Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки Пушкина.

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Росинка написал(а):

Это твои ассоциации сработали.Слова-то вполне просты.Носи-тель (роди-тель,ари-сто тель).Тело-это уже проявленное,конкретное.Дух же ИНой ФОРМАЦИИ.

Плотное тело (обладающее всего 5-ю чувствами) проявлено всего в двух измерениях (простр.-вр.). В других измерениях, планах, уровнях, "небесах" его нет. Дух же - есть истинная твердь-камень, на котором (и из которого) строится и стоит Храм Природы.

Росинка написал(а):

Все,что существует во времени,не существует в Вечности.Поэтому есть Древо познания,а есть Древо Жизни

Здесь нет разногласий.

Росинка написал(а):

А как узнать без опыта?Объясни.

Без опыта это видно в духе. Но по мере того, как человечество теряет дух (обменивая его на чувства плотного тела), - оно и уходит в сторону от истинного пути, идет в тупик. Сейчас на Земле около 1000 человек, имеющих видение духом. Но если они начнут объяснять, то сработает синдром Кассандры со всеми вытекающими последствиями.

Росинка написал(а):

Все рожденное умирает

Согласен, и сам блею об этом. Но: есть семя телесное, и есть семя духа (см. пророчество Даниила о Колоссе на глин. ногах); "рожденное от духа есть дух (жизнь), рожденное от праха (тела) есть прах" (Библ.).

0

62

Sam.bala написал(а):

Согласен, и сам блею об этом.

Sam.bala написал(а):

Плотное тело (обладающее всего 5-ю чувствами) проявлено всего в двух измерениях (простр.-вр.).

Все мы находимся в том самом едином, если выражаться прежними терминами, общем для всех нас информационном поле, всепроникающем, бесконечном в пространстве и времени. Например, пристально смотрящий на вас человек, конечно же, внимание свое отдает Вам, что порождает в его мозге соответствующую информационную картину. Таким образом в общем информационном поле появляется конкретная связь между Вами и им, что Вы как бы через шестое чувство начинаете ощущать.
Это один из примеров, знакомый, пожалуй, каждому человеку.
                                                                                      - из моей книги "Я сделал это".
И не нужно считать себя бараном, иной раз, ведь и ты - Человек! И не слабый.

0

63

Sam.bala написал(а):

Но по мере того, как человечество теряет дух

Вот здесь попробуй разобраться.Откуда такое мнение у тебя? Вот ты,например,ты сам эволюционируешь или деградируешь?
Разве получение опыта может вести к деградации?

Sam.bala написал(а):

Согласен,

Зачем тогда называешь природу Богом? В ней все рождается и умирает.

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 16 мая, 2010г. 12:14)

0

64

Слава написал(а):

Все мы находимся в том самом едином, если выражаться прежними терминами, общем для всех нас информационном поле, всепроникающем, бесконечном в пространстве и времени. Например, пристально смотрящий на вас человек, конечно же, внимание свое отдает Вам, что порождает в его мозге соответствующую информационную картину. Таким образом в общем информационном поле появляется конкретная связь между Вами и им, что Вы как бы через шестое чувство начинаете ощущать.
Это один из примеров, знакомый, пожалуй, каждому человеку.
                                                                                      - из моей книги "Я сделал это".
И не нужно считать себя бараном, иной раз, ведь и ты - Человек! И не слабый.

Не усложняй. Всё проще...

Росинка написал(а):

Вот здесь попробуй разобраться.Откуда такое мнение у тебя? Вот ты,например,ты сам эволюционируешь или деградируешь?
Разве получение опыта может вести к деградации?

Человек одновременно идет в двух взаимопротивоположных направлениях своей эволюции (метаморфоз): от простого к сложному, и от сложного к простому. Например:
1. Человек родится телом, развиваясь от ребенка до мудреца;
2. Половая клетка (ген), развиваясь от непостижимо сложной системы, хранящей и несущей в себе информацию предыдцщего, - превращается в индивида, который растет, старится, превращаясь в конце в кучку органики, как стройматериал для других индивидов...

