Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Грех - прощение греха.

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

Слава написал(а):

Старайся люби Бога.

Откр.14:7 и говорил он громким
голосом: убойтесь Бога и воздайте
Ему славу, ибо наступил час суда
Его, и поклонитесь Сотворившему
небо и землю, и море и источники
вод.

0

112

Алимхан написал(а):

Смешно! Вы даже имя вашего бога не знаете

А ты знаешь имя Вселенной? - но живешь в ней.

Алимхан написал(а):

А вот Петр знал Бога и яснее ясного учил что Бога надо бояться и я ему верю а вам нет.

Так и я знаю кому и в каком случае надо бояться Бога.

10 Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
12 тогда берегись, чтобы не забыл ты Господа, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.
13 Господа, Бога твоего, бойся, и Ему одному служи, и Его именем клянись.
- Второзаконие 6:10-13

Тебя Бог ввел в те земли?

0

113

Алимхан написал(а):

...ты когда сиську у мамки сосал (дай Бог ей здоровья, если жива) то Бога ещё в мироздании не было?

Лично для меня в том возрасте никакого Бога не было и быть не могло как не было и машин и домов и ничего что в мире этом не было в помине ибо я не понимал ничего, а с взрослением начинало все появляться и Бог в том числе и так будет продолжаться дальше до открытия нового мира духов и так далее.

...а для мамы вашей он Был? Или вы искренне считаете, что Бог-Создатель появляется в мироздании лишь после того, как его осмысления созданием?

0

114

Алексей Дмитриевский написал(а):

Бог-Создатель появляется в мироздании лишь после того, как его осмысления созданием?

Именно так. Бог - в тебе!

0

115

Александр2312 написал(а):

Бог-Создатель появляется в мироздании лишь после того, как его осмысления созданием?

Именно так. Бог - в тебе!

То, что Бог в тебе (во мне) - это понятно, но если следовать твоей логике, то он ТОЛЬКО в тебе...

...а без тебя и Бога нет? То есть Бог, это исключительно субъективная реальность?

0

116

Слава написал(а):

Смешно! Вы даже имя вашего бога не знаете

А ты знаешь имя Вселенной? - но живешь в ней.

...вселенная - неличностная реальность, и может не иметь имени, а Бог - личность.

0

117

Алексей Дмитриевский написал(а):

то он ТОЛЬКО в тебе...

Создадатель - точно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...а без тебя и Бога нет?

До тебя - творец знаний, а после, излучатель и не творец, и не создатель.

Алексей Дмитриевский написал(а):

То есть Бог, это исключительно субъективная реальность?

Если только "образ" её. Сам же - интеллект. Отец Творец, Сын Создатель, Дух Созидатель. Один потенция второго, Второй развитие в третьего, Третий Активность натворённого, что создана для установления порядка иного, из котрого, и которым всё и было сотворено некогда.

0

118

Алексей Дмитриевский написал(а):

...вселенная - неличностная реальность, и может не иметь имени, а Бог - личность.

лияность очень дажзе как бывает во вселенной, а бог или лицемер или личность.

0

119

Александр2312 написал(а):

то он ТОЛЬКО в тебе...

Создадатель - точно.

....а кто же создал всех остальных, если создатель в тебе? Это не ты случайно Славика создал?)))

0

120

Александр2312 написал(а):

...а без тебя и Бога нет?

До тебя - творец знаний, а после, излучатель и не творец, и не создатель.

Вопрос:  без тебя и Бога нет?

0