Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие по Матфею

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

Андрюха написал(а):

Росинка, солнце, ну покажите мне пожалуйста где в Библии Бог раздаёт обеты по бабской линии... Ну умоляю...

Такого нет.Но я же и не про это.С замужеством всё ясно.Давай разберемся с отцовством.
Ты на вопросы-то ответь!
Был по крови Исус потомком Давида,аль не был?Ты как считаешь?
И еще вопросец назрел,там,говорят две разные генеологии.Какой верить-то?

0

102

Росинка написал(а):

Такого нет.Но я же и не про это.С замужеством всё ясно.Давай разберемся с отцовством.
Ты на вопросы-то ответь!
Был по крови Исус потомком Давида,аль не был?Ты как считаешь?
И еще вопросец назрел,там,говорят две разные генеологии.Какой верить-то?

Я не знаю чево назрело, но пока женщины выходят замуж за мужчин и берут их фамилию...
Быт 21:12 Но Бог сказал Аврааму: не огорчайся ради отрока и рабыни твоей; во всем, что скажет тебе Сарра, слушайся голоса ее, ибо в Исааке наречется тебе семя.
Быт 35:9-11 И явился Бог Иакову [в Лузе] по возвращении его из Месопотамии, и благословил его, и сказал ему Бог: имя твое Иаков; отныне ты не будешь называться Иаковом, но будет имя тебе: Израиль. И нарек ему имя: Израиль. И сказал ему Бог: Я Бог Всемогущий; плодись и умножайся; народ и множество народов будет от тебя, и цари произойдут из чресл твоих.
Ну где здесь хоть слово об их жёнах? Жёны вообще не в счёт.

0

103

Андрюха написал(а):

в Исааке наречется тебе семя.

Андрюха написал(а):

множество народов будет от тебя, и цари произойдут из чресл твоих.

И какое отношение семя и чресла Иосифа имеют к Исусу?
Повторю вопрос:Исус по крови потомок Давида?

Отредактировано Росинка (Понедельник, 28 сентября, 2009г. 09:30)

0

104

Росинка написал(а):

И какое отношение семя и чресла Иосифа имеют к Исусу?
Повторю вопрос:Исус по крови потомок Давида?

Если бы там было семя Иосифа, то ребёнок мог быть кем угодно, но только не Христом... Ну что не понятно? Род обозначается фамилией, женщина когда берёт фамилию, юридически становится частью рода. Что не понятно? Сара была из какого рода? И тогда следуя твоей логике, весь камуфляж родства Авраама, должен был на ней и закончиться... Вооо нарооод... Придумают версию, а потом с нею мучаются...

0

105

Андрюха написал(а):

Если бы там было семя Иосифа, то ребёнок мог быть кем угодно, но только не Христом... Ну что не понятно? Род обозначается фамилией, женщина когда берёт фамилию, юридически становится частью рода. Что не понятно? Сара была из какого рода? И тогда следуя твоей логике, весь камуфляж родства Авраама, должен был на ней и закончиться... Вооо нарооод... Придумают версию, а потом с нею мучаются...

Это ты мучаешься,придумывая,как замусолить ответ. :rofl:
Так Был Христос по крови потомком Авраама,Давида,аль не был?

0

106

Росинка написал(а):

Так Был Христос по крови потомком Авраама,Давида,аль не был?

Был, был, был...

Росинка написал(а):

Это ты мучаешься,придумывая,как замусолить ответ.

А замусолить, это не принять безграмотную версию?

0

107

Андрюха написал(а):

Был, был, был...

Каким образом,через кого? 

Андрюха написал(а):

А замусолить, это не принять безграмотную версию?

Ну так докажи,что твоя грамотная!

0

108

Росинка написал(а):

Ну так докажи,что твоя грамотная!

Ну уж и не знаю, получится ли...  Народ у вас тут интересный, законы бытия ноль по сравнению с личной философией...
Начнём с начала... Мария зачала до, или после замужества?
Будем двигаться по маленькому шажку, видно ниасиливаете жёстко...

0

109

Андрюха написал(а):

Мария зачала до, или после замужества?

До.Иосиф хотел её "тайно отпустить",так как был нипричем к зачатию.Дальше?

0

110

Росинка написал(а):

До.Иосиф хотел её "тайно отпустить",так как был нипричем к зачатию.Дальше?

Росинка я повторяю вопрос:Мария зачала до, или после замужества?

0