Росинка написал(а):

Зачем тогда называешь природу Богом? В ней все рождается и умирает.

Так назвали ее в древности до меня. В т.ч. в Библии: "Я есть то что есть", Я есть всё, что существует, Я есть Сущий; по-евр. это передано именем "Иегова", Яхве...
Боги бессмертны лишь в нашем представлении двух измерений (простр.-вр.). Они рождаются, развиваются и (не бойтесь) умирают в других или больших количествах измерений. Пример: ангел, архангел, Бог 3-х измерений, Бог 4-х и т.д. измерений. Ведь ряд чисел бесконечен: нет предела совершенства.

0

65

Sam.bala написал(а):

Боги бессмертны лишь в нашем представлении двух измерений (простр.-вр.). Они рождаются, развиваются и (не бойтесь) умирают в других или больших количествах измерений. Пример: ангел, архангел, Бог 3-х измерений, Бог 4-х и т.д. измерений. Ведь ряд чисел бесконечен: нет предела совершенства.

Бог умер, да здравствует Бог! В каждом из. Наших представлений. В том числе и греческом: работать надо при всём этом, а то самое последнее место в евро-зоне, понимаешь. За многобожие, понимаешь.
Подпись: "Стремительный" (сторожевой корабль такой).
Из серии "двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб" - для стремительного подтверждения теории практикой, как учили. Практикой немедленной и непосредственной жизни каждого. И вокруг нас, повсеместно, всемирно, чтобы не было куда кому от этого деться.
Осталось только осторожно осмотреться и - вперед, в новую жизнь. С Любовью. Ну и со мной немножко, для порядка. И в твоем, кстати, "железе" компьютера тоже.
Благословляю.

Отредактировано Слава (Среда, 30 июня, 2010г. 04:49)

0

66

Слава написал(а):

Бог умер, да здравствует Бог! В каждом из. Наших представлений. В том числе и греческом: работать надо при всём этом, а то самое последнее место в евро-зоне, понимаешь. За многобожие, понимаешь.

А нахрен нам вся эта евро-зона. Россия (СССР) была более самодостаточной страной, чем все эти евро-зоны с америкой и японией впридачу. Говорят однажды Лев Толстой подошел к глобусу: "Ба, да Европы-то и нет; так, полуостров какой-то". А сейчас этот полуостров еще вдобавок и непригоден для жизни. Да и потомки-то европейцев уже не европейцы; и выходцы из бывших колоний доминируют, как и в твоем городе Ангелов, который пора переименовать в город чумазых Чертей...

0

67

Sam.bala написал(а):

(СССР) была более самодостаточной страной

И, если вы, вдруг, не прислушались к тому, что было, то, хотя бы, прислушайтесь к этому. Проверь себя дважды.
9 июня 2008 года.

Проверь себя дважды

И вот, представьте, наступил тот день, когда Армагедон остался позади ... .
Я Вас люблю, родные мои, живите спокойно и любите, друг друга. И Меня, если хотите.

Ваш Бог.

Я конечно понимаю, что эти строки читает обыкновенный земной человек. Но, посудите сами, ведь для чего-то пишутся большие массивы всяких других страниц. И вот Я с вами, Сам, ведь это, наверное, кому-то нужно, ведь это тоже что-то значит. Я Вас люблю и желаю, чтобы Ваша жизнь была прекрасна, не так ли? Или вы предполагаете по другому?
Предполагаете? Зачем? Живите, просто живите и давайте жить другим. Ведь все так просто для вас, тех, для кого и была создана вселенная.
Записал так, как получил.

С уважением, а главное, с любовью. Автор.

Проверь себя трижды

Меня здесь нет. Этим движут, как принято называть, высшие силы.
Удачи вам на этом поприще. Но, посудите сами, надо ли это вам?
Для тех, кто понял – финиш. Остальным – ..... . Но все равно, наперекор всему, я люблю вас. Простите, простите, простите ... .

