Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦИГИЯ - церковь истинного Бога...

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

Ребята.
Я скажу проще...
Мной движет Христос, как Дух Истины, ибо, в соответствии с обязательствами Самого Бога:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.  (Ис.44:23)
исполнилось,  вами - антихрист, как дух лжи.
Ибо, тоже исполнилось:

2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.  (Пс.13:2,3)
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс.52:3,4)
Это легко доказывается.
Если я говорю, ребята, давайте построим на планете Золотой Век, чтобы все жили счастливо, то вы, как дух лжи и антихриста, одной большой стаей, как одно существо, начинаете меня за это предложение троллить и выгонять с форума, так как не сами по своей воле живёте, а духом мира сего  - по воле сатаны...
Когда же вам это говоришь честно, открыто и прямо в глаза, вы начинаете обижаться, и, потом целыми днями молчите, так как вам сказать мне нечего..
Истина всегда конструктивна, и, всегда побеждает, ибо Истина - Бог есть Любовь.
Диавол есть страх. Вот что, по этому поводу, говорил Иисус, в период заключения Нового Завета:

41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.  (Иоан.8:41-47)

И, этот подсознательный страх, вас всех заставляет бороться со мной, как с проводником Воли Бога Отца - ИАЯИОЭ - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, ПРИЗНАТЬ КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА - ПРОРОКОМ ИАКОВОМ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, строя вместе с ним новую реальность Золотого Века на планете..
К примеру, вы раньше этого не знали, и, не было на вас греха....
Ну, прикалывается тут чувак, говорит в строчку, прикольно, кстати, получается,  но нам до этого дела пофигу....
А теперь вы все знаете Волю Бога
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы. (Ис.42:1-7)
но, так как вы все есть - противник Воли Бога, предпочитаете в это не верить.
Так вот, у вас есть выбор. Вы можете  сознательно выбрать кому теперь вам служить. Вместе со мной, как священники-левиты Новейшего Завета и Сыны Божьи - Богу Отцу, или, как всё человечество, во главе с вольными каменщиками - масонами, отвергшими краеугольный камень - Христа Живого, дальше продолжать служить сатане - князю мира сего, как Боги, знающие добро и зло.
И, разумеется, всё это дело происходит в человеческих телах, как инструментах проведения либо Воли Отца Небесного - как я предлагаю - Золотой Век, как результат счастливого будущего святой коммуны - планета Земля..
Либо воли Создателя, как предлагают масоны - Золотой Миллиард, как результат справедливого итога тупости и невежества большинства Сынов Божьих, предавших своё первородство, и, променявших его на чечевичную похлёбку энергии денег, что управляет этим миром.....
И, ваш выбор, будет не на словах, а на деле - проявлен через ваше отношение ко мне, либо как обычно - как к сумасшедшему, на которого никто из вас, внимание не обращает, либо пытается затроллить, как лжепророка.
Либо уже как к пророку и другу, с дальнейшим намерением начать свою духовную трансформацию в меру полного возраста Христова, как и требовало Учение Христа Иисуса, благополучно  канувшего  в лету действия тайны беззакония, что поглотила сейчас все души, воплощённые в физическую форму человека 3-х мерного.....
Люди, одержимые нечистым духом, как правило имеют клиповое мышление, которое из всего массива информации выбирает только то, что созвучно вибрациям их Души...
В основном - низкочастотных...
И, это в том случае, если вообще смогут осилить такой массив.
Что весьма маловероятно...
Поэтому, для тех, кто вошёл в Дух Истины, их легко будет после этого сообщения определить, по их неконтролируемым низкочастотным реакциям, на Второе Пришествие Христа, как возможность любой Душе пройти духовную трансформацию, и, изменить мир, начиная со своей собственной личности.
Став при этом другом пророку Иакову, то есть, мне, вашему покорному слуге...
Ну, парни, дружить-то будем или, горбатых лишь могила исправит?

0

62

Пилот написал(а):

-Михалыч , дорогой товарищь . ты ещё не понял что бог и боже , это не одно и тоже ... и как мне твою реальность принять ... если бы ты предложил пахать землю или искать клад , креститься огнём , водой или медной трубой , тогда бы мы были - не разлей вода .. а по другому не получится ...

я тебе предлагаю стать мне другом, и, слушать меня, как себя.
доверяя, себе, и своему сердцу....
при этом, зная, что я - Дух Истины и Христа...
как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься..
и, ты станешь Духом Истины и Христа, если будешь защищать и поддерживать меня, как Дух Истины...
Истина - Бог есть Любовь....
И, если в тебе нет Любви, ты не сможешь поверить в то,
что Бог исполнил Своё пророчество:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
(Ис.55:4)
и, через меня проходит помощь и защита Бога Отца, которую христианство ждало 2000 лет.
достаточно с чистым сердцем и светлыми помыслами в это поверить, и, проблемы уйдут....
сатана в тебе мешает в это поверить..
Христос помогает..
вот и решай, кому быть другом.....

