Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 521 страница 530 из 542

521

Слава написал(а):

Почувствовал разницу?

Так люди ярлык на проигравшего однажды, накинут, и, он становится уже результатом их наблюдения реальности...
Так мир и строится....
Я тебе предлагаю Игру в Моей команде, как Духа Истины...
Сможешь родиться в Духе Истины, станешь совершенно другим существом...
В Духе Истины все - Сыны Божьи....
Но, чтобы ты родился из личности  в дух, отследи и выброси из своей Души стража порога....
Я могу помочь, если не страшно в иную реальность войти....
Реальность  духовного мира - Царство Отца Небесного  - ИАЯИОЭ, параллельную иллюзии этой 3-д матрицы.....
Из той реальности, любая команда ко Вселенной, произнесённая двумя сознаниями Духа Истины, и больше, является для матрицы - Со-Бытием.
Другая жизнь, насыщенная, интересная, приносящая внутреннюю энергию Со-Творчества с Отцом Небесным.

0

522

Солнечный ветер написал(а):

учитывая что вы его знаете наверно год, то значит я помог примерно никак )

последние станут первыми, так что, у тебя преимущество.
Дима, объясняю ситуацию.
Души, одержимые человеческим коллективным бессознательным, про Золотой Век или, про победу над ложью, никак не могут принять.
Поэтому, общаться нужно лишь в векторе этого....
Кто сможет - тот поймёт, кто не сможет, останется в своём прежнем мировоззрении.
В Царство Божье, можно войти лишь став как ребёнок...
Это значит, забыть, всё что знал до этого, и, начать играть во Второе Пришествие Христа.
Христос - это Поток Безусловной Любви, от Бога Отца, ради спасения от кармы любую Душу, что в это поверит, как ребёнок.
Понятие - коллективное, то есть, Христос - генерирует Разумную Мысль, как жить счастливо...
С Богом...
Антихрист же, наоборот, Разумную Мысль - блокирует, как на этом сайте, и, на других.
Поэтому, видеть дух, можно по отношению к Разумной Мысли - войти в Царство Божье, на земле, как на Небе, стать Сынами Божьими, во Христе, и, просить Отца менять реальность, по Его Воле....
Что попросим у Отца через сообщения в интернете, имея Веру в Бога Отца - Квантовое Поле Безусловной Любви Бытия, творящее реальность посредством Потоков Сознания Сынов Божьих, на различных уровнях сознания и бытия...
И, если ты в это проникнешься, ты можешь родиться в Духе Истины, получив право творить Волю Бога ИАЯИОЭ.
Будут вопросы, задавай.
Разумная Мысль - индикатор духа, управляющего Душой любого человека.

0

523

Пророк Иаков написал(а):

Я тебе предлагаю Игру в Моей команде,

Извини, я в свое время занимался боксом, а в нем сам и только. Остальные - секунданты-рефери-зрители. Не за кого прятаться, что именно сам потопал, то и твое.

Пророк Иаков написал(а):

станешь совершенно другим существом...

А зачем, когда люблю и любим Богом, - жизнь реальная регулярно подтверждает.

А ты предлагаешь членом в твою команду. Значит - под правила твоей команды. Да и есть ли она в натуре та команда, а командир уже есть. Подчиниться командиру? - Проходил. А два раза мне повторять не надо.

Извини, бокс меня научил защищаться и держать удар.

0

524

Слава написал(а):

Извини, бокс меня научил защищаться и держать удар.

Да ладно...
За что извинять-то
Это - твой выбор...

Spas написал(а):

Я знаю и признаю это. И меня это ни капельки не беспокоит. Но я лжец не со всеми а только с теми кого считаю противником )

Вот сейчас ты говоришь не от имени своей личности, а той сущностью, которая управляет всеми, кроме Дмитрия и меня...
Духом говоришь.
И, этот дух - захватил всё человечество.
Подавив в тебе этот дух, как в противнике, энергетическая масса Духа Истины будет достаточной, для того, чтобы одержать победу над остальным духом сайта.
А, если все Души этого сайта примут Дух Истины, в этом случае единой энергетической массой ВНИМАНИЯ Сына Божьего - Христа, реально распространить Учение Новейшего Завета по всему интернету, ради восстановления на планете милосердия Бога Отца - ИАЯИОЭ, и, всеобщей победой над духом лжи....
Что пока борется со мной, через тебя....
Вот такая многоходовочка...

0

525

Пророк Иаков написал(а):

Да ладно...
За что извинять-то
Это - твой выбор...

Да, я как-то против членства в колхозе. Любить коллективно - не моё.

0

526

Слава написал(а):

Да, я как-то против членства в колхозе. Любить коллективно - не моё.

ЦИГИЯ - общество Сынов Божьих.

0

527

Кстати, Слава, а чем ты полезным занимаешься на сайте?

0

528

Пророк Иаков написал(а):

ЦИГИЯ - общество Сынов Божьих.

Я себя ни к кому не отношу, ни к хоть какой конфессии, ни хоть к какому неформальному течению, сообществу, конкретному обществу Я не являюсь и гражданином хоть какого земного государства. Кроме своего, собственного, общемирового с конституцией, флагом, гимном и открытого всем желающим осознать себя его гражданами.
На что достигнут юридический факт согласия основаных конфессий, глав государств и правительств, ООН ...

Пророк Иаков написал(а):

Кстати, Слава, а чем ты полезным занимаешься на сайте?

Живу. Просто живу.
Рассказываю, что такая жизнь, - вот, есть, можешь пощупать.
И, в том числе, в полном соответствии с Библией, если с этой стороны посмотреть. Другим - с другой, им более понятной.

Вариант "Зоопарк", а я типа "Пингвин" живу там, где людям, бывает, вообще по ходу туда удивительно выжить. Наиболее известный стремившийся туда, но ... - Иисус из Назарета. Современник наш, слабоватенькое конечно получилось эхо, - Грабовой.
Они увлеклись.
А я сумел вовремя остановиться. Обычные дела для прошедших и (а вы думаете зачем они нам всем давались) девяностых+.
Как сито. Просеивающее. Отсеивающее.

0

529

Пророк Иаков написал(а):

Вот такая многоходовочка...

Ум на большее способен. Пред судом встанешь, увидишь.

0

530

Слава написал(а):

Кроме своего, собственного, общемирового с конституцией, флагом, гимном и открытого всем желающим осознать себя его гражданами.
На что достигнут юридический факт согласия основаных конфессий, глав государств и правительств, ООН ...

Это как?

0