Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 81 страница 90 из 542

81

Михаил_У написал(а):

этот - персонаж мифа

я язычников в глаза не видел, их давно не осталось на планете. жалких подобий - пруд пруди.
например логика чувственной психики - интуиця, 1\365 верных решений. нынешние языкастые пыются против природы повыить прозводительность интуиции.
христианам логика вообще не нужна, им важен выбор актуального для субьекта, 1\2 верных решений, но выбор за личностью, одно из двух, от балды.
только разумная логика подразумивает 1\1 верных решений. поэтому разумных единицы, днем с огнем не найдешь.

0

82

Александр2312 написал(а):

я язычников в глаза не видел, их давно не осталось на планете. жалких подобий - пруд пруди.

Индусы и японцы в большинстве своем - язычники, а также многие малые народы России типа марийцев

0

83

Михаил_У написал(а):

Индусы и японцы в большинстве своем - язычники, а также многие малые народы России типа марийцев

Михаил, про индусов не знаю, хотя кришна тот же ум, но наши малые народы учились, значит умные хоть сколько.
Ты имеешь в виду самоиндификацию, вроде твоей, что-то нравится из описаний язычества, что-то не нравится из дел христиан. Но даже сам выбор - характеристика ума, а не чувств.
Ты пойми, идеально развитые чувства вызвали необходимость психику искать новые, особые методы обработки информации. Она нашла мышление ума, центр принятия решений  перешёл от желудка (признан наукой как второй мозг, хотя он первичен) к головному мозгу.
Я предполагаю, этот центр при разуме опять поменяет прописку (память не нужна), скорее всего найдут связи с легкими.

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 14 августа, 2020г. 20:17)

0

84

Александр2312 написал(а):

например логика чувственной психики - интуиця, 1\365 верных решений. нынешние языкастые пыются против природы повыить прозводительность интуиции.
христианам логика вообще не нужна, им важен выбор актуального для субьекта, 1\2 верных решений, но выбор за личностью, одно из двух, от балды.
только разумная логика подразумивает 1\1 верных решений. поэтому разумных единицы, днем с огнем не найдешь.

интуиция - это удобно. интуиция - это ты в гармонии с миром.
христиане чувствуют, а враг чувств - конечно, сатана. но сатана будет падать. звезды - это бездна, судьи теряются в звёздах.
балда - это насилие.

0

85

Пророк Иаков написал(а):

Заколдованы системой здравого смысла?

А вот без здравого смысла вы подпишете все грехи и будете очень несчастный.

0

86

Александр2312 написал(а):

Ты имеешь в виду самоиндификацию, вроде твоей, что-то нравится из описаний язычества, что-то не нравится из дел христиан. Но даже сам выбор - характеристика ума, а не чувств.

Согласен. Но разум - это сугубо языческая штука)
1 Коринф.
а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 14 августа, 2020г. 21:07)

0

87

Михаил_У написал(а):

мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,

Атеисты - не все - но сатанинские сами Христа распинают.
Либеральная партия Папы Римского победит, хоть она и в меньшинстве.

0

88

ValentinK написал(а):

враг чувств - конечно, сатана.

Сам себе?

Михаил_У написал(а):

разум - это сугубо языческая штука

нет. ты путаешь выбор верной реакции на раздрожитель с синтезом информации как таковой.
как у язычника нет ума вовсе, так разум имеет ум, но он уже не востребован.(отсутствие мышление и остановка оного вещи разные)

0

89

ValentinK написал(а):

Атеисты - не все - но сатанинские сами Христа распинают.

Они и в сатану не верят.

Александр2312 написал(а):

как у язычника нет ума вовсе, так разум имеет ум, но он уже не востребован

У Платона не было ума? У Сократа его не было? У Архимеда его не было?

0

90

Михаил_У написал(а):

У Платона не было ума? У Сократа его не было? У Архимеда его не было?

Они небыли язычниками.

0