Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой без правил.

Сообщений 161 страница 170 из 174

161

Слава написал(а):

Вы внушаете себе, а это и есть самовнушение, что

DMix написал(а):
По мере тренировок(постоянных) глубина погружения достигает того уровня,
на котором вы можете в духе увидеть события Духовного Мира(Царствия Небесного).

:) Все с точностью до наоборот.

Именно расслабление мозга, отключение всех мыслей вообще - это и есть очищение экрана восприятия.
У толтеков это называлось практикой остановки внутреннего диалога.
Кстати, в духовной иерархии учителя толтеков стоят на очень высоком уровне.

У буддистов это очень глубокий уровень медитации - что по сути одно и тоже.
Практика регрессивного гипноза это реализация того же самого, но с помощником.

И пока вы пребываете в сомнениях есть люди, которые реальными делами подняли свой уровень энергии и вибраций,
и соединились, уже при жизни со своим Высшим Я. Им открылось их духовное Имя и новые возможности.
Посмотрите сеансы на этом канале - опытный слиппер и ведущий.

Отредактировано DMix (Четверг, 5 сентября, 2019г. 22:26)

0

162

Слава написал(а):

потому что Бог сам дает человеку знать необходимое и достаточное.

Дает тем, кто слышит и видит.
Тем, кто реально - на практике следует словам Спасителя.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"вспомните прежде бывшее от начала ..." (Ис.46:9)
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Четверг, 5 сентября, 2019г. 22:37)

0

163

DMix написал(а):

Именно расслабление мозга, отключение всех мыслей вообще - это и есть очищение экрана восприятия.

Про экран восприятия. Из личного опыта:

Слава написал(а):

Все религии исходят их общих предпосылок и приводят к одинаковым, в общем-то, внешним результатам, потому что приводят к тому, что другому человеку дается на рубеже жизни и смерти. Путем внушения и веры человек продвигается как бы опережая естественный ход событий и заглядывает за край отведенной ему жизни уже в ту, следующую, даваемую ему пока в зрительных образах, как бы в виде зрительного экрана.

Такой экран может появиться в результате сильного внушения одними учениями через несколько лет, а другими – и через несколько месяцев, было бы ваше усердие в следовании предписанному.

Посредством такого экрана можно почувствовать, насколько она другая, та жизнь. Но при этом следует иметь в виду, что экран является как бы вашим зеркалом и вы видите то, что, что в общем-то, и хотели бы видеть, но в более совершенном и многовариантном исполнении, чем вам предлагает обычно ваше сознание.

Это иллюзорный мир в вашем сознании населяют те, кем вы сами же и населяете через свою веру в пять миров или семь небес соответственно, кем-то населенных. Что это мир иллюзий подтвердит вам хотя бы то, что при всем совершенстве и скорости получаемой информации экран не дает практического выхода для реальной жизни в случае, например, при попытке с его помощью изобрести неизвестное ранее устройство.

А вот самые непонятные непосвященному места святых текстов получают простое раскрытие в виде различных иллюзиорных ситуаций.

Экран способствует развитию душевных качеств, расширяя ваши возможности и является сильным рычагом воздействия на психику. Предоставляя вам духовное оружие, скорее – инструмент, - вы же мирные люди,  и населив ваши иллюзии вами же, фактически, выдуманными препятствиями или внушенными, вас могут ввергнуть в борьбу с ними, когда ваша сущность будет выворачиваться наизнанку, а ваши душевные качества – испытывать сильнейшее воздействие.

Очевидно, что такая внутренняя борьба стоит настоящей, но более гуманна.

Особых последствий от всех проходимых при этом в ходе следования учению религиозных обрядов, а также от общения с экраном не возникает, если вы в конце концов обретаете полную свободу и раскрепощенность, а ваше сознание – светлую ясность. Вы остаетесь тем же любимым Богом человеком, но теперь уже прошедшим и такие испытания, которые доступны особо стремящимся, а, следовательно, и ваша душа имеет больший опыт. И вас так же посещают особо четкие и ясные мысли – вот они-то и есть истинное общение с Богом в вашем сознании, в дополнение к повседневному, до мелочей.

- Душа

Так что экран (буквально как в телевизоре почти на всё зрительное поле, даже с бортиками по краям чтобы человек не путал с обычным зрением) наоборот заставляет работать мозг напряженно, в полную силу, потому ни о каком его расслаблении с экраном речи нет.
Очищается же экран после преодоления человеком ставящейся на нем задачи, например, особо напряженным усилием воли перенося смоковницу на заданную сторону поля.

