Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Грех - прощение греха.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Александр2312 написал(а):

Отец Творец, Сын Создатель, Дух Созидатель. Один потенция второго, Второй развитие в третьего,

Отец - мыль, Сын - выражает мысль Отца через Слово, первый И второй, выражают себя в совместном действии, через третьего.

Откуда у тебя появилось словосочетание Сын Создатель?

0

122

Алексей Дмитриевский написал(а):

....а кто же создал всех остальных, если создатель в тебе? Это не ты случайно Славика создал?)))

Ты реально готов поговорить о Апокатастасис? О том, о чём библия не решалась говорить, то ли из-за незначительности, то ли наоборот. У Славика своя психика, не возьмусь судить уровень её развития. Но однозначно в людском обличии прожита не одна жизнь. А его образ в тебе, ты и создал. Каков поп, таков и приход.

Алексей Дмитриевский написал(а):

без тебя и Бога нет?

Однозначно! Это же моё тело воспринимало подобия и мой ум формализовывал образы.

0

123

Алексей Дмитриевский написал(а):

Сын Создатель?

Творец термин обмана. Нет в природе состояния "ничего", из чего можно "Творить", или ваш Творец иллюзия иллюзий. Ну а Сын, мышление на базе знаний, тут явно не тянет другого как из отдельных подобий создаёт образы мышления.

0

124

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Смешно! Вы даже имя вашего бога не знаете

А ты знаешь имя Вселенной? - но живешь в ней.

...вселенная - неличностная реальность, и может не иметь имени, а Бог - личность.

Тебе, как ты себя ведешь, незнакомо чувство любви вообще, когда ты хочешь и можешь слиться с любимым человеком, раствориться в нем, - и с Богом так же, - раствориться в Нем.
Люди это называют: жить в Боге. Знаешь. Но пытаешься препарировать как лягушку при изучении как там у нее и что ...

В помощь, оздоровляющую твои поползновения, сказка рус-народ про Царевну-лягушку.
Осваивайся. На Руси, наконец.

0