0

63

antivirus написал(а):

чтобы тебе верить, как минимум нужны не твои пустые слова о том какой ты "герой-пророк",

чтобы во что-то верить, нужно уметь любить того, кому собираешься верить.
безусловно любить...
ибо Бог есть Жизнь, через каждого человека обращается к тебе...
тем более, через Своего посредника - Христа Иакова....
но, если нет в Душе любви, любить нечем....
а, если любить нечем, так как нет любви, то страх обмана не даст поверить даже неопровержимым доказательствам...
поэтому, для тех, кто хочет верить и спасти свои Души - доказательства не нужны, а нужно просто поверить и спасти их.
а, те, кому нужны доказательства, в вере не нуждаются, ибо уже знают, что подобное событие - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА - невозможно, просто потому, что невозможно в принципе....
так что, с такими людьми, просто лучше не общаться, ибо их цель - это захватить внимание, и, украсть последнюю надежду на спасение у тех, в чьих сердцах осталась хоть искра безусловной любви.....
делающая Души, духовно зрячими.....
ибо в интернете общаются Души, а не личности....

0

64

Пророк Иаков написал(а):

Твоя личная сила переходит в моё распоряжение.
Не тормози.

Слава написал(а):

Вы сами видите, что через религиозные учения в ваше сознание, кроме веры в Бога, пытаются внедрить себя и поработить вашу волю через написанные тексты различные люди.
Переписывая, например, и используя за основу один и тот же святой текст, кружась около одного и того же, ставят себя в вашем сознании между вами и Богом.
...
За этим напускаемым в вашу голову туманом скрывается элементарное желание организовать себе свой потусторонний мир в вашем сознании, свое царство, условно говоря, в котором вы будете действительно духовными рабами, если вы во все это поверите и примете.

- Посредники - пытаются внедрить себя и поработить вашу волю - от Славы 

0

65

Пророк Иаков написал(а):

и, через меня проходит помощь и защита Бога Отца, которую христианство ждало 2000 лет.
достаточно с чистым сердцем и светлыми помыслами в это поверить, и, проблемы уйдут....
сатана в тебе мешает в это поверить..

Слава написал(а):

Но, прежде всего, это посреднику нужна память о нем и поклонение как можно большего числа людей, лучше всего если они себя еще дадут и поработить. И для этого используются внушения о сатане, дьяволе, потусторонних мирах, населенных другими темными существами.

- Посредники - пытаются внедрить себя и поработить вашу волю - от Славы 

0

66

Слава, ты не веришь в меня, как в пророка?
Скажи, честно только...

RockStar post_id=534769 time=1607573231 user_id=11554 написал(а):

Мозг это замкнутая система, осознающая сама себя.
Поэтому бред не возможно понять и принять самому, когда он поглотит тебя. Здесь нужно общение и понимание того что человек с которым ты общаешься тебе не враг!
Поэтому чем больше человек прислушивается к мнению окружающих тем проще ему его преодолеть.
К сожалению люди "здоровые" не хотят с нами общаться, тем самым укрепляя этот бред еще и комплексами Наполеона - Все не правы, все уроды, один я Д'Артаньян и прав!
Человек с хрупкой психикой как правило был в чем-то угнетен, возможно обижали в школе, сверстники... От сюда и идет отторжение от общества, и как следствие замкнутость в плену своих идей и рождение собственной сверх идей - дабы сделать все наперекор, доказать себе что ты лучше ИХ.
Что вы думаете?

