света?

Пошёл бы гулять в ресторан! (Шутка)
А вообще конец света - это штучки дрючки хитрожопые.

0

90

zvedavec написал(а):

Вам так нравится Спарта, и их обычаи, вместе с поклонениями.

Спарта - это военный коммунизм. Так что не приемлю.

zvedavec написал(а):

Как бы вы провели день, если бы завтра был конец света?

Так же как и любой другой день.
Ведь я могу умереть прямо сейчас, вот прям в эту минуту, но продолжаю отвечать вам.
Так что такого в том, что завтра конец света?
Смерть всегда за нами ходит.

zvedavec написал(а):

В молитве - правильно ли это?

Для кого как

0