Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восхищение К Свету.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Paul написал(а):

Число - 666, это - СИЛА нейтральной Божественной энергии, которая дана человечеству пользоваться по закону взаимодействия. Взял - верни. Люди на Земле к 2000 году достигли численности 6, 66 миллиардов человек, которые эту нейтральную энергию берут и пользуются, а возвращают не Богу, а Тьме, которая и описана в Откровение Иоанна: Дракон, Жена-блудница-Вавилон, Зверь с 7-ю головами и 10-ю рогами - он же зверь "Восьмой" и "зверь с 2-я рогами" число которого - 666. Поэтому начался Суд Бога, кто будет продолжать содержать Тьму, тот исчезнет с Земли.

666 - число Зверя. (the Beast)
Человек не должен быть зверем, зверем может быть только графский человек.

0

12

Paul написал(а):

СИЛА нейтральной Божественной энергии

Paul написал(а):

пользоваться по закону взаимодействия

Paul написал(а):

энергию берут и пользуются, а возвращают не Богу

Какой тупой бред.

Paul написал(а):

Астрономическое явление:  соединение Сатурна и Юпитера - предостережение человечеству

Это астрономическое явление было до людей,будет и после.Меньше надо телевизер смотреть.

0

13

Манут написал(а):

Какой тупой бред.

Это астрономическое явление было до людей,будет и после.Меньше надо телевизер смотреть.

Я уже вам ответил, что нам с вами нет смысла вести диалог: я для вас ноль, а вы для меня пустой!

0

14

ValentinK написал(а):

666 - число Зверя. (the Beast)
Человек не должен быть зверем, зверем может быть только графский человек.

- Согласен, что не должен быть зверем, однако стал им!

0

15

Paul написал(а):

Я уже вам ответил, что нам с вами нет смысла вести диалог: я для вас ноль, а вы для меня пустой!

Я продолжу комментировать,не унывайте.

Paul написал(а):

Согласен, что не должен быть зверем, однако стал им!

Зачем вы так? Урантийство оскотинивает и озлобляет любого,но вы не поддавайтесь!

0

16

Манут написал(а):

Я продолжу комментировать,не унывайте.

Зачем вы так? Урантийство оскотинивает и озлобляет любого,но вы не поддавайтесь!

Из этой статьи вы тоже для себя не чего не вынесли или вообще не понимаете о чём идёт речь?

0

17

Paul написал(а):

Из этой статьи вы тоже для себя не чего не вынесли

Отчего же. Яркие примеры первобытного недопонимания и кое-что еще.

0

18

Манут написал(а):

Отчего же. Яркие примеры первобытного недопонимания и кое-что еще.

С вами всё понятно, туманный вы наш!

0

19

Paul написал(а):

С вами всё понятно

Осталось разобраться с остальными событиями в вашей жизни))) Ваша аргументация просто восхитительна,всё по теме,логично и в точку.

0

20

Манут написал(а):

Осталось разобраться с остальными событиями в вашей жизни))) Ваша аргументация просто восхитительна,всё по теме,логично и в точку.

Ну вот сейчас вы знаете, когда начнётся "Восхищение к Свету" - 24 апреля 2022 года!

0