Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие по Матфею

Сообщений 91 страница 100 из 146

91

Росинка написал(а):

Ты вот нам разъясни,тупым,какое отношение Иосиф и его родословная имеет к Исусу,если Он рожден Девой?

А кем Он должен был быть рождён ? Иосифом?

0

92

Андрюха написал(а):

Ой Вася, Вася... Ума палата... Аврааму обещал дать потомство Бог... Не Саре же... Чудишь жёстко...

:rofl:
То-то я думаю, Авраам родил Исаака...

0

93

Василий написал(а):

То-то я думаю, Авраам родил Исаака...

Ну наконец-то.... Родили... Женщина регистрируя брак, берёт фамилию мужа. Взяв фамилию мужа, она стала частью рода обозначенного этой фамилией... Я ясно изьясняюсь? Или в нашей жизни всё иначе? Во нароооод... Ёмаёё!!!! :pained:

0

94

Андрюха написал(а):

Взяв фамилию мужа, она стала частью рода обозначенного этой фамилией... Я ясно изьясняюсь?

Предельно.

Андрюха написал(а):

Или в нашей жизни всё иначе?

Блин, рожают всё же бабы. И если папа голубь, то генный материал передаёт мама.
Может разучились мужики рожать?

0

95

Андрюха написал(а):

Женщина регистрируя брак, берёт фамилию мужа. Взяв фамилию мужа, она стала частью рода обозначенного этой фамилией... Я ясно изьясняюсь?

То есть ты признаешь,что Исус не был по крови потомком Давида?

0

96

Росинка написал(а):

То есть ты признаешь,что Исус не был по крови потомком Давида?

Дык в Писании даже две разных генеалогии Иисуса! Воистину более страшного противоречия и придумать трудно! Ну чтож, примем нужный градус, и скажем: пусть Иисус по крови не потомок Давида, но зато по двум геналогиям!!!

0

97

Cтранник написал(а):

Дык в Писании даже две разных генеалогии Иисуса! Воистину более страшного противоречия и придумать трудно!

Очень интересно мнение Андрюхи на этот счёт!

Cтранник написал(а):

Ну чтож, примем нужный градус, и скажем: пусть Иисус по крови не потомок Давида, но зато по двум геналогиям!!!

Получается,либо в Библии много приписок и вставок ,либо прав Александр!

0

98

Cтранник написал(а):

но зато по двум геналогиям!!!

Не качеством, так количеством возьмём!

0

99

Василий написал(а):

кол-и-честь-вом возьмём!

0

100

Росинка написал(а):

То есть ты признаешь,что Исус не был по крови потомком Давида?

Росинка, солнце, ну покажите мне пожалуйста где в Библии Бог раздаёт обеты по бабской линии... Ну умоляю...

0