Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

zvedavec написал(а):

Другими словами есть с отрицательной  и положительной энергией, и только в особом положении духа  у человека появляется на этом месте возможность воспользоваться такими местами. отдать  личные заряженные вами энергии. То есть места силы забирают энергию, силы, Тогда наверное есть и такие которые дают человеку энергию.

Почему скопление людей всегда как место силы?.....Для одних отбирает силу, когда типа футбольных фанатов идёт и не знаешь, чего ожидать.....а на празднике, где радость торжествует, там как заряжаешься....и всё содействует ко благу.....)) Всё относительно.....

0

12

Как ни крути, а слова в писании об источнике...ИСТИННЫ....))) Красной нитью проходят.....НЕ МОЖЕТ ТЕЧЬ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА.....не может леопард поменять пятна свои.....а использовать и ту водицу, и другую по назначению....в этом и мудрость...любовь....которая....и дальше по перечислению в библии...)))

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

"Ибо я опасаюсь, чтобы мне, по пришествии моем, не найти вас такими, какими не желаю, также чтобы и вам не найти меня таким, каким не желаете: чтобы не найти у вас раздоров, зависти, гнева, ссор, клевет, ябед, гордости, беспорядков,
21 чтобы опять, когда приду, не уничижил меня у вас Бог мой и чтобы не оплакивать мне многих, которые согрешили прежде и не покаялись в нечистоте, блудодеянии и непотребстве, какое делали."

0

13

Кали написал(а):

Соловецкие острова - одно из глобальных мест силы.

Там сейчас - тур.зона. Но мы с женой ездили ещё полу-диким способом: нас мужик возил  на лодке (за бутылку) на остров Анзер. Никогда не забуду этот чахлый слой земли с белеющими костями незахороненных жертв, и сквозь них - незабудки.
Да: это гибельная сила "единственно верной" идеологии...

Сейчас забыли уже про это. Пять дней назад в Москве "Бессмертный полк" превратили в "полк Сталина".
Видимо всё обречено повторяться.

0