Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой без правил.

Сообщений 91 страница 100 из 174

91

DMix написал(а):

Вы утверждаете, что душа человека кровь его,

Отнюдь:

Книга Левит 17:11
потому что душа тела в крови,

DMix написал(а):

св.Писание говорит

DMix написал(а):

А я говорю, что сначала уходит на Небеса, а затем приходит в новое тело - Бог вдувает дух в прах земной.

Каждому младенцу, каждому поросенку, каждой жабе? И вовеки веков?

DMix написал(а):

А зачем тогда св.Писание читаете и даже ссылаетесь на него в вашей материалистической философии ?

И материалистической философии. Религия И наука.

DMix написал(а):

Начало положено.
А пол свой осознавала в то время ?
А имя земное ?

Итак, - вы тот самый гипнотерапевт, пытающийся подчинить мою личность своим интересам.

0

92

DMix написал(а):

Михаил_У - если сами не можете вспомнить, что вам мешает сходить на прием к гипнотерапевту.
Сразу множество вопросов отпадет.

- Реинкарнация

Слава написал(а):

Вы хотите лишить меня права иметь и собственное мнение? Вот и раскрылся ларчик гипнотерапевтики, которую Вы настойчиво рекомендуете.

Сознание отключается от восприятия реальности и концентрируется только на том, что говорит гипнолог. При этом приказы воспринимаются так, как будто идут от собственного «я», и поэтому не вызывают критического отношения.
- https://www.ntv.ru/novosti/2119225/

То есть в ваше сознание обманом "как свой" вселяется и подчиняет ваше "я" себе другая личность, отдающая приказы под завесой гипнотического обмана подчиняющие вашу личность своим интересам.

0

93

Слава написал(а):

Сознание отключается от восприятия реальности и концентрируется только на том, что говорит гипнолог.

Слава - вы сами должны уметь вспоминать себя.
Вы это можете сделать сами !!!
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Если же вы сами не умеете расслаблять мозг - он занят у вас переживаниями за мирское или страхами,
то на это Всевышний дал в помощь специалистов, которые помогут вам расслабить мозг.

Память возвращают Свыше и если ваш ум постоянно занять обслуживанием привнесенных извне
мыслеформ - то вы ничего и не увидите.

Не хотите воспользоваться помощью - вспоминайте самостоятельно.
Какие проблемы ?

Отредактировано DMix (Пятница, 30 августа, 2019г. 15:34)

0

94

Слава написал(а):

Итак, - вы тот самый гипнотерапевт, пытающийся подчинить мою личность своим интересам.

Не занимаюсь и не использую гипноз.
Вспоминаю себя - собираю свое духовное тело самостоятельно с помощью, которую дают Высшие. 
Занимаюсь этим постоянно.

Вот вчера прошел еще один уровень - точнее открыли возможность увидеть и кое что сделать.
Если бы вы знали что открыто мне - то уже бы все бросили и только этим и занимались.

Вы что думаете - просто так на Земле, чтобы наполнить свой желудок и удовлетворить свою плоть ?
:)

А перед Теми, кто вас снаряжал в путь-дорогу никаких обязательств у вас нет !?
Но чтобы вам открыли это - надобно пройти весь путь последовательно.
Все как учит Христос - через раннее детство и т.д.

На Небесах стоит очередь на воплощение.
Думайте сами - кому Там нужны дармоеды ?

Отредактировано DMix (Пятница, 30 августа, 2019г. 15:35)

0

95

DMix написал(а):

Не занимаюсь и не использую гипноз.

Но явно пользуетесь приемами из той серии.

DMix написал(а):

Если бы вы знали что открыто мне - то уже бы все бросили и только этим и занимались.

Знакомо. Я несколько лет был погружен в свои религиозные переживания при которых мне открывалась всякая всячина. Это лишь школа, не более. Практическое значение имеет не то, что, а то как. И получаемые навыки ощущения разницы между тем, что дается и тем, что мозг начинает уже автогенерировать сам.
Занимательно, увлекательно, но мешает при этом адекватному восприятию действительности и, соответственно, работе. Снова, - школа того как при этом оставаться для окружающих нормальным человеком. Причем без вранья, с этим строго.

