Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 471 страница 480 из 542

471

Хочешь сказать, что я вру, говоря, что верю в то, что пророк?

Нет, что поругаем быть не может. Тебе библия говорит, что начало и само развитие поругивать можно. -

"...Хула на Отца, хула на Сына - простится..."(с)
где написано?

В библии.

тяжело с тобой! как "без", если храм с Богом внутри? ты не храм себе возвёл, а халупу, рукотворную!
Укажи человечеству путь, как построить гармоничное общество?

Туда толпой не ходят.

Если не знаешь, против чего борешься, дух нечистый?

Против невежества, но не борюсь, бесполезно, а высказываю сво заблуждения.

а если Свет твой - тьма?
Пока, ты лишь со своей тьмой общаешься, в силу работы астрального зеркала.

Работай хоть кем! Без пользы дела твои оборотень...

0

472

Пророк Иаков написал(а):

6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя,

Ну спасибо, ну уважил в такой непростой для меня  день.

0

473

Слава написал(а):

Ну спасибо, ну уважил в такой непростой для меня  день.

Хочешь, в Царство Божье войти, на земле, как на Небе?

0

474

Пророк Иаков написал(а):

Хочешь, в Царство Божье войти, на земле, как на Небе?

Здравствуй

0

475

Александр2312 написал(а):

Здравствуй

здравствуй.

0

476

всё?
дух сайта слит?

0

477

Пророк Иаков написал(а):

всё?

Мало?

0

478

Александр2312 написал(а):

Мало?

что?

0

479

Пророк Иаков написал(а):

что?

Оглянись!

0

480

Александр2312 написал(а):

Оглянись!

гонишь?

0