Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие по Матфею

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

Cтранник написал(а):

Да ты не боись... Мы рядом!

Ну, а если по теме: сказка или ... ?

0

132

Слава написал(а):

Ну, а если по теме: сказка или ... ?

Бывает когда два в одном...

0

133

Андрюха написал(а):

Бывает когда два в одном...

К сожаклению: или ложь, что Иисус есть сын Иосифа, или ложь, что Иисус непорочно зачат.

0

134

Слава написал(а):

К сожаклению: или ложь, что Иисус есть сын Иосифа, или ложь, что Иисус непорочно зачат.

Всё изречённое по существу ложь. Но это не повод иметь исключительно ложное восприятие.

0

135

Александр2312 написал(а):

Всё изречённое по существу ложь

Дорогой, пожалуста, не расстилайся так уж сразу, ведь только стали подходить к серъезному.

0

136

Слава написал(а):

стали подходить к серъезному.

Не замечал такового.

0

137

Александр2312 написал(а):

Не замечал такового.

Я рад за тебя, ведь это означает, что все вокруг тебя и между нами тебе, скажем, по колено?

0

138

Слава написал(а):

по колено?

Чур меня! С такой ерундой, да ближе к ночи, чертей гонять... Просто эволюция, это спокойное отношение ко всему.

0

139

Александр2312 написал(а):

Чур меня! С такой ерундой, да ближе к ночи, чертей гонять... Просто эволюция, это спокойное отношение ко всему.

А вот ребенок, входящий в жизнь такого не сказал бы? А написано, чтобы как малые дети ... . Так же?

0

140

Слава написал(а):

как малые дети ... . Так же?

Мудры как змеи?
Написано как дети на злое, а на верное как совершенные. Просто не есть примитивно.

0