Записано в ночь с девятого на десятое июня 2008 года.*)

Давайте жить по человечески (просьба).

Слава написал(а):

Ну и со мной немножко, для порядка. И в твоем, кстати, "железе" компьютера тоже.

Прозрение

Умницы Вы мои, не бойтесь ничего, вперед! Прислушивайтесь только, хоть немного, к голосу внутреннему Вашему, хоть иногда.
Записано в ночь с девятого на десятое июня 2008 года.
Я надеюсь, что вы меня и сейчас поняли. Да?

Я простой земной человек и понимаю, что все происходящее со мной лишь баловство моего устаревшего компьютера, но ведь вчера этого не было. Случайность?
_____________________
*) - Мой компьютер, прошу обратить внимание, самопроизвольно менял размер шрифтов, к чему бы это?**)
______________
**) - я не стал приводить эту копию текста в полное соответствие с оригиналом в отношении размера, в том числе зная, что вы понимаете о ЧЕМ я. Дальше идет продолжение читаемого вами текста, на который имеется факт ..юридического и т.д. Как обычно: сначала я всё делаю, ну а "дитям - результатив"ный - таки гол забил один из форвардов на чемпионате мира по футболу на поле государства Южно-афр.-оеспублика. Это был первый адрес в ответ на их предложение, что я мог бы жить и у них. Извини, отвлекся, продолжу по тексту оригинала, хочешь?- того же года:

Шутка за стеной: Это где у нас Наполеон, в палате номер шесть?
Голос из-за кадра: Ну может уже хватит, ребята?

Сон
в ночь с 11 на 12 июня 2008 года

Я, в бытовой семейной обстановке, в присутствии и при согласии старшего поколения, чьи запасы уже почти исчерпаны, и моих детей: Но если кому-то не хватило, -  могу сходить.
Старший сын: В женском магазине может не получиться.
Дети, вместе: Хоти-им!
Проснулся с мыслью – «семейный» совет состоялся. Записал. Вот, довожу до свЕдения. Или сведЕния? Посмотри сам. Только не перепутай, так всегда: женщинам цветы, детям – морожене.

Подумай ... .

И смелее приступай к решению практических задач.
Лучше ищите нефть в районе Аляски, а рис – в китайской провинции (слышал, но, к сожалению, не запомнил сразу названия), - обращающие на себя внимание конкретные мысли, даже слова, на грани сна и яви. Продолжение наяву: под «двойкой» - «четверка», Берингов пролив, Сингапур (окрестности), Малазия, Канада, Техас, Гранада, Гренландия (и окрестности), Карибский район ... .

То, что вы ищете, я знаю.

Пошел на работу.
У жены, кроме основной работы, есть маленький семейный бизнес по уборке двух многоквартирных домов, - сегодня помогаю ей, убираю в домах, и в мире. Обычная простая жизнь, но – с Богом. Спасибо Тебе, Боже, за хорошее здоровье и даваемые Тобою новые возможности. А так ведь может каждый на своем месте. Нужно только захотеть и стремиться. Я вас люблю и помогаю.
________________________________
P.S. 9:30 АМ, Лос Анжелес, Калифорния, ну всё, типа, как обычно.
Редактирую только лишь для того, чтобы и вы узнали то, что знают правители-слуги-исполнители ВАШИ. Уже пару лет.
На что имею факт их юридического согласия.
Для суда, видимо, если допекут.
Как обычно.
И вся жизнь это чудо: из самого обычного - самое необычно счатстливо-светлое, радостное. Как праздничный феерверк, для понимающих его.
Начни с этого, до дельфин-варианта еще дожить надо, как минимум.
9:33 АМ, Лос Анжелес, Калифорния, и всё как обычно: лень? - вот видишь. Кольцо огненное - прыгнешь? А я - впереди тебя всё это прохошел. 29 июня 2010 года. Слава, так меня местные зовут для простоты произношения.
Слава Любви.

