Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия, вопросы

Сообщений 71 страница 80 из 251

71

Научное подтверждение

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет  от 28 апреля 2009 года. Психологи  Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это.

- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html

0

72

Слава написал(а):

Научное подтверждение

Силой воображения действительно можно изменить реальность – прочитал я в одной из газет  от 28 апреля 2009 года. Психологи  Кристофер Даволи и Ричард Абрамс из Университета имени Вашингтона в Сент-Луисе (США) доказали это.

- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html

"Вначале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог". Однако, чтобы сказать слово. необходимо помыслить - о чём говорить? Бог прежде всего обдумал и принял решение и только после этого сказал: "Да будет свет!" Он не лампочку включил в этот момент, а отделил от Своего Духа самую творческую частицу, связав эту часть с наивысшей эссенцией Божественного  осадка-водой и отправил за пределы Божественной сферы. Частица по Мосту покинула Божественную сферу и образовала вершину Творения. Там возник Храм - Замок Граля, в котором засияла Частица Бога Живого - Парсифаль.  Этот Замок, на самом деле является пристройкой, к Замку Граля в Божественном и выдвинут за пределы Сферы. Парсифаль является опорой Моста в Творении, а другая опора Моста находится в Божественном - это Имануил. По этому Мосту в Творение проистекают Эманации Божественной Энергии. В том и другом Замке Граля находятся Чаши Граля, в них бурлит не переливаясь подобно крови. Мост - это и есть Сын Человеческий. Имануил - Парсифаль. Один в Божественном, а другой в Творении - сияет подобно Солнцу - Свет Бога!

0

73

Paul написал(а):

"Вначале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог". Однако, чтобы сказать слово. необходимо помыслить - о чём говорить? Бог прежде всего обдумал и принял решение и только после этого сказал: "Да будет свет!" Он не лампочку включил в этот момент, а отделил от Своего Духа самую творческую частицу, связав эту часть с наивысшей эссенцией Божественного  осадка-водой и отправил за пределы Божественной сферы.

Простите, кому и на каком языке Бог сказал?
Тихо я сам с собою ...

Реальность Уже.

Вы в своем сообщении, как сами - хозяин, полагаете - отделили от своего духа самую творческую частицу?

0

74

Paul написал(а):

а другая опора Моста находится в Божественном

В Царствие Божием. Видите разницу?:

http://sd.uploads.ru/t/cBHaN.jpg
- http://www.lovefreedomforever.com/services.html

0

75

Слава написал(а):

Простите, кому и на каком языке Бог сказал?
Тихо я сам с собою ...

Реальность Уже.

Вы в своем сообщении, как сами - хозяин, полагаете - отделили от своего духа самую творческую частицу?

В Божественной Сфере, кроме самого Бога находятся: Царица Небесная - Елизовета, Ангелы, Архангелы, 24-е  Старца, Сведующие Животные у Престола Бога и многие другие. На каком языке Бог говорил - на Божественном!

0

76

Paul написал(а):

В Божественной Сфере, кроме самого Бога находятся: Царица Небесная - Елизовета, Ангелы, Архангелы, 24-е  Старца, Сведующие Животные у Престола Бога и многие другие. На каком языке Бог говорил - на Божественном!

0

77

Слава написал(а):

В Царствие Божием. Видите разницу?:

- http://www.lovefreedomforever.com/services.html

Вы всё показываете мне картинки - земные, но представляете ли вы картину в Божественном, которую видел пророк Даниил? Глава 12,5: "Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки".

0

78

Paul написал(а):

Даниил? Глава 12,5: "Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки".

Ну так - сравните.

Paul написал(а):

Существовал только Сам Бог и Его Божественная Сфера.  Бог - это первозданная Сила, Жар, Огонь,

- Библия, вопросы

И, вдруг, вода. На Большей половине Земли.

0

79

Слава написал(а):

Ну так - сравните.

- Библия, вопросы

И, вдруг, вода. На Большей половине Земли.

1. Эти Двое: Имануил и Парсифаль - это и есть Мост, а вы что мне подсовываете - вещественное творение, хотя и красивое!
2. Вопрос о воде я и веду. но какая она там - ещё не усвоено. Пока понятие человек имеет о воде земной.

0

80

Paul написал(а):

1. Эти Двое: Имануил и Парсифаль - это и есть Мост,

Они лишь, и то - может быть, как их автор задумал, - пожелавшие получить тот мост. Извините.

Paul написал(а):

2. Вопрос о воде я и веду. но какая она там - ещё не усвоено. Пока понятие человек имеет о воде земной.

Ну Вы же видите - бурливой.

Когда коренья отметаются от далее несущего жизнь.

0