DMix написал(а):

Вот вчера прошел еще один уровень -

Во-во, ровно как в компьютерных играх процесс увлекает все дальше и дальше, завладевая человеком всё больше и больше.

DMix написал(а):

А перед Теми, кто вас снаряжал в путь-дорогу никаких обязательств у вас нет !?

Нет.

DMix написал(а):

На Небесах стоит очередь на воплощение.

Очередь желающих или призванных по обязанности?

DMix написал(а):

Думайте сами - кому Там нужны дармоеды ?

А не "дармо" это кто? Народ ведь рвется на небеса в рай на всё готовое, а не работать. Забывая, что библейский рай - на земле Бог насадил.

0

96

Слава написал(а):

Знакомо. Я несколько лет был погружен в свои религиозные переживания при которых мне открывалась всякая всячина. Это лишь школа, не более. Практическое значение имеет не то, что, а то как. И получаемые навыки ощущения разницы между тем, что дается и тем, что мозг начинает уже автогенерировать сам.

Слава, уже который раз задаю вам вопрос: с какого момента вы начали осознавать себя ?

Для вас это возможно 2 - 3 года c момента рождения материального тела.
Память Души, часть которой воплощена в данное мне тело,
распространяется на многие тысячи лет по земному.
Время здесь и время Там не одно и тоже.

Слава написал(а):

DMix написал(а):
А перед Теми, кто вас снаряжал в путь-дорогу никаких обязательств у вас нет !?

Нет.

Откуда вы знаете - вы же не помните себя ? Да и, как я вас понял, отрицаете предсуществование души.
Она(душа), по вашему, передается от родителей.

Отредактировано DMix (Пятница, 30 августа, 2019г. 21:44)

0

97

DMix написал(а):

Слава, уже который раз задаю вам вопрос: с какого момента вы начали осознавать себя ?

Слава написал(а):

вы тот самый гипнотерапевт, пытающийся подчинить мою личность своим интересам.

DMix написал(а):

Она(душа), по вашему, передается от родителей.

От Адама, если говорить такими категориями.

1. Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина,
(Книга Бытие 4:1)

И потекла река человеческих жизней от родителей в детей и далее ...

0

98

Слава, я ваш собеседник, а не гипнотерапевт :)

Слава написал(а):

От Адама, если говорить такими категориями.

Бог вдувает дух в прах земной(человека) - в каждого человека при каждом воплощении.
А вы как бы отменяете своими словами эти строки св.Писания:
"И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (Быт.2:7)

Теперь вернемся к теме нашей с вами беседы.

Смысл моего вопроса был не о том, что вы прочитали или вам рассказали.
А о вашей собственной памяти.

Так с какого момента своей жизни вы начали осознавать себя ?
Какое самое раннее ваше воспоминание ?
Сколько вам было лет ?

Отредактировано DMix (Суббота, 31 августа, 2019г. 03:06)

0

99

Слава написал(а):

Народ ведь рвется на небеса в рай на всё готовое, а не работать.

На Небесах никто без дела не сидит.
У каждого свой круг обязанностей, соразмерно уровню развития и опыта.
Хотя есть время и для отдыха и не скучает Там никто.

0

100

DMix написал(а):

Бог вдувает дух в прах земной(человека) - в каждого человека при каждом воплощении.
А вы как бы отменяете своими словами эти строки св.Писания:
"И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (Быт.2:7)

Вдунул в мертвое до того тело Адама. Последующие поколения сразу рождаются уже живыми из живого исходного материала, потому "вдувание жизни" каждый последующий раз не требуется.

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Народ ведь рвется на небеса в рай на всё готовое, а не работать.

На Небесах никто без дела не сидит.

Значит это не рай.

0