А ведь так всё просто было поначалу для вас: какой-то безымянный человек положил три года (4 июля 2007 года к подножию памятника павшим книгу, ПОЗВОЛЯВШУЮ вам сделать всё остальное самим.

Не восприняли, не сумели, не ...  сполошные "не".

Потому, извините, до чего меня довели, то и имеете. Согласно взятому с вас юридическому (да не кмпятись, ты лишь начинаешь узнавать, что же такое происходиЛО) согласию. Как обычно: молния мгновенно, а гром, как и всегда было, - попозже. Или я хоть что-нибудь нарушил в природе? А жизнь всё поставит на свои места, может и на необычные.
Sam.bala, тебе - отдельный сервис. Заслужил-таки.

Отредактировано Слава (Среда, 30 июня, 2010г. 08:52)

0

68

Слава написал(а):

И вот, представьте, наступил тот день, когда Армагедон остался позади

Армагедон - это всего лишь "серп"-Арм и "гедонизм". Т.е. самоуничтожение (жатва) в удовольствиях. Конечно, есть и другие составляющие этого понятия.
Слав! желательно короче выражай свою мыслю. Ведь если кого-то не понимают в краткости, то как поймут в многословии. Всё гениальное просто, краткость сестра таланта (хотя и не единственная). Например: Аллах акбар; Патриа о муэрте; Наше дело правое, победа будет за нами; Карфаген должен быть разрушен и т.п..

Отредактировано Sam.bala (Среда, 30 июня, 2010г. 08:47)

0

69

Sam.bala написал(а):

Слав! желательно короче выражай свою мыслю.  гениальное просто, краткость таланта Карфагенразрушен.

Медицина, консилиум ... - для не вышедших из фанатизма, навеянного ЧУЖИМИ цитатами-мыслями.
А ты, дитё, сидя в компьютерной привязанности, не смотри в сторону, как будут умирать эти компьютернозависимые дядьки. Чужими мыслямизависимые ...

Так, что у нас тут за урожай?
Это - было, это не ново, это вообще ниоткуда и никуда ... Что? Сквозь грохот не слышу!  ... Так.. я и повторяюяю: СВОЕГО- НИЧЕГО. А в карманах - чужое вообще .... Что? ... Да ладно,,,, в переп... ? В переп...лавку его.... хай жиаы..... Покы?  Ежели в том, что тоби подд...ав..., то недолго.....Га? ..Недолго говорю .... мучиться.... Осталось? ... та ни, осталось....

Как владелец фирмы, производившей в своё время работы по очистке мукомольных мельниц (в пределах прежнего государства) от излишней, хотя, извините, мучной пыли, о-очень пожароопасной, так до меня считалось, подписываю акт о вводе в действие  специальной аспирационной системы, всемирный, как обычно, на Земле, чтоб далеко не залетало. согласно лицензии фирме "РИМАС", в своё время полученной.

Слав! желательно короче выражай свою мыслю. 
Тебя там нет. Так короче.
Но ненадолго.

где в Откр. про жернова ... по..про..чи..чи... тайте.
Полезно это.

А вы думали сеяно-не сжато? или не перемелено? Или не употреблёно. Как обычно, - в дело. Что и пропито - .... (далэче?, да ни, ежели горилку, тай с пэрцэм) - Текст для СМИ - как и испокон в народе замечено - береженых Бог бережет.
Ну я трохы пыдмогаю... га? ...та шо за чёрт... ну блин, достали, либо Гоголя с его Вием позвать?

Отредактировано Слава (Среда, 30 июня, 2010г. 09:37)

0

70

Я как компьютернозависимый напишу.
Я за то чтобы на нас с сосисками не набрасывались.
Пусть нас самих с раннего детства учат медицине - кто усвоит!
Будем (как минимум) знахари!

Отредактировано Algebroid (Среда, 30 июня, 2010г. 21:28)

0