Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие по Матфею

Сообщений 71 страница 80 из 146

71

Odissey написал(а):

Чужая душа - потёмки. Кто служит Богу, кто мамоне...

Ни чего не сказал.

0

72

Сказал все, что мог.  А Вы можете проникнуть туда, под черепную коробку человека, отправляющего богослужение, и сказать, служит ли он в этот момент  Богу в себе, или себе в Боге, или присутствует тут по обязанности, или по привычке,  или как раз в этот момент помышляет убить какого-нибудь модератора, etc., etc. ?

0

73

Odissey
Давай всё же серьёзно. Из этого:

Odissey написал(а):

человека, отправляющего богослужение, и сказать, служит ли он в этот момент  Богу

Я понял, что ты, таки, служишь, причём, именно Богу. И что же ты делаешь?

0

74

Василий написал(а):

Я понял, что ты, таки, служишь, причём, именно Богу.

Это где я такое сказал?

0

75

А, понял. Вы увидели "убить модератора" и сразу решили, что это я про себя?  :rofl:  Дудки, я не такой наивный, чтобы оставлять улики  :P

0

76

Odissey написал(а):

Василий написал(а):

    Я понял, что ты, таки, служишь, причём, именно Богу.

Это где я такое сказал?

Занятно. Но опять таки (паки, паки иже херувимы) ни чего не сказал.

0

77

Зачем Вы уже  неоднократно пытаетесь увести обсуждение евангелия от Матфея к обсуждению богослужения? Если оно Вам так интересно, почему бы не открыть отдельную тему?

Отредактировано Odissey (Воскресенье, 6 сентября, 2009г. 08:00)

0

78

Odissey
Давай спать! А то уже сами не понимаем что пишем. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_74.gif

0

79

Odissey написал(а):

По некоторым оценкам, произошло это в промежутке между 60-м и 120-м годом.

Это не быстро, это 30-90 лет!

0

80

Cтранник написал(а):

Это не быстро, это 30-90 лет!

С исторической-то точки зрения?

0