Мозг - это Вселенная, которая собирает мир личности...
Если Душа, как Часть Вселенной, накосячила до того, как вошла в это воплощение личности, то, и собирает она лишь то, что дозволено ей Вселенским Законом Добра и Зла.
Чтобы выйти из под этого Закона, Душа, через сознание личности, может принять информацию от Духа Истины, и, возродиться в Нём - в Духе и Истине, став уже не Вселенной - Богом, знающим этот Закон, и, живущим по Закону, а Сыном Божьим  - Христом, Сыном Бога Живого - Отца Небесного - Квантового Поля Безусловной Любви, и, все те комплексы, чёрные дыры в сознании личности, просто аннигилировать, автоматически, так как  Бог Сам принимает на Себя ответственность за все ситуации в этой реальности за Сына Своего - Христа во плоти личности....
Иисус Христос, выполнил своё предназначение, оставив после себя Учение, и, благополучно вышел из игры, оставив человечество перед выбором:
верить в Отца Небесного, как в Квантовое Поле Безусловной Любви,  или, дальше продолжать поклоняться Создателю - Вселенной, живя по Закону - око за око, зуб за зуб.
Но, живущий по закону, должен быть совершенным во всём, в каждой своей мысли, слове и деле, что весьма тяжёлое испытание для Души...
Ты, Артём, можешь стать мне другом в интернете, и поверить Мне, как Себе - Христу во плоти, и, после того, как Я, проведу Тебя по всем интернет площадкам, где проповедую Слово Бога Живого, ты избавишься от всех иллюзий человеческого невежества, и, Божественного ЭГОизма, что присутствует во всех просветлённых планеты.
Но, от тебя требуется послушание, как от Ученика.
Если ты, как личность, готов войти в Мою реальность-Вселенную, то ответь честно...
Да - готов.
Нет - не готов...
Обычно, кто одержим сатаной - князем мира сего, не может общаться со Мной - Вторым Пришествием Христа, честно, так как сам факт Второго Пришествия Христа, просто не укладывается ни в одну картину мира воплощённого человечества...
Хотя, всё человечество является Телом Христовым...
И, по обетованию, наследниками той реальности, которую Я, как Мессия Новейшего Завета, со-творяю по Воле Отца Небесного - Золотой Век....
Все, пассивно двигаются в Золотой Миллиард, что активно строят строители - вольные каменщики масоны, забывшие Христа, и, обратившиеся к Закону Справедливости Добра и Зла..
Вот....
И, этот выбор должен сделать каждый читающий этот пост....
Стать Мне другом, как Мессии Новейшего Завета, и, войти в Царство Божье, на земле, как на Небе, либо дальше сливать свою жизненную силу в инферну Вселенной, жить как личность, не понимающая свой истинный Смысл Жизни в этой Вселенной....

0

67

constantin написал(а):

А с мусульманами что делать?

ни с кем ничего не надо делать....
пусть живут, как жили, это их выбор....
принуждать их к чему-либо - нарушение закона Добра и Зла...
нужно создать свою РЕЛИГИЮ, и, показать, что такое Истинный Бог.....
к примеру......
мы с тобой в интернете  решили, что завтра, в Америке, Йелоустоун бахнет во столько-то, и, во столько-то...
и, завтра, в Америке, бахает Йелоустоун....
как следствие, ядерная  зима года на три, и, всё человечество вымерло....
а, ответственность за это на наших, с тобой, душах....
понимаешь, что такое вера и Бог?
поэтому, никакого негатива, и, нецензурной брани больше....
всё делаем красиво....
начинаем дружить, как Души, а не личности.....
Ты - КИР,  Я долго Тебя искал...
Ты - нужен Мне и Отцу Нашему....
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.  (Ис.45:1-6)
Дабы исполнилась Его Воля:
1 Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
2 Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
3 Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи.
4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
5 Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля,  (Ис.9:1-8)
Побеждай свою гордыню, и, становись  Моим Учеником и, одновременно, другом....
Тогда, всю планету воспитаем....
Что толку, что ты уже 12 лет индульгируешь, да на сайтах людей без толку идиотами называешь, видя в них бесов?
Дело надо делать, тогда и результат будет, как говорил мой учитель магии лет двадцать пять назад.....

0

68

Курортина написал(а):

Да я хорошо к ней относилась, просто ей вздумалось меня глупой назвать. Вот думаю, надо роль положенную отыграть.
Теперь вот бабу базарную сыграть придется. Ты не в курсе, как бабы ведут себя на базаре? Угодить бы...
Еще, говорит, глупостей в мою тему подбавь.
Ты не в курсе, а чтобы получить высокий статус на этом форуме, как у нее, мне тоже так по-хамски себя надо вести? Это такое условие на форуме? Что-то мне это не подходит.

знаешь, что тебе нужно будет делать, чтобы понравиться Моему Отцу Небесному?
ты - терпи, и прощай.......
но, Закон соблюдай.....
ударили по левой, осознай, за что пришёлся удар.....
всегда зри в корень, как Пруток говорил....
а, корень в грехе....
знании Добра и Зла....
перешагнёшь через грех покаянием, считай освободилась от кармы....
хотя, тяжело тебе будет стража своего победить....
того, что порог реальностей охраняет...
но, победив, тебя уже никто не имеет права ударить.
тогда они будет не правы, по закону.....
начинай с простого.
прощай След, и, веди себя с ней, как с маленькой девочкой, ещё не знающей ни Добра ни Зла....
пробуй....
тебе понравится, если врубишься.....

0

69

Пророк Иаков написал(а):

Слава, ты не веришь в меня, как в пророка?

Нет не верю. Убеди-докажи-покажи чтобы я знал, что ты не просто "по дерзости своей" называешь себя пророком.

0

70

Слава написал(а):

Нет не верю. Убеди-докажи-покажи чтобы я знал, что ты не просто "по дерзости своей" называешь себя пророком.

Пророк проводит основной смысл человеческой жизни, в коллективное бессознательное планеты, поэтому он всегда прав....
Вот, какой у тебя смысл жизни?
Озвучь, и, поймёшь, что я - пророк...

0