Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богослужение или служение Богу?

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Cтранник написал(а):

А если задаётся вопрос о определениях терминов? Ты нам запретишь почесать языки?

Нет конечно. Опыт показывает, что развивает психику имено как и вначале мышления, СЛОВО. Странина! Еслиб ты знал, сколько раз меня пытались остановить, дождаться "своей очереди" в разговорах! Соберуться пару тысяч человек, и успеют высказаться "по очереди" лишь десяток! Да и десять соберуться - слушай "козлов", хотя собрались "поговорить".

Я однозначно понимаю, если есть в тебе СЛОВО, его необходимо высказать, ТЕБЕ необходимо, а не собравшимся! И нехрен тут культ УРЫ разводить и "очерёдность" устанавливать! Потому сам заблуждаюсь, и других к тому же призываю!
Не держите в себе ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ибо другого НА ПУТИ НЕ ДАНО! Аминь!

0

22

Вру, ранее ещё было дано ГРЕХшить!

0

23

Александр2312 написал(а):

Опыт показывает, что развивает психику имено как и вначале мышления, СЛОВО.

Может быть и так.

Александр2312 написал(а):

Странина!

http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves06.gif

0

24

Царство небесное — это небесное правительство во главе с Иисусом Христом; вместе с ним будут править 144 000, избранных из людей

0

25

Кое-какие христиане верят, что у Царства есть филиалы на земли в виде помещений для богослужений.

0

26

lunatic
Значит я не ошибся, девушка Свидетель.

0

27

lunatic написал(а):

Царство небесное — это небесное правительство во главе с Иисусом Христом; вместе с ним будут править 144 000, избранных из людей

СИ? СИ, царство это не правительство, а отделённое в мироздании, и имеющее не правительство, а царя, правителя.
И Иисуса там нет, небыло и не будет, Слава Иуде! А Христос в чине Милхаседека, Иисусу и не снился! Есть Христос Воскресший из мёртвого, в определённом понятии, Иисуса Христа, а есть Иисус Христос ходивший по грешной земле.
В которого веруете, уважаемая?

Вон к Игорю запишись, он набирает 144 000 подписей избранных править наработанное эпохой Иисуса Христа! Ему так нехватает тебя!

0

28

Александр2312
Зря копья ломаешь, она не поймёт.

0

29

Василий написал(а):

Зря копья ломаешь, она не поймёт.

А то вот мормонка у меня на другом форуме, та пришла тоже с понтами, мол, у нас пророки, у нас дары ДС! А теперь вполне человеком стала, только иногда пророчества приключаются. :-)

0

30

Cтранник написал(а):

А то вот мормонка

Мармоны и СИ очень разные. В Си очень сильна догматика. Уж я то знаю.

0