Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распятие. Смыслы Креста. Грех - прощение греха.

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Алимхан написал(а):

Ну это пожалуй обычная схоластика и выдумка людей.

Это из моего личного опыта. Который проверен 20-летней практикой в том числе.

Алимхан написал(а):

Просто горнее это возвышенное и духовное в мыслях по типу альтруизма, а земное это просто бытовая жизнь и об обоих надо думать но не давать земному возвышаться над более высоким предназначением нашим вот примерно так.

Это о том, о чем думаешь,
я же рассказываю о том как можешь думать.

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Конечно же, если посчитает нужным, практически целесообразным. Потому вопросы из праздного любопытста нет смысла и задавать. И, кстати, например, про будущие номера выигрышные в лотерею тоже - не будет Бог отвечать, поскольку это нарушит справедливость розыгрыша лотереи.

В принципе Бог может помочь и в таком деле, но не по корыстным мотивам если просишь. Например у меня в жизни была ситуация когда должен был угодить под сокращение, а у нас была невыплачена ипотека за жилье и я просил Бога помочь и сам старался со своей стороны и Бог помог я был начальником оставлен и смог погасить банковский заем и хоть это было корыстное прошение но Бог помог наверное потому что это было нам полезно.

В нужный момент на необходимое, действительно полезное, - ты старался прежде всего сам, а не просто просил, Бог и помог. Дорогу осиливает идущий.

Алимхан написал(а):

У нас так же считается, что человек прежде всего должен прилогать свои усилия в делах и Бог поможет если ты идешь в верном напрвлении и без твоих прозьб

И это вызывает чувство благодарности Богу за Его заботу - главное содержание благодарственной молитвы.

Алимхан написал(а):

как и советует делать Бог.

Мне понравилось это твое слово "советует".  Говорит о том что у тебя с Богом спокойные, когда надо - деловые, отношения.

0

62

Слава написал(а):

Это из моего личного опыта. Который проверен 20-летней практикой в том числе.

Личный опыт это просто личный опыт и ничего более и не показыват что это верно и истинно. Я читал в житиях такие личные опыты от которых у меня волосы дыбомм на голове вставали и такое еще в святые выдвигают, а по моему так сатанисты чистые.

Слава написал(а):

Это о том, о чем думаешь,
я же рассказываю о том как можешь думать.

И в чем разница можешь и не думаешь или обязан такому учиться так думать?

Слава написал(а):

В нужный момент на необходимое, действительно полезное, - ты старался прежде всего сам, а не просто просил, Бог и помог. Дорогу осиливает идущий.

Бог помогает только в совместном сотрудничестве с Ним и это и означает то что сам делать старайся что хочешь и просишь а Бог выберет если во благо это тебе то поможет а если нет то не поможет.

К Ефесянам 6 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

Слава написал(а):

И это вызывает чувство благодарности Богу за Его заботу - главное содержание благодарственной молитвы.

У нас считается что содержание молитвы и благодарений не имеют значения гораздо важнее каким сердцем и что чувствуешь когда молишься к Богу.



Слава написал(а):

Мне понравилось это твое слово "советует".  Говорит о том что у тебя с Богом спокойные, когда надо - деловые, отношения.

У именя отношения не деловые как ты мне я тебе, но как у ученика доверяющего Учителю.

0

63

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Это из моего личного опыта. Который проверен 20-летней практикой в том числе.

Личный опыт это просто личный опыт и ничего более и не показыват что это верно и истинно.

Мне мой - показывает. Вот, другим рассказываю: такая жизнь есть. Реальная, можете пощупать. И это в принципе доступно любому к тому стремящемуся, Библия  тоже людьми писана, которые реально жили, схожее во многом переживали.

Алимхан написал(а):

Я читал в житиях такие личные опыты от которых у меня волосы дыбомм на голове вставали и такое еще в святые выдвигают, а по моему так сатанисты чистые.

Бывает. Среди верящих в сатану.
Я этим много лет тоже болел, но выздоровел. В полном соответствии с Библией.
Просто обычно люди ждут, стоя на месте, вот придет тот час о котором никто не знает ...
А Иисус сказал ведь: я путь. Так и иди не останавливаясь. И сквозь ВСЮ Библию в частности. А в конце ее и сатана - гэть в озеро огненное, и ад ...
А про рай нет такого. И про Бога. Вывод: - иди и дано будет. Как оттуда говорящий подтверждаю: эту всю до конца дорогу осилит идущий.
И - финиш:

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
- Откровение 21:7

Такие - дела.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

64

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Это о том, о чем думаешь,
я же рассказываю о том как можешь думать.

