Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час ангела

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

А кто такие списки составляет на каждый месяц?....

0

12

Логично мыслите, секретарша какая-то должна быть или целый отдел, если это крупная фигура. Разве не бюрократа способ общения с народом, часы приемы? Этого приму, а тот на сегодня не записан. Земной начальник это страшное явление со всем присущим ему самодурством и правами, небесный - ужасающее.

0

13

Соль написал(а):

А кто такие списки составляет на каждый месяц?....

Когда открывала тему, составителя не удалось найти. Как обычно в сети - без автора)
Теперь нашла - автор астролог Лидия Неведомская

0

14

ЧАС АНГЕЛА  НА АПРЕЛЬ 2019

ДАТА ВРЕМЯ
1 14:27-15:08
2 14:24-15:06
3 14:21-15:04
4 14:19-15:02
5 14:16-14:59
6 14:13-14:55
7 14:09-14:51
8 14:05-14:47
9 14:01-14:43
10 13:58-14:40
11 13:55-14:37
12 13:52-14:34
13 13:49-14:30
14 13:45-14:27
15 13:20-14:24
16 13:40-14:22
17 13:37-14:19
18 13:34-14:16
19 13:31-14:13
20 13:28-14:10
21 13:25-14:07
22 13:22-14:03
23 13:19-14:00
24 13:16-13:58
25 13:14-13:56
26 13:12-13:54
27 13:09-13:51
28 13:05-13:48
29 13:01-13:44
30 12:58-13:40

0

15

Слава написал(а):

Работает потому, что не небесных кренделей хотите и не для себя, что учащает значительно целесообразность обращений "туда" хоть через что-кого.

Не для себя - поэтому к Матроне Московской,

У меня два моих ангела.
Я об этом в какой-то теме уже говорила
Один - защищает(мужская защита)  и направляет (не всегда безболезненно)
Вторая - моя покойная бабушка - она утешает и ободряет.
Помощи для себя прошу редко, а вот советы часто)

Слава написал(а):

Неслучайные случайности - основной признак участия Бога в вашей жизни. Дело в том, что события делятся на неслучайные (строили-построили), и случайные (как упадет, к примеру, монета).

Ответы от бабушки приходят сразу - как подсказки - передача по тв, статья в сети, звонок неожиданный

0

16

clouds написал(а):

Как Вы мыслите Матрону после смерти? Если она в раю, Девачане правильно, то у него нет связи с этим миром. Она человек, а не божество, пусть и достаточно развитый духовно.

Точно так, как и свою бабушку
В раю они или нет, но помогают.
Бабушка мне, а Матрона многим

clouds написал(а):

Странно, что Вы верите в то будто у ангела есть часы приема. Он не чиновник и не бюрократ. Он божественный работник и задача его самому понимать, что с Вами происходит, а не то что Вы про себя расскажете.

Мое субъективное представление  против Вашего   субъективного, если только Вы не недавно уволенный ангел)

0

17

Леда написал(а):

Ответы от бабушки приходят сразу - как подсказки - передача по тв, статья в сети, звонок неожиданный

В простом разговоре с кем-то ... вдруг слышишь, и в других, а бывает слышишь прямо из своих собственных уст совершенно неожиданное ранее ... Телевизор ... обрати внимание на, если у тебя есть, цифровые часы, как , попозже, когда освоишься, на суммы чеков ,  и на сумму сдачи.
Недаром в Библии есть текст Числа.

0

18

А почему час их....ближе к академическому...а не просто часу?....И тут халява, чтоб поменьше работать?...Достают, досаждают людишки своими просьбами, вот и сократили?... :) ))

Отредактировано Соль (Вторник, 2 апреля, 2019г. 09:30)

0

19

Леда написал(а):

У меня два моих ангела.
Я об этом в какой-то теме уже говорила
Один - защищает(мужская защита)  и направляет (не всегда безболезненно)
Вторая - моя покойная бабушка - она утешает и ободряет.
Помощи для себя прошу редко, а вот советы часто)

Ответы от бабушки приходят сразу - как подсказки - передача по тв, статья в сети, звонок неожиданный

Я понимаю, у дяди коли две жены, правдами или нет, но он как-то привязал к себе женщин и явно они не иллюзия, он их видит. Ангелов вообще никаких не существует, это либо аллегория, либо плод воображения церкви. Должна быть четкая выстроенная и прозрачная структура, если такова есть. А у Вас бабушка либо да, либо нет. Нравитесь Вы ей. Чего же она при жизни не любила, этого было мало?  Чтобы ей из того мира любить Вас, должны быть силы. Вы когда хорошо поработаете они есть? Маловероятно. Естественно, что на каждом углу повторяется - там Бог, у него и сила, и всё. С чего Вы взяли что он раздаривает, что имеет? У него множество миров на плечах, и важно чтоб они не погасли. На бабушку не наплевать, но она взрослая, сама справится, с собою, положением в котором находится, не с Вами. Вам кажется, ей больше делать нечего, жизнь прожила, дела сделаны, Вы там у нее были, что знаете? Верно, она не работает, но и не живет, жизнь здесь. Там либо пожинают плоды, либо к жизни готовятся снова. Не поддерживают жизнь, кто поддерживает, несет ответственность, человек такой участи не достоин. И не по силам ему.
Далее, литературы сколько угодно. Правда врет половина, но случаи описаны, когда вызывают души умерших. И они не только дают ответы, голосом говорят человека, что вызывали. Откуда можно знать, что это бабушка? Голос может скопировать не одна птица, почему голос покинувшего мир адресата не возможно скопировать тоже? Его и копирует, сущности или духи, которые называются элементалы. Бабушка или Матрена, тоже дух, элементарий, и его уже нет в том мире, откуда вызывают, осталось только информация о нем, что и копируется духом недалеко от этого мира пребывающим. А сколько их там, Вы не представляете. Вполне можно и мысленно, и вслух с духами разговаривать, и получать ответы. В подавляющем большинстве они достоверные и там мир такой, там вранья нет, как в нашем. Но в самый нужный момент получите ответ неверный, и жизнь полетит в тартарары, вообще разлетится на куски, не один известен случай. Лучше не принимать на веру науку тех, кто не знает, но говорит "правду", потому что ее всем кроме Вас уже рассказали...

Бесполезный, написанный текст... Не для меня, пусть в пустоту, но для себя лично еще раз напомнил...

0

20

Леда написал(а):

Мое субъективное представление  против Вашего   субъективного, если только Вы не недавно уволенный ангел)

Ангелов как и человека, ни развоплотить, ни уволить, ни сунуть куда-то там под вещественность, как говорит в соседней теме оратор, невозможно. Если ты ангел, то навсегда. Можешь стать только более высокого ранга, ангелу обратно нет пути в человека. Это ваше мнение субъективно, мое, в субъективность я вкладываю другой смысл. Только этот мир объективен, все другие субъективны, и восприятия их у каждого свое. В том смысле, что одно и то же они интерпретируется каждым по-своему. Как узнать, не дурят ли они всех других? Лгут, если рассказывают одно и то же. Нет, если выставляют разные картины, но признают их за одно. А также правда, когда вы имеете способности, не побыв там их сопоставить.

0