Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский Бог - это Беда!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

clouds написал(а):

Если Кац это священник, поющий с душой как Леонард, то при чем тут - кахана, любимая? Правда у украинцев уже а перескакивает в о - кохана, мы украиньци любим выбирать только президентов, а так с евреями ничего общего не имеем.

Вы о белорусах или украинцах?

0

12

zvedavec написал(а):

Вы о белорусах или украинцах?

Белорусы - разгильдяи.
Хохлы - русифицированные польские паны.

0

13

ValentinK написал(а):

Украинцы вообще едят сало. А украинский язык - это кирилизированная польская мова. Слова польские, грамматика русская.

Они не едят они им наслаждаются Тоненький слой сала с чесноком да на хлеб.... Да под чарку пшеничной!!!
А почему у вас водка такая вонючая?
А на  кирпичном поселке у вас гонят самогон, из буряка тоже  дрянь.

0

14

zvedavec написал(а):

Они не едят они им наслаждаются Тоненький слой сала с чесноком да на хлеб.... Да под чарку пшеничной!!!
А почему у вас водка такая вонючая?
А на  кирпичном поселке у вас гонят самогон, из буряка тоже  дрянь.

Я шмурдяки не пью. В молодости в университете война была.
Были деньги, пил хорошие пиво, вино и коньяк.

0

15

ValentinK написал(а):

Белорусы - разгильдяи.
Хохлы - русифицированные польские паны.

Хохлы это запорожцы Бежали отовсюду А в знак принадлежности оставляли на  макушке головы (хохолок)

0

16

zvedavec написал(а):

Хохлы это запорожцы Бежали отовсюду А в знак принадлежности оставляли на  макушке головы (хохолок)

Казачки - это вольный народ и на коне с шашкой.

0

17

zvedavec написал(а):

Хохлы это запорожцы

В Запорожской Сечи была должность цыцура. Если убивали атамана, то у него хранилась атаманская булава. Для выборов нового атамана цыцура собирал круг - собрание казаков. По команде те начинали кричать имя желательного каждый себе атамана. Когда чье-то имя начинало звучать явно громче других, цыцура кричал "цыц!", все замолкали и он объявлял имя нового атамана. Цыцура - корень моей фамилии.

zvedavec написал(а):

Бежали отовсюду

За свободой.

0

18

Слава написал(а):

За свободой.

На свободу.

0

19

zvedavec написал(а):

На свободу.

Жидков - Жиденко.

0

20

zvedavec написал(а):

На свободу.

Потому на Украину?

0