Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос не бог

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Ответ как православным верующим,так и несчастным урантийцам,коим не хватает.

Утверждая Христа богом,люди не рассматривают факты.

Нигде и никогда Христос не учил молиться Христу.Учил молиться Отцу.Во всей Библии и в новом завете нет ни одного стиха,который сообщил бы,что Йешуа есть Бог.

Бога нельзя убить или сотворить.Хотя дикие язычники творят себе богов всю историю человечества.И отмечают Рождество своего бога.

Бога никто не видел в лицо.

Христос ел,спал и молился.

Бог не уходит к самому себе «Иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему» (Ин. 20:17).

После никейского сборища в 325м году - Христа объявили богом.)))

А вы ни гласа Его (БОГА) никогда не слышали, ни лица Его не видели ... (Евангелие от Иоанна, Глава 5, 37)

“В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои! Элои! ламма савахфани? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?” (Марк., 15:34).

«… Не знаешь о происшедшем в нем в эти дни?.. что было с Иисусом Назарянином, который был пророк, сильный в деле и слове пред Богом и всем народом» (от Луки, 24:19) (см. также: от Луки, 7:17 и Деяние апостолов, 2:22).

«Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве: то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день; ибо проклят перед Богом всякий повешенный на дереве, и не оскверняй земли твоей, которую Господь, Бог Твой дает тебе в удел». (Второзаконие 21:23)

0

2

Манут написал(а):

Бога никто не видел в лицо.

У способности нет лица.

Манут написал(а):

В девятом часу

Что это для тебя значит?

0

3

Александр2312 написал(а):

У способности нет лица.

У чуши нет пределов.

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    В девятом часу

Что это для тебя значит?

Переход Высшей материи в другое русло урантийского измерения.Докапываясь до букофки,язычники не понимают элементарного,хотя их тудысь носом тычкают.

0

4

То есть, вместо духа вонь.

0

5

Александр2312 написал(а):

То есть, вместо духа вонь.

Таково многобожие.Даже вы эту вонь чуете своей партийной чуйкой.))

0

6

О непорочном зачатии.

Мирьям была обручена.Никакой непорочности в этом нет. Интересно,почему бог алёши и АНТа не нашёл девственницы для непорочного зачатия?

0

7

Христос был воитель небесный.
А также был Царём Иудейским и Господом - Jesus Lord.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 25 декабря, 2020г. 11:50)

0

8

ValentinK написал(а):

А также был Царём Иудейским и Господом

Для идиотизмов есть другие темы.Брысь.

0

9

ValentinK написал(а):

Христос был воитель небесный.
А также был Царём Иудейским и Господом - Jesus Lord.

- Христос не бог 

1.
Иисуса распяли под вывеской "Царь Иудейский".

2.
Евангелие от Иоанна 10:34 -
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Пример:

Слава написал(а):

Кришна объявил себя богом и это работает потому, что изначально каждый из нас, вообще говоря, и есть Бога часть. Кришна не создавал мир и не отнял его у Бога. Но он посчитал себя богом, богом его считают некоторые люди, молятся и прославляют его.
Любой человек может быть богом.
Кришна есть бог до тех пор, пока в это верит и помнит об этом хотя бы один человек, для которого он и есть бог в результате этой своей веры.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? 

Пока в это верит хоть один человек ...  Да хоть сам о себе.

0

10

Ссылка на евангелия не котируется,ибо все евангелия содержат ложь и глупости.

Например,в евангелиях написано,что Христос и его учащиеся шли по полю,и срывали колоски потому что были голодны.Писавшие эту дрочь не понимают,что евреи не станут ходить по засеянным полям,а от голода евреев спасает древний обычай - можно постучать в любой дом и попросить еды.Еврей даст еду кому угодно,согласно этому обычаю.Но ссылка на евангелия опровергает этот простой факт,ага.

0