Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страдания

Сообщений 151 страница 160 из 176

1

Уважаемые форумчане, как вы считаете

1. Что такое страдание?
2. Есть ли выход из страданий и каков он?
3.Отличаете ли вы людей, для которых страдание это их перманентное состояние, от людей, которые действительно страдают?

Отредактировано Леда (Воскресенье, 26 мая, 2019г. 17:03)

0

151

DMix написал(а):

Прошел по ссылке - там пост.
Цитата:

Слава написал(а):
Одним - полиция, другим - медперсонал.

У меня по той ссылке открывается текст:

Слава написал(а):

Воскресенье, 23 мая, 2010г. 11:14

Во имя мира и порядка с 25  декабря 2009 года вступил в силу единый для всех новый закон для верующих в Бога на Земле, независимо от вероисповедания и мест проживания, на который обеспечен факт юридического согласия основных религиозных течений и  глав государств и правительств мира, ООН..
Ниже публикуются в прямой последовательности статьи этого закона.

Время мой компьютер указывает моё местное.

0

152

Слава написал(а):

Бог в 2010 провел физическое предупреждение в виде "огненного лета", когда ни на один из организованных РПЦ многочисленных крестных ходов в вымаливании дождя Бог не откликнулся ...

Бог поджег под Москвой торфяники, как я понимаю, иначе что же это за предупреждение, девка на выданье, сижу, бровью не веду и семечки  щелкаю? Так церковь и религия нужны, чтобы дождь вымаливать? Так много в России грязных денег, что Богу западло уже их отмывать. Ну ладно, зато любит Америку, ураганы ей посылает, порадуемся за счастливицу.

0

153

Каждому - своё по части страданий.

0

154

Интернет пестрит заголовками

Начало апокалипсиса произойдет уже 12 августа 2019 года

Кто как думает по этому поводу, очередная утка или это действительность.

Практически ежегодно возникает информация о предстоящем конце света, которая в итоге не находит своего подтверждения. Однако, в этот раз основания для такого предположения являются довольно вескими. Специалисты пророчат конец света на 12-е августа 2019 года, основываясь на опубликованных NASA снимках.

На фотографиях, предоставленных NASA, виден небесный объект, стремительно несущийся в сторону нашей планеты. Страшным в этой ситуации является то, что ученые назвали данное космическое явление аномальным. Специалисты, изучившие вышеуказанные сведения заявили, что если в ближайшее время не будет изменена динамика происходящего в космосе, то 12 августа 2019 года случится конец света.

0

155

zvedavec написал(а):

то 12 августа 2019 года случится конец света.

И, слава Богу, переселимся в лучший мир. Согласно вере религиозных людей. Туда, где нет более страданий.

0

156

zvedavec написал(а):

. Специалисты пророчат конец света на 12-е августа 2019 года,
.

Да что это такое?! Конец света то 21го декабря - день рождение мужа, то 12го августа - день рождение сына, можно хоть одно день рождение спокойно отметить?!Хотя если время московское - успеем!

+1

157

Veritas написал(а):

Да что это такое?!

Это подчеркивает вам космическое значение вашей семьи. И очередной раз показывает насколько всё в мире связано. Богом.
Желаю вам счастливо отпраздновать День рождения вашего сына с полным осознанием глобальности происходящего.

Как сказал как-то премьер Медведев: один случай - случайность, два - система.

+2

158

Слава написал(а):

Это подчеркивает вам космическое значение вашей семьи. И очередной раз показывает насколько всё в мире связано. Богом.
Желаю вам счастливо отпраздновать День рождения вашего сына с полным осознанием глобальности происходящего.

Как сказал как-то премьер Медведев: один случай - случайность, два - система.

Я премьера уважаю, но не верю в случайности, случайности не случайны. А то, что в мире всё связано - заметила, система отлажена безупречно, но так и должно быть.

+1

159

Слава написал(а):

И, слава Богу, переселимся в лучший мир. Согласно вере религиозных людей. Туда, где нет более страданий.

Бог справедлив, всегда дает новую квартиру, когда старую загадил? Какой чудесный этот Бог!
Это не вера, а заблуждение, кто в вере ищет выгоду, а не Бога.

+2

160

zvedavec написал(а):

Начало апокалипсиса произойдет уже 12 августа 2019 года

Привет из 2020))

0