Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Троица.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Александр2312 написал(а):

До этого я не трепался на форумах. Я практиковал Учение.

Лучше бы практиковал, а не трепался.

0

122

Слава написал(а):

А они его плохо воспринимали?
Так, значит, они сильнее Иисуса были, раз не воспринимали как, например, в Торе - слово Божие.

...и в Торе слово Божие плохо восприняли (судя по результату) и апостолы слово Иисуса восприняли не в полной мере, но это не значит, что евреи "сильнее" Торы, а апостолы - Иисуса...

0

123

Александр2312 написал(а):

До этого я не трепался на форумах. Я практиковал Учение.

...интересно, а как можно практиковать "эволюцию психики"?

0

124

Алексей Дмитриевский написал(а):

Александр2312 написал(а):
... Я практиковал Учение.

...интересно приглядись, интерес ли это), а как можно практиковать "эволюцию психики"?

Учение жизни П.К. Иванова. Эволюцию психики я увидел в процессе, когда встретил трактовку символа "жена Ирода", как "интеллект" и стал разбираться с такой не логичной трактовкой. Ты так и не понял, что все Учения для того, что бы ты что-то своё по жизни пронёс? Могу повторить направление мысли о любом учении: "Принять-пронести-Понять". А дальше что? Утонуть в этом учении? Аналогично и в любой Троице, можно утонуть в "местах середины", если зациклиться. (общность-личность-Единственность) (домовитость-храмовитость-Соборность)...
Ну а по сути - все только этим и занимаются, иначе на кой ... плодятся "Учения"?

0

125

Александр2312 написал(а):

Учение жизни П.К. Иванова.

Порфирий Иванов был крут!!!

0

126

Райская Троица — вечный союз Божеств, включающий Всеобщего Отца, Вечного Сына и Бесконечный Дух — экзистенциальна в актуальности, однако все ее потенциалы эмпиричны. Вот почему эта Троица — единственная реальность Божества, охватывающая бесконечность и по той же причине происходят космические феномены актуализации Бога-Верховного, Бога-Предельного и Бога-Абсолюта.

0

127

Слава написал(а):

Гаврон Игорь написал(а):
Иисус учил своих апостолов истине в отношении лиц Райской Троицы, но те полагали, что он говорил образно и символически. Воспитанные в иудейском монотеизме, они плохо воспринимали

Христиамнство: Иисус из Назарета есть Бог. Сын.
А они его плохо воспринимали?
Так, значит, они сильнее Иисуса были, раз не воспринимали как, например, в Торе - слово Божие.

-
- Троица. 

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и в Торе слово Божие плохо восприняли (судя по результату) и апостолы слово Иисуса восприняли не в полной мере, но это не значит, что евреи "сильнее" Торы, а апостолы - Иисуса...

Конечно же, а, иначе, для чегог

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
А они его плохо воспринимали?
Так, значит, они сильнее Иисуса были, раз не воспринимали как, например, в Торе - слово Божие.

...и в Торе слово Божие плохо восприняли (судя по результату) и апостолы слово Иисуса восприняли не в полной мере, но это не значит, что евреи "сильнее" Торы, а апостолы - Иисуса...

мы здесь "воду в ступе"?

Штифро(вал) - рас шифро мания такая. ...
- бывает. Привыкай, раз в ЭТУ сферу жизни сам макнулся, по следыш.
Ты как макнулся так и наступило у людей сурово, зам ети ли, люди?

Зимааа, крепше  преж...

Но!
... читайте крепше Библию,
В помощь.

0