И в чем разница можешь и не думаешь или обязан такому учиться так думать?

Ты вообще никому ничем не обязан. Пока сам на себя не примешь какие-либо обязанности.

Ты - можешь, а не обязан.

Мне Бог показал такую возможность мышления.

Я знаю, что человек использует в своей жизни свой мозг не полностью. Часть мозга не участвует в повседневной жизни человека, она как бы для нее лишняя.
Но природа так устроена, что то, что не используется в человеке постепенно атрофируется. Но неиспользуемая человеком часть мозга не атрофируется.
Чем же она, получается, занята?

Вот это и есть "верхняя" часть мышления, которая и работает в "небесной" части. И Бог научил меня как ощутимо приподнимать свое сознание в небесную сферу мышления.
Просто рассказываю, что такое есть.

Алимхан написал(а):

Бог помогает только в совместном сотрудничестве с Ним

Не только.
А когда кому и в чем посчитает нужным. Независимо от твоего отношения к Нему, хоть будь ты глухим атеистом.

Алимхан написал(а):

гораздо важнее каким сердцем и что чувствуешь когда молишься к Богу.

Так я же именно об этом, но другими словами:

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
И это вызывает чувство благодарности Богу за Его заботу - главное содержание благодарственной молитвы.

Алимхан написал(а):

У именя отношения не деловые как ты мне я тебе, но как у ученика доверяющего Учителю.


А когда Он тебе по жизни текущей, в твоих делах, сам написал про ипотеку, - разве не спокойные деловые7
Ты волновался, а Бог споконо помог тебе в нужном деле.
И ты не сходишь с ума от радости, а сполойно завершил тебе необходимое.
Бог дает спокойную уверенность в жизни таким как ты. Проверенным.  Так что твоя вера, если точнее, не право-верная, а проверенная.
Но! - Это лишь начало.
Удачи тебе!

Костяк хороший, а мясо нарастет, не проблема. Стой, а не падай при любом дуновении. Ты можешь. А побеждающий ....

0

65

Слава написал(а):

Мне мой - показывает. Вот, другим рассказываю: такая жизнь есть. Реальная, можете пощупать. И это в принципе доступно любому к тому стремящемуся, Библия  тоже людьми писана, которые реально жили, схожее во многом переживали.

Ну вот лично мне и хватает опыта несомненных святых а зачем мне опыт не святых что мне это даст?

Слава написал(а):

Бывает. Среди верящих в сатану.
Я этим много лет тоже болел, но выздоровел. В полном соответствии с Библией.
Просто обычно люди ждут, стоя на месте, вот придет тот час о котором никто не знает ...
А Иисус сказал ведь: я путь. Так и иди не останавливаясь. И сквозь ВСЮ Библию в частности. А в конце ее и сатана - гэть в озеро огненное, и ад ...
А про рай нет такого. И про Бога. Вывод: - иди и дано будет. Как оттуда говорящий подтверждаю: эту всю до конца дорогу осилит идущий.
И - финиш:

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
- Откровение 21:7

Такие - дела.

По моему мнению у вас не выздоровление получилось а прелесть тоесть самообман внушенный сатаной что якобы вы что то смогли сделать хотя это неправда он будет  и после последних времен так что вы обманула сами себя.

Откровение 20 1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, 3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. 4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. 5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение. 6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. 7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. 8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

0

66

Алимхан написал(а):

Ну вот лично мне и хватает опыта несомненных святых а зачем мне опыт не святых что мне это даст?

Я тебе - про твой личный опыт, свим трудом-кровью полученный. А опыты святых, если твой личный подттверждают, говорят что ты не первый на этом пути, они дошли ведь, значит и ты сможешь дойти если будешь стараться.

Алимхан написал(а):

По моему мнению у вас не выздоровление получилось а прелесть тоесть самообман внушенный сатаной

Самообман подтверждаемый конкретными событиями реальной жизни, если не считать постоянного факта непосредственного общения с Богом?

Слаба тогда пока твоя вера в Бога, если сатана в тебе сейчас сильнее.

