Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 481 страница 490 из 542

481

Пророк Иаков написал(а):

гонишь?

Через какое оглядывался?

0

482

Александр2312 написал(а):

Через какое оглядывался?

до сих пор гонишь?

0

483

Пророк Иаков написал(а):

до сих пор гонишь?

Ты даже повода не даёшь, замотался, или просто соскучился?

0

484

Пророк Иаков написал(а):

Хочешь, в Царство Божье войти, на земле, как на Небе?

Так я уже как 20 лет тому ... о чем и рассказываю, что такая жизнь есть. Всем доступная. Старайся! И всё. Без никаких заморочек-посредников.

0

485

Слава написал(а):

Так я уже как 20 лет тому ... о чем и рассказываю, что такая жизнь есть. Всем доступная. Старайся! И всё. Без никаких заморочек-посредников.

Как это ты попал в Царство Божье, Слава,  если Я, как Дух Истины, тебя туда не посвящал?
Возможно, ты себе придумал какую-то иллюзию, где светло, тепло, и мухи не кусают, и, обозначил  это для себя, как Царство Божье?

0

486

Александр2312 написал(а):

Ты даже повода не даёшь, замотался, или просто соскучился?

ты сейчас как какой дух со мной общаешься, как дух лжи, или, как дух истины?

0

487

Пророк Иаков написал(а):

Как это ты попал в Царство Божье, Слава,  если Я, как Дух Истины, тебя туда не посвящал?

Ну, приехали.
Царство - Божие, а не твоё, извини. Бог и посвятил, Сам. Тебя, к примеру, не спрашиваясь. И каких-либо "посредников" тоже.
И это не иллюзия, а реальная нормальная жизнь. В которой всё ко благу. В землях обещанных ...

0

488

Слава написал(а):

Ну, приехали.
Царство - Божие, а не твоё, извини. Бог и посвятил, Сам. Тебя, к примеру, не спрашиваясь. И каких-либо "посредников" тоже.
И это не иллюзия, а реальная нормальная жизнь. В которой всё ко благу. В землях обещанных ...

По эмоциональному тону твоих сообщений видно, что ты не познал Любовь, как Бога, поэтому, Царство Божье, это совершенно другое состояние сознания.
Хотя, многие принимают своё эйфорическое состояние личности, в связи с отсутствием в жизни проблем, именно за ЦБ на земле, как на Небе.
Чтобы войти в Царство Божье, нужно возродиться в Духе и Истине...
Без этого фактора говорить о ЦБ по меньшей мере, глупо...
Ты, сейчас говоришь со мной как дух Христа, или, не Христа?

0

489

Пророк Иаков написал(а):

ты не познал Любовь, как Бога

Я могу показать почему именно Любовь есть Бог. А ты?

Пророк Иаков написал(а):

Царство Божье, это совершенно другое состояние сознания.

Царство Божие - состояние реальной твоей жизни. Просто ты его пока видишь, потому что погружен внутрь себя и твое внимание сосредоточено на состоянии твоего сознания.

Пророк Иаков написал(а):

Хотя, многие принимают своё эйфорическое состояние личности,

Ну да, как наркоманы. И, как наркоманы, стремятся повторять и подольше удерживать такое свое состояние. Причина в медицинском последствии чрезмерного погружения в религию какого-либо толка: в мозгу в результате образуется доминанта, определяющая главенство какого-либо принятого этим человеком к себе за основу религиозного направления над другой мыслительной деятельностью мозга. И, мало того, оказывает подавляющее тормозящее воздействия на остальные мыслительные процессы. Нарушая таким образом нормальное мышление человека.

Пророк Иаков написал(а):

в связи с отсутствием в жизни проблем,

Проблемы в жизни всегда есть, различается понимание их.
Например, то, что Бог человеку дает как испытание для дальнейшего взращивания в нем положительных качеств, многие воспринимают как наказантие и начинают роптать, мол, за что мне это? И тому подобное.

Пророк Иаков написал(а):

Чтобы войти в Царство Божье, нужно возродиться

Так случилось, что я пережил свое возрождение, потому на практике знаю что это такое.

Пророк Иаков написал(а):

Ты, сейчас говоришь со мной как дух Христа, или, не Христа?

Я с тобой говорю как Слава.
Слава Богу.

0

490

Слава написал(а):

Я могу показать почему именно Любовь есть Бог. А ты?

Покажи свою Любовь к Идее Золотого Века на планете.
Тогда я увижу, что ты познал, как Любовь.
Увидев твою Любовь, я тебе покажу свою.
Пробуй.
На уровне Духа всегда идёт опора на Идею, а не на мировоззрение личности.

0