Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно!!! Мысли.

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Слава написал(а):

23. и скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходи́те и не гоняйтесь…
- Св. Евангелие от Луки 17:23

Не нам а вам )))
Украинские телеканалы с 28 января переходят на кодированный сигнал и, соответственно, перестанут быть бесплатными для телезрителей.
Ранее полное кодирование обещали с 20 января этого года, но затем его пришлось перенести. Причина —  много обращений на подключение ТВ-услуг, что не успевают обработать все заявки до 20 января.
При этом информационные каналы как и прежде остались бесплатными - «Первый», «Культура», «Рада», UA TV.
Впервые слишу о таких каналах, их никогда не было, это наверное означает что украинского телевидения не будет, печально.
А русское  телевидения не смотрю.
Основная причина кодировки каналов — это борьба с пиратством. Как говорится на сайтах крупнейших медиагрупп, это связано с тем, что украинские каналы производят свой материал самостоятельно и тратят много денег на закупку контента за рубежом. При покупке чужого контента каналы должны гарантировать, что он будет транслироваться исключительно на определенной соглашениями территории.
Кроме того, в медиахолдингах среди причин перехода на кодированный сигнал, выделяет еще такие:
улучшение контента и качества изображения (в этом году планируется перевести телевидение в формат HD),
желание развивать в стране рынок платных СМИ, как это уже практикуется в Европе и в США.

Так что я не услышу, не увижу. ))))   Наслаждайтесь одни как то так.

0

32

zvedavec написал(а):

переходят на кодированный сигнал

Как люди говорят: Включаем

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t58851.jpg

голову.  :)

Главный мускул - в голове человека. Декодер установлен даавно за ранее и оплаты не требует никакой. Никаким посредникам, что бы они о себе не думали. - Активируя. Живите не напрягаясь спец, спокойно и всё. Жизнь покажет, +.

Слава написал(а):

Глухая перестроечная пора, всё обрушилось плюс Россия на время посевной внезапно перекрыла бензин Украине, я жил в Одессе в тот момент с доходов от пожилого жигуленка. Все объехал, нет, совершенно нет бензина в продаже во всем городе. Остановился в раздумье перед последней закрытой заправкой, потому как уже и до дома доехать горючего не хватало. Дело к вечеру, вокруг пусто, глушь ...

И вдруг прямо ко мне хлынул ручей. Вышел, - ручей бензина! Я резиновым ведерком в бак, канистры - заполнил всё.
Оказалось, что за зданием заправки сливался тем суровым временем бензовоз, водитель в том здании увлекся переговорами с хозяевами заправки, ёмкость переполнилась, они пока очнулись, ну и , плюс уклон именно в мою сторону оказался ... канавка кстати...

Это же сколько всего должно было совпасть?

Вот такие неслучайные во благо случайности, а я и не просил, - случаются сами, когда Бог видит, что вам это необходимо, верите вы или вообще не имеете даже мыслей в этом направлении, помните вы, ... нет разницы.

- Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше

0

33

Слава написал(а):

Как люди говорят: Включаем

У меня их две ))))) на всякий пожарный установил   Но говорят тоже закодируют )))))))

0

34

Слава написал(а):

Активируя.

Знакомо ли вам чувство повара? Когда перед вами стоит огромная кастрюля, в которой постоянно что то бурлит, преобразуется, перемещается. А с другой стороны бесконечная иллюзия кулинара,  и чувство опустошенности и разочарования, то чего вы так долго ждали ...

И ваше естество противится принять тот факт что свет, Вифлеемской звезды не дошел ..
Давно погасло прекрасное звездное небо над вами ....
И огромная, тьмой  поблескивающая кастрюля на огне - это то что осталось от вчерашних красочных декораций.
А черная прожорливая дыра религии, стрелой времени расширяет испаряет последние капли невоплотившихся научных теорий. А на дне уже виднеется плохо очищенная картошка перемешенная с  подгорелым луком,
И  в голове , в сердце криком кричит все тот же вопрос Почему!  это случилось именно со мной, ведь такого не должно было случиться ...

И рисуется начало точки отсчета, Я был Альфой  ...
по логике я и есть Создатель
Почему душа, наше сознание никак не может принять несправедливость мира раскинувшегося перед глазами, пусть даже он и не имеет ни границ ни краев нет у него ни начала ни конца ...

В воображении проявляется картинка,  снятая  крышка,  перед ясным взором открытая пишущая паром, сердито ворчащая ...

и маленький человечек бесстрашно отправляется на край семи тысячелетней истории, чтобы  увидеть своими глазами, услышать своим слухом, и не сдать свои позиции, и решить вопросы сегодня и сейчас.

А что там на краю вселенной,  война Египта и Израиля. В далеком предалеком, ...
поди разбери  прошлом Израильтяне жили в Египте, 5 тысяч лет назад И черт его знает почему их занесло в  Египет, ведь  пришвартовался Ной на вершине Арарата, наверное когда с горы бежали не могли остановиться, и только песок в Египте ...