Алимхан написал(а):

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Путь ... и это один из закючительных этапов его. Но случилось-то главное несколько раньше:

11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
- 1-е послание Коринфянам 10:11

Слава написал(а):

Александр2312 написал(а):
Я могу ошибаться, но не могу врать,

И это главное.
Почему? А потому как не нужно, чтобы хоть что владело тобою. А если врешь сознательно, то это значит, что ты не можешь пока быть самим собой, ты зависим, то есть тобою владеет, например, чувство телесного самосохранения, материальные интересы, желание скрыть своё истинное ... - ты еще не дошел до той двери, за которой свобода.
А ошибки ... семь раз упадет праведник, а нечистивый ... - нет. Сито такое. Называемое жизнью.
И путь это дорога к праведной. Дверь - в праведную жизнь. В свободу, равенство и братство, в царство Божие, реальное, сегодня и здесь, были бы готовы к этому сами, на земле.
На которую с небес для именно вас уже спускается небесный Иерусалим ...
перешедшим из смерти в жизнь ...
такие на суд потом не приходят.

А в головах разных людей Бог через несколько разные, какие какому человеку удобнее, образы, примеры, понятия, помогает, подсказывает, поддерживает человека на этом пути, как вода через отдельные ручейки, реки в итоге попадает в общий океан. И каждая капля там не исчезает. Но где конкретно она? В идеале - везде, растворившись - повсеместно распределившись, но не исчезнув.
Отдельный квант.

- 28. Квантовое сознание - Волински 

Отредактировано Слава (Четверг, 20 мая, 2021г. 11:54)

0

67

Слава написал(а):

Я тебе - про твой личный опыт, свим трудом-кровью полученный. А опыты святых, если твой личный подттверждают, говорят что ты не первый на этом пути, они дошли ведь, значит и ты сможешь дойти если будешь стараться.

Мой опыт мне говорит что я калека духовный и почти ничего не могу как и апостол Павел но это не значит что не буду бороться и пытаться исцелиться от своих повреждений и принудить свое тело служить Богу и на этом пути мнить себе что я что то могу без Бога это дурость и самообман и потому я не верю никому кто говорит что он победил в себе сатнау и уже типа силен и свят ибо это первейший показатель того что человек идет в погибель.

К Римлянам 7 14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху. 15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр, 17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. 22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; 23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.



Слава написал(а):

Слаба тогда пока твоя вера в Бога, если сатана в тебе сейчас сильнее.

Сатана не может меня тронуть без воли Бога, но не потому что я возомнил о себе что я его убил, а потому что Бог сильнее его, но если Бог дает ему разрешение тронуть меня чтобы я не возгордился то он трогает без проблем и отсюда узнаю что он гораздо сильнее меня как и любого из апостолов

5 Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими. 6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня. 7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился. 8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня. 9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.

0

68

Алимхан написал(а):

и принудить свое тело служить Богу

Тело?
Ты еще не объездил эту свою лошадь, а уже стремишься другим объяснять что так или не так?
Посты в помощь:

Пост

Временное воздержание от еды и, может быть, от воды в религиозных целях принято называть постом. Это существенное материальное подтверждение стремления человека к Богу. Пост способствует концентрации и росту духовных сил верующего, усиливает его возможности по общению с Богом. Это очень сильное и серъезное средство, при пользовании которым и происходят, как правило, существенные изменения во взаимоотношениях с Богом.

Если человек придерживается определенной религии, то она предписывает ему и посты в том числе: что нельзя при этом есть и в течении какого времени. И человеку остается только соблюдать установленный порядок. Такой пост, получается, является достижением смирения в вере в Бога.

Свободно верящий и не посвящающий себя никакой из существующих религий человек может поститься именно когда он сам примет об этом решение, то есть абсолютно добровольно и независимо от посторонних мнений и желаний. По мере возникновения  внутренней потребности такой человек может принимать решение о посте в силу своей веры и любви к Богу, обращаясь в своих молитвах или просто в мыслях к Нему и согласовывая таким образом свои действия. Такой пост является выражением свободной воли человека, то есть именно естественным и чистым ее проявлением.

Если во время поста верующий практически не испытывает голода, то это значит, что этот пост угоден Богу и Он помогает со своей стороны. Вы, конечно, помните, что на ваш шаг в его сторону Он отвечает двумя своими навстречу?

Пост, во время которого приходится бороться с сильным чувством голода, происходит без помощи Бога. Необходимо разобраться с причинами, почему этот пост оказался не угоден Богу и устранить их. Скорее всего они окажутся связанными с целью поста. В противном случае пост лучше прекратить не проявляя излишнего упрямства.