0

164

DMix написал(а):

Именно расслабление мозга, отключение всех мыслей вообще - это и есть очищение экрана восприятия.
У толтеков это называлось практикой остановки внутреннего диалога.

Это есть и у христиан. После очищающего покаяния. В результате, снова, определенных волевых усилий все мысли в голове уходят и наступает абсолютная тишина.
Ощущение окрыляющее, повторяющееся. Но, у меня например, наверное потому, что хорошо знал тексты Библии и тогда верил каждому ее слову, на меня в таком состоянии однажды навалилось следующее испытание в соответствии с написанным:

24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: «возвращусь в дом мой, откуда вышел»;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Св. Евангелие от Луки 11:24-26)

И понеслось ... в голове обосновалась шумная компания как у себя дома, а я для них лишь носитель, над которым она всемерно издевалась, запугивала, принуждала ... 24х7 и ночью тоже. А надо было еще и работать, машину водить в лосанжелесской тесноте на дорогах, а тебя в самый неподходящий момент дергают страхами, отвлекая ... Пока не победил.
Так что, кто столкнется, имейте в виду и не сильно расслабляйтесь, типа всё позади, при достижении тишины в голове.

0

165

Слава написал(а):

наверное потому, что хорошо знал тексты Библии и тогда верил каждому ее слову, на меня в таком состоянии однажды навалилось следующее испытание в соответствии с написанным:

То есть сначала Библия внушила, а затем уже я сам, безоговорочно ей веря, уже на самовнушении заставил мозг перейти к слуховым галлюцинациям, варясь таким образом в бульоне нереальных последствий от библейских текстов в своей памяти.

DMix написал(а):

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)

Ищите правды Божией ... А что ищут? - то, что не на виду "под фонарем", а под развесистыми кустами, соответственно, НЕправды. В Библии.

0

166

Слава написал(а):

То есть сначала Библия внушила, а затем уже я сам, безоговорочно ей веря, уже на самовнушении заставил мозг перейти к слуховым галлюцинациям, варясь таким образом в бульоне нереальных последствий от библейских текстов в своей памяти.

Я уже писал - что не нужно ничего себе внушать - а как раз научиться быть без мыслей
и ничего не ожидать - отключить внутреннее ожидание.
Сохранив лишь намерение вспомнить себя.

Но чтобы процесс был осознанным, нужно идти постепенно - через раннее детство и т.д.
И идти по тем подсказкам, которые есть в вашей памяти(в подсознании).
Здесь полезный пост: Cновидение в бодрствовании.

0

167

DMix написал(а):

Я уже писал - что не нужно ничего себе внушать - а как раз научиться быть без мыслей
и ничего не ожидать - отключить внутреннее ожидание.
Сохранив лишь намерение вспомнить себя.

1. Ну Вы же мне сейчас это внушаете с ожиданием, что я подчинюсь Вашей воле и, даже при выключенном компьютере, буду помнить Ваши слова как запавшие мне в душу, которые уже мой мозг будет раз за разом транслировать мне, продолжая уже в режиме самовнушения.
2. ... "научиться быть без мыслей" "сохранив лишь намерение" - стой там иди сюда.

Сохранив лишь внушенное намерение.

0

168

Слава написал(а):

1. Ну Вы же мне сейчас это внушаете с ожиданием, что я подчинюсь Вашей воле и, даже при выключенном компьютере, буду помнить Ваши слова как запавшие мне в душу, которые уже мой мозг будет раз за разом транслировать мне, продолжая уже в режиме самовнушения.
2. ... "научиться быть без мыслей" "сохранив лишь намерение"

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
«вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Вам Бог, устами пророка Исаия сказал, что нужно делать:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

И повторил это устами Иисуса:
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

Отредактировано DMix (Суббота, 7 сентября, 2019г. 16:10)

0

169

zvedavec написал(а):

Расхожее   мнение   о том что человек рождается с определенными задатками характера, верно ли оно?

....наследственность, образование, среда....

0

170

Алексей Дмитриевский написал(а):

....наследственность, образование, среда....

Часто детей путают. Или подкидывают.
Специалистов должны подкидывать.
А наследственность у них биологическая сохраняется.

0