Неважно это ...  В общем жили жили и захотели стать беженцами. Фараон  узнав  вознегодовал и принялся уговаривать Ему не жалко было ничего ни своих детей первенцев ни скот (очень он любил пришельцев) О собственной безопасности не думал, вот и утонул в море вместе с повозками и воинами. В Библии реконструировался ход мыслей, оригинальная идея Фараона раскрыть тайну умения плавать Моисея в корзине . Не сбылось голубая детская мечта, какой крепкой рукой не затаскивал назад  не получилось.  Так и назвали этого фараона ЭХ на тон ))))))))))

0

35

zvedavec написал(а):

раскрыть тайну умения плавать Моисея в корзине

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t30472.jpg

zvedavec написал(а):

Знакомо ли вам чувство повара?

С мешалкой в руках
как и положено, заметили?
- впереди
в той плетеной корзине.
Мыслей.

0

36

Слава написал(а):

в той плетеной корзине.
Мыслей.

Официант, почему в вазе искусственные цветы? В первоклассном ресторане цветы могли бы быть живыми!

– Вы правы.
Но с тех пор, как наш ресторан стал вегетарианским, посетители думают, что живые цветы – это закуска.

+1

37

О'Генри рассказы мне весьма нравятся, к примеру, "Вождь краснокожих".

Ну сел я по правую руку,
закусывай
да по резьбе, по резьбе
винт нагайку

Слішь, мож ещё чё заплівє?

Уже не раз, закусывай, чем Бог послал
с хрустом
сжимая челюсти:
фильм про дочку президента в исполнении .... в конце - сценка у пивного ларька, после самоличной сдачи пустых бутылок ...

- Лоб в лоб

Лобстер - морской рак.

0

38

Леденящее кровь послание, начертанное древними рунами на гранитной плите высотой 2,5 м, было переведено через 1200 лет - и это, по-видимому, предсказывает изменение климата.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2430/t45168.png
Ссылка
Ученые теперь полагают, что зашифрованный текст на камне викингов мог относиться к "битве с погодой".

Полный перевод надписи на камне, с объяснением загадок

После Вамота стоят эти руны. И Варин, отец, сделал их после смерти обреченного сына Скажем так в память об Одине, какие военные трофеи были два раза, которые двенадцать раз были взяты в качестве военных трофеев, оба от одного к другому? 

- Риддл объяснил: это сигнализирует о ежемесячной битве солнца и Луны за Лунный свет
Это, скажем, как второй, кто девять поколений назад потерял жизнь на Востоке, но все же решает этот вопрос?Верхом на коне отважный чемпион, вождь людей, скакал за восточным горизонтом. Теперь он сидит вооруженный на своем коне, его щит пристегнут ремнями, самый знаменитый

-Риддл объяснил: история волка, убивающего солнце после того, как новое солнце рождается, "лошадь" означает "поездку восходящего солнца" и изображает великую звезду со щитомСкажем так в память об Одине, который из-за волка пострадал от жертвы женщины?

Риддл объяснил: волк убивает солнцеЭто, скажем, как двенадцатый, где волк видит пищу на поле боя, где лежат двадцать королей?Риддл объяснил: здесь камень относится к полю битвы Рагнарок, где "лежат двадцать королей", указывая на заключительную борьбу на поле боя
Скажем, как тринадцатый, какие двадцать царей были на обширном поле битвы, из четырех имен, рожденных от четырех братьев? Пять валков, сыновья Рахульфа, пять Храйтульфов, сыновья Рогульфа, пять Хаисов, сыновья Гарута, пять Ганнмундов, сыновья БернаА для Одина это память ... (частично нечитаемая)

Риддл объяснил: это обсуждает воинов, готовящихся к полю боя, где пять королей сопровождают короля Эрика в битве против волка
Скажем так, память об Одине, дерзкий![Кто] покровитель святилищ для брата?Риддл объяснил: это говорит о брате солнца, Луне, который возвращается в свое святилище, когда солнце садится[Кому] волк краснеет от крови?

Риддл объяснил: волк краснеет "обители богов" кровью после того, как он убивает солнцеСкажем, память Одина молодому человеку, от которого рождается потомство? Это не ложь.

Риддл объяснил: это относится к сыну Одина, Витару[Кто] может победить великана? Это не ложь.Риддл объяснил: это снова относится к сыну Одина, Витару, который убивает волка и восстанавливает равновесие

Камень предсказывает потерю урожая в ледниковые периоды и голод, происходящие циклами - хотя мне кажется  это просто летопись... Кто то когда то запечатлил  на камне события которые произошли

0

39

Из спортсменов, пожалуй, более других известен своим пристрастием к языческим символам боксер Александр Поветкин. В одном из интервью порталу Sports.ru он признался в том, что язычник, и "по духу и совести" ему ближе то, что было до христианства.

Поветкин рассказал, что на одной руке у него древний оберег, символ языческой Руси, который выглядит как человек, обращающийся к солнцу, на левом плече – звезда Руси, а на ладони рунами написано "За Русь". Кроме того, боксер признался, что крестик не носит, а носит "Секиру Перуна".

- Языческие идеи становятся популярными среди спортсменов и спецназа

0

40

Автобус. Сидит девушка, рядом стоит старушка и так пристально разглядывает у той тату на шее.
Девушка спрашивает:
- Что понравилось?
Старушка отвечает:
- Я преподаватель китайского языка, уже 20 лет. Вот никак не пойму Зачем ты на шее написала Повторно не замораживать?

+3