Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог создал всё, в том числе и Зло, - так ли это?

Сообщений 121 страница 130 из 180

121

clouds написал(а):

Слава написал(а):
Ленитесь здесь пока не поздно.

Ну а это уже глупость 100-процентная. Здесь работают, а не ленятся.

Ну вот, сами въехали в нужную стезю, а кто не спрятался - я не виноват.

clouds написал(а):

я на работе, у меня трафик и лимит.

Который предлагают продлить до бесконечности.
Через вечную жизнь.

Владельцы местные душ некоторых:

″Предлагает душу отдать самозванцам″: Патриарх Кирилл

- АТАС-7 новости

Воот: рожайте своих деток, как Бог заповедал, населяйте землю ...

0

122

clouds написал(а):

Учитывать интересы другого человека не означает приносить себя в жертву ради него.

...я такого и не предлагал. Я не приемлю жертвенные модели поведения. Приносить в жертву можно только свою гордыню и эгоизм.....

0

123

clouds написал(а):

А ответственности сегодня очень не хватает, каждый ищет виноватого и теряет в этом поиске себя.

...есть такая тема...подходить к зеркалу и задавать себе вопросы ни кто не любит...почти ни кто)

0

124

clouds написал(а):

если ли силы, чтобы держать правоту и правду на своих плечах

...один из вопросов, который надо задавать глядя в зеркало....

0

125

clouds написал(а):

Не соглашусь с Вами. У Отца нет фрагментов,

...у Отца есть всё необходимое для того, чтобы позаботиться о своих детях. О настройщиках поговорим отдельно, но хочу обратить ваше внимание на их ДО-ЛИЧНОСТНЫЙ характер. Любое личностное присутствие (буквально) Отца в структуре сознание человека однозначно подавляло бы волю человека, наличие фрагмента в таком необычном для нас статусе позволяет с ориентировать нас в поиске, но не принимать за нас решение. Тема необычная.....способность Отца к фрагментации - почти ни когда не обсуждалась (когда то давно на похожую концепцию вышли брахманы, но это 600 лет до РХ). Не торопитесь с выводами. Божественность может себя отдавать - не теряя....

...слияние с настройщиком (фрагментом Отца) обеспечивает нам на определенном этапе Восхождение обретения духовного статуса, то есть мы становимся духовными существами сливаясь с частицей Всеобщего Отца, которая есть и чистый дух и чистая энергия, - как минимум красиво и по моему не глупо...

0

126

clouds написал(а):

Я иду убивать

...Божий суд это суд мотивов, а не поступков...

......необходимость некоего посредничества в разных культурах решается по разному. Если говорить о Христианской культуре, то у католиков есть чистилище, православные вообще этим не заморачиваются - раскаялся и к Богу на коленки (грубо). Необходимость посредничества (если я вас правильно понял) я обрабатываю в наличие в мироздании переходной от материи к духу реальности - морантии, которая "оборудована" обительскими мирами, обеспечивающими наше пребывание в посмертии: воскрешение и продолжение восхождения....

0

127

ValentinK написал(а):

У меня самого есть водительские права. Хоть и просроченные.Экзамен сдавал.

Я думаю у Вас их несколько - паспорт, возможно свидетельство о бракосочетании и диплом... И это не чтобы Вас обозначить, а наделить правами вождения в определенных областях. Что налагает ответственность. А человек почему-то думает, что документы констатируют его особенность и исключительность. Все лохи, а я могу, и по заштрихованной полосе ездить, и напиваться, когда семья в отпуске. Зависит от ценностей, которые возишь, если пустоту, то и прешь со скоростью не думая о лошади. Если разобраться, то ценности тобой и рулят, тебя только кажется, что сам Шумахер.

0

128

Алексей Дмитриевский написал(а):

... я обрабатываю в наличие в мироздании переходной от материи к духу реальности - морантии, которая "оборудована" обительскими мирами, обеспечивающими наше пребывание в посмертии: воскрешение и продолжение восхождения....

...слияние с настройщиком (фрагментом Отца) обеспечивает нам на определенном этапе Восхождение обретения духовного статуса, то есть мы становимся духовными существами сливаясь с частицей Всеобщего Отца, которая есть и чистый дух и чистая энергия, - как минимум красиво и по моему не глупо...

Почему бы с Вами не согласится? Только термины у Вас свои и общая структура, а она имеет более конкретную реализацию. Во многом не доступная пониманию.
Человека называть не духовным существом не правильно. Полноты духовности у него нет и ее следует нарабатывать. Даже животных можно назвать духовными, потому что они превзойти себя стремятся и за ними стоит дух, который ими движет. В них дух в основном потенциален, а в человеке выражен, и каково его выражение зависит от самого человека.

0

129

Алексей Дмитриевский написал(а):

...слияние с настройщиком (фрагментом Отца)

Фрагмент Бога!
Раз и потро чё-то сшили?

Фрагмент какой части? Учитывая, Бытие, что всё ана логично.

clouds написал(а):

Зависит от ценностей, которые возишь, если пустоту, то и прешь со скоростью не думая о лошади. Если разобраться, то ценности тобой и рулят, тебя только кажется, что сам Шумахер.

Плавно, без лишних искр из под колес заменяем слово ценности на слово Бог. Перечитываем.

0

130

Слава написал(а):

Раз и потро чё-то сшили?

...а можно без грамматических ребусов...

0