Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой без правил.

Сообщений 101 страница 110 из 174

101

Слава написал(а):

Вдунул в мертвое до того тело Адама. Последующие поколения сразу рождаются уже живыми из живого исходного материала, потому "вдувание жизни" каждый последующий раз не требуется.

Вы отвергаете механизм, установленный Богом ?
Все души и каждый раз воплощаются единообразным способом:

"И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. " (Быт.2:7)

Сначала формируется тело и затем в него входит душа.
Свидетельствую - что это именно так и есть.

Вы можете это и сами проверить.
Но вам милее следовать своим умозрительным заключениям, чем правде Божьей.

Реинкарнация души естественный, установленный Богом процесс.
Почитайте тему от реинкарнации - в Писании очень много стихов где об этом говорится.
Здесь есть ссылка

Вот например:
"А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней"
(Даниил гл.12:13)

0

102

Слава написал(а):

Значит это не рай.

Гармонизировать жизнь на Земле возможно если люди выйдут за пределы своего эгоизма,
личного, корпоративного, государственного, национального и религиозного.

Это достижимо если вернуть "утраченное" знание в широкие массы - избавиться от невежества.
И это знание проверяемо - Путь как это сделать указал Христос.

Поднимите знамя для народов

Отредактировано DMix (Воскресенье, 1 сентября, 2019г. 18:02)

0

103

DMix написал(а):

Гармонизировать жизнь на Земле возможно если люди выйдут за пределы своего эгоизма,
личного, корпоративного, государственного, национального.

Это достижимо если вернуть "утраченное" знание в широкие массы - избавиться от невежества.
И это знание проверяемо - Путь как это сделать указал Христос.

Дорогой батенька, Христос был лейтенантом.
Разберитесь с синонимами!

0

104

ValentinK написал(а):

Разберитесь с синонимами!

Посланник(Вестник), Пророк от Бога.
Как в свое время приходил и Исаия:

"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы*, //*По переводу 70-ти: слепым прозрение." (Ис.61:1)

0

105

DMix написал(а):

"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы*, //*По переводу 70-ти: слепым прозрение." (Ис.61:1)

Господь Бог - это генерал замещать будет.
И что, хочешь сделать меня нищим?

0

106

DMix написал(а):

Все души и каждый раз воплощаются единообразным способом:

"И создал Господь Бог человека из праха земного,
и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. " (Быт.2:7)

Вдунул, написано, а не вдувает.

DMix написал(а):

Реинкарнация души естественный, установленный Богом процесс.

Естественный процесс - продолжать жить в потомках, родных по крови, не захватывая чужое.

DMix написал(а):

"А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней"
(Даниил гл.12:13)

Если ваша личность останется в части души угодной Богу в конце вашей жизни, то вы "восстанете" в крови своих потомков как на запасных вашей души после смерти вашего тела продолжениях вашей жизни.
Вы с детьми любите друг друга? - значит в любви взаимной, порождающей взаимное счастье жизни. Вот это и есть возможный ваш жребий.

0

107

DMix написал(а):

Гармонизировать жизнь на Земле возможно если люди выйдут за пределы своего эгоизма,
личного, корпоративного, государственного, национального и религиозного.

Это точильные камни жизни, формирующие личность взрослого человека. И далеко не все.

Притчи 27:4
Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности?

0

108

Слава написал(а):

DMix написал(а):
Гармонизировать жизнь на Земле возможно если люди выйдут за пределы своего эгоизма,
личного, корпоративного, государственного, национального и религиозного.

Это точильные камни жизни, формирующие личность взрослого человека. И далеко не все.

Не для всех и лишь на определенном этапе.
Не нужно насаживать дополнительных деревьев вокруг райского сада сверх того, что предусмотрено Всевышним.

Так или иначе сознание ребенка увлекается проявленным миром.
И тут как раз-таки и приложить общие усилия и создать условия для того, чтобы уже взрослый человек обратился к Богу,
начал уделять больше внимания духовному развитию.

Вы же пропагандируете эгоизм как двигатель.
Вижу, что на данном этапе развития эгоизм как личный, как корпоративный и т.д. тормозит развитие.
И это тоже урок и это уже было в истории.

Эгоизмом и тщеславием строится Вавилон, а он был разрушен Богом - зачем повторять ошибки ?
Эгоизм личный, корпоративный, государственный, религиозный разделяет, а не объединяет людей.
И вы хотите мне сказать, что этого хочет Бог !?

Бог собрал всех на Земле, чтобы научились жить в мире - столько войн(уроков) было в истории,
что уже на подсознании у людей отложилось отвращение к войне, не у всех конечно.

Если выбираете мир - поднимите знамя для народов.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 1 сентября, 2019г. 20:50)

0

109

DMix написал(а):

Слава написал(а):

        DMix написал(а):
        Гармонизировать жизнь на Земле возможно если люди выйдут за пределы своего эгоизма,
        личного, корпоративного, государственного, национального и религиозного.

    Это точильные камни жизни, формирующие личность взрослого человека. И далеко не все.

Не для всех и лишь на определенном этапе.
Не нужно насаживать дополнительных деревьев вокруг райского сада сверх того, что предусмотрено Всевышним.

Так или иначе сознание ребенка увлекается проявленным миром.
И тут как раз таки и приложить общие усилия и создать условия для того, чтобы уже взрослый человек обратился к Богу,
начал уделять больше внимания духовному развитию.

Вы же пропагандируете эгоизм как двигатель.
Вижу, что на данном этапе развития эгоизм как личный, как корпоративный и т.д. тормозит развитие.
И это тоже урок и это уже было в истории.

Эгоизмом и тщеславием строиться Вавилон, а он был разрушен Богом - зачем повторять ошибки ?
Эгоизм личный, корпоративный, государственный, религиозный разделяет, а не объединяет людей.
И вы хотите мне сказать, что этого хочет Бог !?

Бог собрал всех на Земле, чтобы научились жить в мире - столько войн(уроков) было в истории,
что уже на подсознании у людей отложилось отвращение к войне, не у всех конечно.

Если выбираете мир - поднимите знамя для народов.

Подпись автора

    Подробнее о прямом Пути

Вы претендеуте на то, чтобы быть чужой совестью.
Это, конечно, богоугодно, но разоряет угодника.
Совесть у каждого есть своя. Так и пишите.
Но статус тоже у каждого свой.
Если откажешься от богатства, тебя элементрано не будут уважать.

0

110

Слава написал(а):

Если ваша личность останется в части души угодной Богу в конце вашей жизни, то вы "восстанете" в крови своих потомков как на запасных вашей души после смерти вашего тела продолжениях вашей жизни.
Вы с детьми любите друг друга? - значит в любви взаимной, порождающей взаимное счастье жизни. Вот это и есть возможный ваш жребий.

"; примите это, отступники, к сердцу;
вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

Вспомните свою душу -  "идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Это можно сделать самостоятельно или воспользоваться помощью, которую предоставил Всевышний,
в виде специалистов психологов и психотерапевтов по регрессивному гипнозу.

Вы же боитесь себя вспоминать, потому как это разрушит ваш уютный ментальный мирок,
который вы себе внушили и который, к тому же, противоречит св.Писанию.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 1 сентября, 2019г. 20:19)

0