Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 171 страница 180 из 218

171

clouds написал(а):

Да, в глупость, грязь, отсутствие дорог и неорганизованность. Много ценного он в этой грязи оставил.

Это Вы про где я родился - Узбекистан?
Вах!
Там дожди почву не успевают раскисать, как правило.
И уезжал я, по приглашению США, из Одессы, прожив там счастливые 7 лет, то есть с Украины. Там тоже весьма было сухо, море, пляж ...

В Белоруссии? Может когда и был, например, проездом к старшему сыну на присягу в Озерск Калининградской в радиоактивном 86м, Брянск, хотел через Гомель -гаишник пожалел, - туда не надо ... в объезд ...

0

172

Слава написал(а):

Так я и хлебал, в неделю, к примеру, больше ста часов(день-ночь) работая. Сидел. С убийцами, наркоторговцами, наркоманами, разных религий. - Помыл, переводя кой-кого через Иордан. Через годы отзванивались - всё о'кей ...
И разве я учу? - Бог учит. Всех нас. Вместе.
И, главное, по-отдельности. Оччень индивидуальный подход.

Я много хлебал, потому заслужил награду. Это не мне судить, как и не Вам говорить о том, чего непосредственного восприятия не имеете.
Бог учит, не лукавьте. Нет у Бога учебных классов, каждый проходит науку по месту своего пребывания, а не в дому у Бога. Может вас америкосов вместе и учит, смерчами, да непогодой, здесь пока люд так не зажрался как там.
Не будет скоро индивидуального подхода, не надейтесь...

0

173

clouds написал(а):

не надейтесь...

Не надеюсь, просто знаю. Прожив.

+1

174

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Воплощение в реальность не обязательно, я думаю, что мысли о мести сами по себе несут мощный негативный энергетический заряд.

Возможно. Но, получается, что даже просто думая о мести - ты уже делаешь обидчику плохо - энергию негативную испускаешь. Верно?

Верно)
Радиоактивность открыли супруги Кюри и они же от нее и пострадали. Сейчас всем известен негатив радиоактивности для человека и других живых существ. А до Кюри?
Так и негативная энергетика человеческих мыслей- пока не существует приборов, способных ее зафиксировать и нельзя опытным путем определить, причиняемый ею вред, тем более, что у каждого человека своя степень защиты, своя защитная оболочка.
Отчего она та или иная, я не знаю, но знаю, что чувство вины оказывает на эту оболочку очень сильное разрушающее воздействие

+1

175

Не индивидуальный подход, такого термина у Бога просто нет.  Есть общественный, личный, единственный подходы.

0

176

clouds написал(а):

Я много хлебал, потому заслужил награду. Это не мне судить, как и не Вам говорить о том, чего непосредственного восприятия не имеете.
Бог учит, не лукавьте. Нет у Бога учебных классов, каждый проходит науку по месту своего пребывания, а не в дому у Бога. Может вас америкосов вместе и учит, смерчами, да непогодой, здесь пока люд так не зажрался как там.
Не будет скоро индивидуального подхода, не надейтесь...

Кроме того, что у Бога учебные классы вообще везде, а не только по месту пребывания, и того что нет индивидуального подхода  - у Бога подход исключительно индивидуальный к каждому человеку., во всем остальном правы. Я тоже думаю, что америкосов  природа "любит" из-за того, что зажрались и святыми себя мнят. :)

0

177

Александр2312 написал(а):

Есть общественный, личный, единственный подходы.

Именно личный, разве любовь может по-другому?

AHT написал(а):

Я тоже думаю, что америкосов  природа "любит" из-за того, что зажрались и святыми себя мнят

А я так смотрю, что фривеи с пяти утра полны еще не совсем проснувшимися, но уже на работу на автомате летящими ...
Статистика мировая: американцы работают больше всех и отдыхают меньше всех.

Чтобы выплыть здесь мы работали день и ночь, у меня одно время было больше ста рабочих часов в неделю.
У прежде "зажравшегося одессита". Работать надо невзирая на. Меня, уборщика в двух русскоязычных 4-х этажных зданииях русские свежеприехавшие дамы тыкали, типа, говорят профессор, а со шваброй.
Да, но теперь, слава Богу упакован по полной на пенсии. А вас что ждет?

+1

178

Слава написал(а):

Именно личный, разве любовь может по-другому?

А я так смотрю, что фривеи с пяти утра полны еще не совсем проснувшимися, но уже на работу на автомате летящими ...
Статистика мировая: американцы работают больше всех и отдыхают меньше всех.

Чтобы выплыть здесь мы работали день и ночь, у меня одно время было больше ста рабочих часов в неделю.
У прежде "зажравшегося одессита". Работать надо невзирая на. Меня, уборщика в двух русскоязычных 4-х этажных зданииях русские свежеприехавшие дамы тыкали, типа, говорят профессор, а со шваброй.
Да, но теперь, слава Богу упакован по полной на пенсии. А вас что ждет?

Пенсия, две квартиры, дача с двухэтажным домом для постоянного проживания, 25 соток земли рядом с лесом и рекой под Москвой, раньше было 2 дачи и земли пол гектара, продали за ненадобностью, четверо детей - все жильём обеспечены и с машинами, 6 внуков... Работаю потому, что  нравится и здоровье позволяет ещё, а могу и не работать. Жена не работает. Матобеспечение позволяет....  И что ещё человеку для счастья надо, Слава Богу? А ничего, кроме Бога.... Так что, родной, нос не задирай со своей Америкой..... :) уже 7 внуков. :) Можно ради нормальной жизни Родину и не продавать....Бог и здесь не оставит и даст все, если будешь работать и не делать никому зла

Отредактировано AHT (Суббота, 2 марта, 2019г. 05:31)

0

179

AHT написал(а):

Работаю потому, что  нравится

Ну, слава Богу.

AHT написал(а):

Можно ради нормальной жизни Родину и не продавать....

Я не продал, она меня(нас) кинула в Беловежской. А тут уверенную жизнь для последующих поколений, мы все, семьёй, как въехали по их приглашению, - выкупили за свои трудодни.
Трудно было, до сих пор царапает, но! - есть рожденное здесь уже, сегодня уже взросленькая ....
Спасибо сыну. Иначе зачем всё это?

AHT написал(а):

6 внуков...

AHT написал(а):

уже 7 внуков.

- поздравляю, желаю дальнейшего счастья.

0

180

Михаил_У написал(а):

Я хочу поговорить о том, когда к богам можно обращаться с целью отмщения

К Богу Иисусу нужно обращаться за защитой: "Отче наш Исус Христос!"

0