Обычно принявший решение о проведении поста человек определяет сам для себя, что можно и что нельзя, в течении какого времени и так далее. Следует стремиться к соблюдению своих же решений, а, тем более, - обещаний, если вы еще и пообещали это Богу.

Угодный Богу пост, даже самый строгий, когда вообще не едят и не пьют, не наносит вреда здоровью. Мало того, такой пост является очень сильным лечебным средством.

Голодание без помощи Бога должно быть, как правило, под наблюдением врача. При этом обычно принимаются специальные меры по предотвращению отравления организма собственными шлаками, например, промывание кишечника и тому подобное. Для притупления чувства голода может использоваться воздействие на биологически активные точки на руках и другие меры.

Если вы придерживаетесь определенной религии, то вы из нее знаете, что перед значимыми для для своей веры событиями или в ожидании их. В любом случае это способствует вашему продвижению в общении с Богом и укреплению ваших взаимоотношений, если позволяет использовать это средство состояние вашего здоровья.

Продолжительность поста связана с уровнем ограничения человеком себя в пище и воде. Так, строгий сухой пост может продолжаться до 10-12 дней, а посты с частичным ограничением себя в

пище, например, путем замены фруктами обеда при сохранении прежних объемов завтрака и ужина, - до 3-4 месяцев.

При строгих сухих постах возникает сильная сухость во рту, препятствующая даже разговору, и происходит концентрация мочи, затрудняющая работу почек.

При частичном ограничении в пище после потери веса до определенного предела начинается постепенная потеря сил.

Потеря сил при сухом посте происходит уже через 3-4 дня и запас сил скоро может сократиться до 10-15 минут, например, непрерывной ходьбы.

После окончания поста нужно быть умеренным в еде и воде, постепенно увеличивая потребление.

Если у вас все в порядке с Богом, то в случае возможных неприятностей для здоровья вы заранее получите предупреждающую информацию. Возможно даже создание внешних условий таких, что вам станет ясно, что Бог препятствует вашему посту. В таком случае, как вы понимаете, пост теряет всякий смысл.

Пост среди окружающих людей, живущих в это время своей обычной жизнью с ее обычными интересами, часто сопряжен с необходимостью как-то оправдываться в своих действиях, когда они становятся видны для других. Не все и не всегда понимают и одобряют истинную суть происходящего, но, поверьте, уважают по крайней мере в глубине души ваше стремление к чистоте и свету.

Спокойно и без лишних подробностей можете пояснить, что вы пообещали и должны выполнить обещанное, а после все будет как обычно.

Удачи вам!

- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html 

0

69

Слава написал(а):

Посты в помощь:

Пост

Временное воздержание от еды и, может быть, от воды в религиозных целях принято называть постом.

А вот мнение Бога об этом

Исаия 58 1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его. 2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу: 3 "Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?" - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. 4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте. 5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? 6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; 7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. 8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. 9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, 10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень; 11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. 12 И застроятся [потомками] твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения. 13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, - 14 то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.

Усмерение тела это не только диета пищевая она лишь средство для достижения умеренности в пище и питии, но гораздо важнее другое борьба с мыслями и мотивами дел возникающими и ведущими нас вот это и есть усмирение тела ради его блага и только это даст возврат к прежднему состоянию тела как было у первого Адама и к этому и стремятся все христиане хотя все преодолеть не получится например смертность и болезненность тела но это уже будет исправлять Бог по мере того насколько ты смог очистить мысли и привести в порядок мотивы.

0

70

Алимхан написал(а):

Усмерение тела это не только диета пищевая она лишь средство для достижения умеренности в пище и питии, но гораздо важнее другое борьба с мыслями и мотивами дел возникающими и ведущими нас

Вот и поборись с мыслями и желаниями своего тела, плотскими. Объездишь когда эту лошадь, тогда ты будешь хозяином своей плоти навсегда.

А не она над тобой всю оставшуюся жизнь будет измываться, замыкая на себя порывы твоей души.
Вот тогда да, - даже в детях своих будешь видеть лишь средство ублажения тебя.
И Богу приписывать, что Он требует от людей восхваления, возвышения Его. поклонения Ему.

Алимхан написал(а):

11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают. 12 И застроятся [потомками] твоими пустыни вековые:

Да разве дело в накоплении материальных ценнестей и благ?

Бог любит нас и ожидает ответной любви, - чувства, к потребностям живота не имеющего отношения.
Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Человека и Бога.
Сделайте Бога счастливым!
- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html 

Отредактировано Слава (Воскресенье, 30 мая, 2021г. 00:16)

0