Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие по Матфею

Сообщений 81 страница 90 из 146

81

Odissey написал(а):

С исторической-то точки зрения?

Не с исторической: 50 лет * 365 /7 дней * 1000 церквей  = 2 607 000 богослужений!!!

0

82

Cтранник написал(а):

Не с исторической

Тогда понятно. Попробуйте взглянуть с исторической.

0

83

Odissey написал(а):

Попробуйте взглянуть с исторической.

Попробовал, не нравится...

0

84

Cтранник написал(а):

Попробовал, не нравится...

Увы, не все происходит так, как нам нравится...

0

85

Александр2312 написал(а):

Может ли сказка о сказке быть сказкой? Вправе ли сказочник сказывать сказки?

Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?

0

86

Слава написал(а):

чем это связано, сказкой для взрослых?

А чем же ещё.
Если Мария залетела от Св.Духа, а родословная идёт по линии Иосифа. причём евреи из покон веку вели свои родословные по линии матери.
Чуешь, бред какой-то.

0

87

Слава написал(а):

: чем это связано,

Слава, откуда я помню, к чему сказал это?

Сказки пишутся для детей, но в них намёк, добрым Сынам для практики урок! А коль вырос кто букввально, или паче хоть с умом, но по плотски, куркулём, тем те сказки не указ а буквальный лишь наказ. Не указ они разумным, кто на практике просёк в детской сказке той намёк. Написание для взрослых плод безумных детских грёз, что смешно читать до слёз!

0

88

Василий написал(а):

Если Мария залетела от Св.Духа, а родословная идёт по линии Иосифа. причём евреи из покон веку вели свои родословные по линии матери.

О!

Слава написал(а):

чем это связано, сказкой для взрослых?

Сказка-ложь...

Раскусить бы нам намёк!

Александр2312 написал(а):

но в них намёк, добрым Сынам для практики урок! А коль вырос кто букввально, или паче хоть с умом, но по плотски, куркулём, тем те сказки не указ а буквальный лишь наказ. Не указ они разумным, кто на практике просёк в детской сказке той намёк. Написание для взрослых плод безумных детских грёз, что смешно читать до слёз!

0

89

Василий написал(а):

причём евреи из покон веку вели свои родословные по линии матери.
Чуешь, бред какой-то.

Ой Вася, Вася... Ума палата... Аврааму обещал дать потомство Бог... Не Саре же... Чудишь жёстко...

0

90

Андрюха написал(а):

Аврааму обещал дать потомство Бог... Не Саре же... Чудишь жёстко...

Ты вот нам разъясни,тупым,какое отношение Иосиф и его родословная имеет к Исусу,если Он рожден Девой?

0