Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва. Что-то новое…

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

Молитва  :D

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и поцелуи с Богом "с языком".....во взаимном порыве....

Знаю с шестнадцати, но не прижилось,
к именно любви это не имеет отношения.

Грубо? - просто секс: это одна из техник.

Котлеты - отдельно, щи - отдельно.

0

13

Слава написал(а):

просто секс: это одна из техник.

...когда "по взаимности" разве нельзя?

0

14

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
просто секс: это одна из техник.

...когда "по взаимности" разве нельзя?

Да на здоровье.
Но к любви ...
если именно о ней ...
ты с ребенком своим любимым хоть однажды так целовался?

0

15

Молиться нужно простыми словами: Господь Бог Исус Христос, помилуй меня (пятораса).

0

16

Ку написал(а):

Молиться нужно

Зачем?

0

17

Слава написал(а):

ты с ребенком своим любимым хоть однажды так целовался?

Любовь, любовь и ещё раз любовь.

...а ты с богом своим, с которым у тебя полная взаимность так целовался?

Что такое любовь в моём понимании - можно прочитать, а ты какие смыслы треплешь в этом слове?

0

18

Слава написал(а):

Зачем?

....молитва меняет молящегося....

0

19

Слава написал(а):

Зачем?

Ну вот я молился: Боже, дай мне знать, что думают обо мне люди на самом деле! И Бог дал мне. Иисуса я не видел, но слышу, что думают другие люди обо мне, каждый день.

0

20

Алексей Дмитриевский написал(а):

а ты какие смыслы треплешь в этом слове?

Любовь это чувство.
В отличие от поцелуев - действий.

Ку написал(а):

Ну вот я молился: Боже, дай мне знать, что думают обо мне люди на самом деле! И Бог дал мне.

У меня такой потребности нет. Всё, что нужно, Бог дает Сам. За что я благодарен. Чувством.

0