Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Бог допускает гибель невинных детей?

Сообщений 221 страница 230 из 257

221

Манут написал(а):

что бы понимать смыслы употребляемых слов,

Ну и сколько смысла в словах "Бог человеку друг мог сказать только Бог" ? ))))  детский сад,штаны на лямках,Петя.Ты сам понял,что написал?

...понимать смыслы употребляемых слов - это мой  совет Славику, тебя он никак коснуться не может.

0

222

Слава написал(а):

А ты понимаешь смыслы употребляемых детских аналогов подобных слов Баба Яга, леший, Кащей Бессмертный, Дракон трехголовый, Соловей-разбойник?

...если для тебя стоит знак равенства между Библией и фольклором, перестань кричать на всех углах о своем уважении к этому источнику.

0

223

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если для тебя стоит знак равенства между Библией и фольклором

Ты хочешь сказать "как далека Библия от народа"? Тогда кому она адресована?
А народ мудро готовит детей через детские вроде как сказки к встрече с толкующими, использующими, Библию в своих интересах. Тем более к различны

Алексей Дмитриевский написал(а):

перестань кричать на всех углах о своем уважении к этому источнику.

И где я кричал о своем именно уважении к источнику? Я опираюсь на источник при анализе дальнейших "плясок" заинтересованных вокруг и о встречам с различными преломителями смысла ее и около.
Причем опираюсь именно на тот, который меня на практике моей жизни убедил, Бог убедил, ведя меня по жизни в руках с ним, что он именно работает. Библия (что у меня более 20 лет в руках) - живая, по которой ведет живой Бог ..., а через нее, как разжижку в затем обогревающем костре, затем и непосредственно Сам, по жизни. Моей и мира в целом.
Где главное - жизнь каждого человека прежде каких-либо человечьих объединений, в том числе, - в церкви, конфессии, в народы:

Евангелие от Луки 17:34 -
Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
...

0

224

Слава написал(а):

а через нее, как разжижку в затем обогревающем костре, затем и непосредственно Сам

...красиво, для тех кто тебя не знает(...что ты думаешь о Троице, о которой много говорится в Библии?

0

225

Алексей Дмитриевский написал(а):

о Троице, о которой много говорится в Библии?

Не в Библи,а в новом завете.

0

226

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
а через нее, как разжижку в затем обогревающем костре, затем и непосредственно Сам

...красиво,

Спасибо за высокую оценку.

Алексей Дмитриевский написал(а):

..что ты думаешь о Троице, о которой много говорится в Библии?

В Библии нет слова Троица.

Манут написал(а):

Не в Библи,а в новом завете.

Библия включает в себя и Новый завет.

0

227

Слава написал(а):

Библия включает в себя и Новый завет.

У кого? Только у христиан.Причем не все евангелия канонизированы.Этакая выборочная удобная набожность.Повлёкшая за свою историю моря крови,и в том числе крови единоверцев.Прямо святой новый завет.Даже мессией Христа объявляет,чем разрушает собственное утверждение о троице.Четыреединство получается,но христианам начхать на логику.У них вера,и ради этой веры христиане готовы убить кого угодно.

0

228

Манут написал(а):

Слава написал(а):
Библия включает в себя и Новый завет.

У кого? Только у христиан.

Библия одна. Другие книги об этом имеют другие названия.

0

229

Слава написал(а):

Манут написал(а):

    Слава написал(а):
    Библия включает в себя и Новый завет.

    У кого? Только у христиан.

Библия одна.

Однако Тора является частью вашей Библи,и является частью Кор"ана.У вас она одна,но вы её исказили и уверовали в своего идола.

0

230

Манут написал(а):

вы её исказили

Кто "вы", уточните пожалуйста.

0