Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Бог допускает гибель невинных детей?

Сообщений 21 страница 30 из 257

21

Михаил_У написал(а):

Откуда информация?

....от туда. Какой вопрос, такой ответ....

0

22

miumiu написал(а):

Веды отвечают на все вопросы...и уж про причины страданий тем более.

...так я об этом и спрашиваю: каковы критерии оценки происхождения страданий в ведической традиции?

0

23

Михаил_У написал(а):

То есть посмертие маленького, невинного существа зависит от людей, которых он, быть может, и не знает? (Есть ведь сироты). Какое в этом милосердие?
В небытие просто так! За что, что папа с мамой плохие. Очень милостивый бог.

....очень интересно слушать про недостаточное милосердие Бога от неверующего человека. Просто в землю закопать - конечно гуманнее. Ребенок не нуждается не в чьем сопровождении после рождения своей души, а до этого да, один из родителей должен воскреснуть. У сирот есть биологические родители, и о них ребенок может ни чего не знать, на факт воскрешения, это не влияет...

0

24

Михаил_У написал(а):

А как же религия опыта?

...это и есть Религия откровения (скоро будет пост). Религия основанная не на власти духовенства, а на обретении личного опыта Богопознания...

0

25

Михаил_У написал(а):

По ведам, в грехах прошлого все так запутались... Как в паутине, что тут вряд ли можно разобраться.

....и я про тоже....

0

26

Михаил_У написал(а):

Не у всех людей есть дети.

...да и этот опыт можно компенсировать в посмертии....перечислены те опыты (три) обретение которых начинается в земной жизни и проходят крайне важную фазу становления в условиях материального мира на эволюционной планете...

0

27

Baal Hamon написал(а):

С развитием медицины и образования, а так же повышению уровня жизни, детская смертность значительно сократилась.
Кажется, боги тут ни при чём...

....мы говорим не про продление жизни тут, а про продолжение существовании там,  - медицина вряд ли этим занимается...

0

28

Михаил_У написал(а):

За что, что папа с мамой плохие.

....а кто сказал, что они плохие? вы ведь в своих рассуждениях исключаете родительский аспект. Представляет сколько бы родительских жизней было сохранено, если бы они знали понимали и ощущали свою ответственность за воскрешение их умерших (погибших) детей?

0

29

AHT написал(а):

Как я понял, Алексей утверждает что для бессмертия.

...вы не точно меня поняли. БЕССМЕРТИЕ - это некий статус, и не отвечает на вопрос ДЛЯ ЧЕГО. А ответ на вопрос для чего звучит так: для восхождения к Богу.

0

30

AHT написал(а):

Как видите :лжецы, убийцы, прелюбодеи и прочие на бессмертие рассчитывать не могут - они умрут ещё раз, и уже духовно без всякого воскресения.

.....я написал практически все, я не написал все.

...наказание за перечисленное и не только - НЕ ВОСКРЕШЕНИЕ (первая и вторая смерть). Если вы не можете обойтись без потирания ладошек, от созерцания "адских мук" грешников - то на здоровье.

Вторая смерть возможна и после воскресения. Человек может добровольно отказаться от Восхождения. Свободная воля не прекращает своё действие и после физической смерти....

0