Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задайте себе этот вопрос - измените свою жизнь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как только тебя начинает занимать этот вопрос  — твоя жизнь начнет неизбежно меняться, задай себе этот вопрос, измени свою жизнь…

Жизнь стремительно меняется.
Отказ от престижной профессии в пользу любимого хобби...
Здоровое питание в супермаркетах...
Мы живем в двух мирах...

+1

2

Интересное видео

"Прежний мир разрушается"

И с огромной скоростью
- человек уходит от физического труда, от физических нагрузок -массово, и с раннего детства в сравнении с веком или даже полувеком назад
- уничтожение природы, лесов, загрязнение природы, и не только выбросами, но и просто пластиковым мусором, который разлагается в течении .....лет                                     
- перенасыщение лекарственными препаратами, антибиотиками, пестицидами - людей, животных, растений - трупы уже не разлагаются
- интернет, компьютеризация, искусственный интеллект и роботизация - польза очевидно, а негативные последствия?

"Доверять штампам, авторитетному мнению"

Доверять проще, не надо брать на себя ответственность за результат - и виноват не я, а...

П.С жаль, что нет текста видео

Отредактировано Леда (Среда, 26 декабря, 2018г. 04:32)

+1

3

Леда написал(а):

жаль, что нет текста видео

Да, жаль, я пытался найти.
Но, может соберусь как-нибудь и сделаю транскрибацию. Пишу быстро.

+1