Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предназначение человека.

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Алексей Дмитриевский написал(а):

Да нет, Саш, никакой загвоздки

Я не сказки рассказываю.

0

52

Алексей Дмитриевский написал(а):

под любовью не подразумевать сахарено - слащавое чувства в проявлениях а-ля славик.

Спрашиваете - отвечаем:

Слава написал(а):

любовь это чувство, острое щемящее чувство в груди.

- Бог и представления о боге 

0

53

Слава написал(а):

любовь это чувство, острое щемящее чувство в груди.

..это у тебя - даже не спорю, а у Бога где щемит?)

0

54

Александр2312 написал(а):

Я не сказки рассказываю.

...да и я не "кот-баюн"...

Дополнение:  любовь  и ОТ Бога и К Богу - принимаются?

0

55

Алексей Дмитриевский написал(а):

Дополнение:  любовь  и ОТ Бога и К Богу - принимаются?

Нет конечно.  Ты не ведаешь, о чём говоришь. К Богу ничего не прибавишь, в том числе, и Любовь.

0

56

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
любовь это чувство, острое щемящее чувство в груди.

..это у тебя - даже не спорю, а у Бога где щемит?)

Там же - в Душе.

0

57

Слава написал(а):

Там же - в Душе.

...так в груди или в душе? Ты определись, я хочу несколько вопросов задать, мне кое что интересно...только пока не знаю про что задавать про твою грудь или про Бого-душу...(

0

58

Алексей Дмитриевский написал(а):

Какие известные и понятные, на первый взгляд, слова: судьба, предназначение….
      Вряд ли найдется человек, который хоть раз в своей жизни не задумывался над смыслом этих слов.


...или найдется?

0

59

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Там же - в Душе.

...так в груди или в душе? Ты определись,

я определись где у Бога щемит? Мне незачем, поскольку и я - по образу и подобию. Потому мне известно по себе.

Ладно, для физиологов, - душа тела в крови его. Сердце - главное средоточие для крови. там где сердце там болит, щемит, не понял о чем если - инсульт. Не понял что так сильно душа болит - раз инфаркт, два инфаркт ... - так конкретнее?

0

60

Слава написал(а):

я определись где у Бога щемит? Мне незачем, поскольку и я - по образу и подобию.

...то, что ты (мы) по образу и подобию, можно в Библии найти, а где в Библии сказано, что Бог по образу и подобию тебя? 

0