Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час ангела

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Не многие знают о том, что высшие силы, к которым мы обращаемся за поддержкой, помощью и успокоением, в определенное время дня слышат нас лучше,чем в какое-либо другое время. Произнесенные просьбы, молитвы и заговоры в это время куда более эффективны, это время называется Часом Ангела. Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению.

Время используется местное.
ДАТА ВРЕМЯ
1 марта с 05:45 до 06:25
2 марта с 06:55 до 07:45
3 марта с 07:15 до 07:55
4 марта с 08:00 до 08:45
5 марта с 08:24 до 08:56
6 марта с 09:12 до 09:48
7 марта с 07:32 до 08:22
8 марта с 10:12 до 10:52
9 марта с 12:10 до 12:45
10 марта с 19:05 до 19:35
11 марта с 12:12 до 12:52
12 марта с 13:01 до 13:56
13 марта с 11:45 до 12:27
14 марта с 20:05 до 20:46
15 марта с 08:12 до 08:42
16 марта с 14:05 до 14:55
17 марта с 15:15 до 15:58.
18 марта с 12:15 до 13:05
19 марта с 14:14 до 14:48
20 марта с 07:12 до 07:52
21 марта с 06:13 до 06:55
22 марта с 12:14 до 12:47
23 марта с 07:14 до 07:48
24 марта с 07:45 до 08:32
25 марта с 12:18 до 12:57
26 марта с 11:13 до 11:55
27 марта с 23:00 до 23:45
28 марта с 05:25 до 06:25
29 марта с 10:45 до 11:32
30 марта с 05:15 до 06:12
31 марта с 17:25 до 18:10

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.“Дежурные” ангелы следят за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.
И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

В час ангела решаются многие тревожащие вас проблемы. Например, если вам нужно связаться с человеком, которому вы никак не можете дозвониться, попробуйте сделать это в час ангела. Вероятность того, что нужный вам человек наконец поднимет трубку в час ангела значительно выше.

Просить помощи у высших сил следует так, как вам подсказывает сердце. Вы можете посетить в час ангела церковь. Можно обратиться к высшим силам, молясь из дома. Можно также обратиться за помощью к ангелам своими собственными словами или помедитировать с мысленными образами.
Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), Ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Час Ангела всегда отсчитывается согласно местному времени.

Если Вы живете на границе часовых поясов, то ориентируйтесь на среднее время, указанное в наших таблицах.
Для Вас Час Ангела начинается минут на 20 позже и заканчивается минут на 20 раньше, чем указано в таблице.

0

2

Уважаемые форумчане!
Слышали ли вы о часе ангела, пробовали вы обращаться с просьбами, молитвами именно во время этого часа?
Если да - поделитесь впечатлениями, если нет - возможно попробуете и тогда пожалуйста тоже об этом расскажите.

Отредактировано Леда (Суббота, 16 марта, 2019г. 02:19)

0

3

Леда написал(а):

Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Хммм а язычникам тоже можно, кто без единого?

0

4

Михаил_У написал(а):

Хммм а язычникам тоже можно, кто без единого?

Можно, можно.
Боюсь у меня большие проблемы со временем. Но, это мои проблемы.

0

5

Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.“Дежурные” ангелы следят за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

К сожалению падшие помощи не оказывают никому. Не до того им.
Дежурные... Вы не представляете о чем говорите. Человек стал скотом благодаря им. Записывайтесь на прием, может в пастухи зачислят...

0

6

Михаил_У написал(а):

Хммм а язычникам тоже можно, кто без единого?

Можно, Вы можете обращаться не к ангелам, а к одному из своих богов.

0

7

Леда написал(а):

Можно, Вы можете обращаться не к ангелам, а к одному из своих богов.

Хоть к пню замшелому. Делать, если нужно, будет делать только Бог, больше некому.

Бог общается с человеком, если это целесообразно, в удобной, избранной человеком форме общения с "там". Буддисты вообще совсем о другом думают, а Бог и им помогает.

Так почему не общаться по-человечески? С обоюдной любовью, участием, вниманием, взаимопомощью. Бог, например, марку на конверт наклеить не может ... было, помогал ... и т.д.

0

8

Слава написал(а):

Леда написал(а):
Можно, Вы можете обращаться не к ангелам, а к одному из своих богов.

Хоть к пню замшелому. Делать, если нужно, будет делать только Бог, больше некому.

Я увидела "час ангела" лет 7-8 назад
Один из близких мне людей попал в сложную ситуацию
Пытались помочь, и я в том числе, но все только ухудшалось.
Думала об этом и тут случайно, на глаза - час ангела
Выбрала Матрону Московскую - проблема была в ее юрисдикции).
Купила иконку и обращалась к ней именно в час ангела примерно в течении недели.
То ли от этого, то ли по другим причинам ситуация стала медленно улучшаться - стало везти, в то время как раньше все шло по негативному сценарию.

Леда написал(а):

Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Тоже пробовала - и вроде все получалось

П.С. У меня вроде работает, но почему работает я не знаю
Искала более подробные описания "часа" и алгоритм его расчета и не нашла ни раньше, ни теперь

0

9

Леда написал(а):

П.С. У меня вроде работает, но почему работает я не знаю

Работает потому, что не небесных кренделей хотите и не для себя, что учащает значительно целесообразность обращений "туда" хоть через что-кого. Бог помогает, Бог работает, больше некому "там".

Грубый пример  -  интернет. Он везде, всегда, дело в тех устройствах, один. Захочет? (к примеру откликнуться на призыв помочь) - откликнется.

Леда написал(а):

Думала об этом и тут случайно, на глаза - час ангела

Неслучайные случайности - основной признак участия Бога в вашей жизни. Дело в том, что события делятся на неслучайные (строили-построили), и случайные (как упадет, к примеру, монета).
Неслучайные, предопределенные события и то имеют всякие неожиданные варианты порой. 
А в случайных событиях как раз и проявляется "попутный ветер в паруса", если Бог решит. И тогда они становятся для внимательного человека уже неслучайными: когда помощь, а когда урок ...

Потому и давно пишу: двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

0

10

Леда написал(а):

Выбрала Матрону Московскую - проблема была в ее юрисдикции).
Купила иконку и обращалась к ней именно в час ангела примерно в течении недели.
То ли от этого, то ли по другим причинам ситуация стала медленно улучшаться - стало везти, в то время как раньше все шло по негативному сценарию.

Как Вы мыслите Матрону после смерти? Если она в раю, Девачане правильно, то у него нет связи с этим миром. Она человек, а не божество, пусть и достаточно развитый духовно. Помогать могли бы божества, человеку никто таких прав не дает, потому что только божества несут ответственность за свои действия. Как пример, можно попросить сделать добро, а ты полученное(скажем через определенный срок) направишь против другого человека. Кто будет виноват? Ангелами люди становится все вместе, после того как закончат свое развитие и будут выполнять определенную порученную работу. Если кто-то опережает других, то имеется такая возможность ему слиться с Логосом. Он тогда и действует как он, не индивидуально.

Когда везет, я бы сказал, это не путь к движению вперед. У Романова, по-моему(не у Макаревича) есть такие слова - и видел я как становиться взлетом паденье!
Странно, что Вы верите в то будто у ангела есть часы приема. Он не чиновник и не бюрократ. Он божественный работник и задача его самому понимать, что с Вами происходит, а не то что Вы про себя расскажете.

0