Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог создал всё, в том числе и Зло, - так ли это?

Сообщений 131 страница 140 из 180

131

Алексей Дмитриевский написал(а):

Бог создал всё, в том числе и Зло, - так ли это?

Все так и есть. Бог создал все!  БОГ СОЗДАЛ САТАНУ Сатана это зло Значит Бог создал зло
Все же логически написано.  Зачем спрашивать  что до сих пор не верится?   :)

0

132

clouds написал(а):

Человека называть не духовным существом не правильно. Полноты духовности у него нет и ее следует нарабатывать. Даже животных можно назвать духовными, потому что они превзойти себя стремятся и за ними стоит дух, который ими движет.

....я не где не позволял себе утверждать, что человек бездуховен, и конечно он стремиться свою духовность развивать, или наполняться ею, - как угодно. Душа стремится к одухотворению, уверен, вы две эти инстанции - разделяете....

На счет животных я бы не торопился. У них невозможен качественный рост, и набор опыта носит механистический характер. Заяц не может стать "сверх - зайцем", который уже ближе к касули, а человек, через взращивание своей души может стать сверх - человеком, который чуть ближе к ангелам. К тому же у человека более высокий тип разумности, - он может открываться сверх человеческим влияниям, ни одно из животных ни со Святым Духом, ни с Духом истины не взаимодействует (я так думаю).....

0

133

zvedavec написал(а):

Все так и есть. Бог создал все!  БОГ СОЗДАЛ САТАНУ Сатана это зло Значит Бог создал зло
Все же логически написано.  Зачем спрашивать  что до сих пор не верится?

верится в обратное- об этом и материал. не согласны - контр - аргументируйте, приводите свои доводы....если есть....

0

134

Алексей Дмитриевский написал(а):

zvedavec написал(а):
Все так и есть. Бог создал все!  БОГ СОЗДАЛ САТАНУ Сатана это зло Значит Бог создал зло
Все же логически написано.  Зачем спрашивать  что до сих пор не верится?

верится в обратное- об этом и материал. не согласны - контр - аргументируйте, приводите свои доводы....если есть....

Вы что не верите что Бог создал ВСЕ? 

П.С. тогда жду опровержений    :)

0

135

zvedavec написал(а):

Вы что не верите что Бог создал ВСЕ? 

П.С. тогда жду опровержений

..."опровержения" в тексте, жду контр - доводов......

0

136

Вежливо данный болталог не вывести...

0

137

Алексей Дмитриевский написал(а):

..."опровержения" в тексте, жду контр - доводов......

Демагогия   :)

0

138

zvedavec написал(а):

Демагогия

....демагогия - это ваша лень, которая вам не дает прочитать ни чего кроме названия....а если прочитали - то приведите контр доводы, а то мы с вами общение в базар превратим. Вы назовете мои рассуждения демагогией, я ваши заявления - брехнёй, и дальше, что?

0

139

Алексей Дмитриевский написал(а):

....демагогия - это ваша лень, которая вам не дает прочитать ни чего кроме названия....а если прочитали - то приведите контр доводы, а то мы с вами общение в базар превратим. Вы назовете мои рассуждения демагогией, я ваши заявления - брехнёй, и дальше, что?

Мотивируйте меня   :)

0

140

zvedavec написал(а):

Мотивируйте меня

......пожалуйста: не хотите быть дурачком, - читайте внимательнее и задавайте правильные вопросы. На данный момент, вы именно дурачок, обосновываю: Бог сотворил всё, в том числе и Зло, то есть Бог сотворил не совершенство, а значит Бог - несовершенен, а значит он НЕ Бог. Итог: ваш Бог - не Бог. За мотивировал???

0