Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесполезность человека!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Пророк Иаков написал(а):

сталкер плодится на разных сайтах, и, игнорит все встречные вектора Идей.
где есть возможность - даже стирает сообщения, чтобы не быть обличённым во лжи......
так все трусливые люди делают.
лишь бы духовно не развиваться.

В чаще плодиться кабан, а на форуме Сталкер. :)
Согласен с Вами, пророк, только кто болеет за истину может установить на Земле Золотой век.

+1

42

clouds написал(а):

Согласен с Вами, пророк, только кто болеет за истину может установить на Земле Золотой век.

...и я этот тезис поддерживаю.....

0

43

clouds написал(а):

Согласен с Вами, пророк, только кто болеет за истину может установить на Земле Золотой век.

Выше Пророку задал вопрос - "Вы правильно понимаете человека и мир? Согласны с таким утверждением - "Мы полностью погрязли в субъективных представлениях, ни одно учение на Земле не удовлетворяет требованиям подлинности и объективности"?
Он молчит ... спросите у него Почему?

0

44

esprait написал(а):

Согласны с таким утверждением - "Мы полностью погрязли в субъективных представлениях, ни одно учение на Земле не удовлетворяет требованиям подлинности и объективности"?
Он молчит ... спросите у него Почему?

...по тому, что, на мой взгляд, так ставить вопрос дискуссионно не корректно. В самой формулировке вы заявляете определенную парадигму отношения к реальности и ставите ответчика в неловкое положение - принимать её или отвергнуть. Если  у вас изначально не было такой цели (поставить в неловкое положение), то вы могли рассчитывать лишь на однозначный ответ "согласен - нет", который просто думающий и воспитанный человек давать вам не в праве.

0

45

У вас странная "неловкая" реакция.
Выше пророк предложил - "у меня другая Идея, объединиться группой единомышленников в Духе и Истине, и, восстановить на планете Золотой Век."
В связи с этим, чтобы понять насколько грамотно он владеет знаниями, я  задал ему наводящий вопрос - "Вы правильно понимаете человека и мир? Согласны с таким утверждением - "Мы полностью погрязли в субъективных представлениях, ни одно учение на Земле не удовлетворяет требованиям подлинности и объективности"?
Так в чем "неловкость" вопроса??

0

46

esprait написал(а):

"Мы полностью погрязли в субъективных представлениях,

Я разделяю это ваше утверждение.
Для выхода из субъективности необходим более развитый Ум.

esprait написал(а):

ни одно учение на Земле не удовлетворяет требованиям подлинности и объективности

А, вот с этим утверждением вы поспешили.
Человечество НИКОГДА не оставалось без откровений.

0

47

Stalker написал(а):

вы поспешили

Нет, не поспешил, откровение это субъективное знание, а должно быть объективное, достоверное

0

48

esprait написал(а):

Так в чем "неловкость" вопроса??

я пояснил....

0

49

esprait написал(а):

Нет, не поспешил, откровение это субъективное знание, а должно быть объективное, достоверное

...поэтому и откровения делятся на ЛИЧНЫЕ (вся эзотерика) и ЭПОХАЛЬНЫЕ....

0

50

Stalker написал(а):

Человечество НИКОГДА не оставалось без откровений.

....ИМЕННО!!!

0