Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос не бог

Сообщений 101 страница 110 из 189

101

Слава написал(а):

кто понял тайну мира,

не будет тот молиться на эмира!

0

102

Алимхан написал(а):

Ну например православные и католики верят что Иешуа из Назарета это обычный человек

Не надо Православным приписывать такой бред.

0

103

Алимхан написал(а):

Манут написал(а):
Бога никто не видел в лицо.

Кроме Свна никто не видел и не знает, но если только Он видел и знает то как же Он тогда не Бог?

Евангелие от Иоанна 14:9
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

0

104

AHT написал(а):

Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

Вы друзья совсем отъехали? Логики не чуете слегка? Скажите, если вы сегодня из далече куда приехали, значит что вы ехали вчера?
Если вы умом своим не дальним умудрились Сына рассмотреть, не говорит о том что вы умом нормальным Отца мусолили, что бы до Сына допереть?
Вчитайтесь в эту вы хотя бы фразу: "Видавший финиш, явно стартовал!" - и выбросте из головы заразу!

0

105

Манут написал(а):

Бога никто не видел в лицо.

Хммм
С Адамом в саду библейский бог беседовал, с Авраамом кушал шашлык с Иаковом даже вступал в спаринг.

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 13 августа, 2021г. 13:54)

0

106

Александр2312 написал(а):

Если вы умом своим не дальним умудрились Сына рассмотреть, не говорит о том что вы умом нормальным Отца мусолили, что бы до Сына допереть?

Сын должен быть фельдмаршал, чтобы быть Главой Церкви, а не просто лейтенантом по маленькому счёту.

0

107

Михаил_У написал(а):

С Адамом в саду библейский бог беседовал, с Авраамом кушал шашлык с Иаковом даже вступал в спаринг.

Бог Элохим или Господь Максим?

0

108

ValentinK написал(а):

Сын должен быть фельдмаршал, чтобы быть Главой Церкви, а не просто лейтенантом по маленькому счёту.

Он фельдфебель! Глава церкви - муж. Потому, остальные голову скрывают платком. И америкосы потому уравнять пытаются, мужей платками, а остальных радугой. Ты случайно ноту не выбросил, хоть ОДНУ из семи?

0

109

AHT написал(а):

Не надо Православным приписывать такой бред.

.

Это не бред а реалии вашей веры. Не у вас ли верят что Иисус это богочеловек и поступает то по человечески то типа как Бог? А если это так то вы сами свидетельствуете против себя не считая Иисуса только Богом.

Вот правоверные христиане действительно учат о наличии в шатре или хижене тела грешного сошедшего в него Бога Сына рожденного Отцом вне времени и прежде всех век и именно этот Иисус и творил мир и делал потоп и все остальное вплоть до заключения заветов с Адамом и Евой и всеми остальными и после сошел с небес в грешное тело сотворенное в грешной Марии и по виду стал как человек но имея только одну волю Бога и только восприняв тело после грехопадения зараженное от Марии грехами ходил в нем будучи только Богом и исправив послушанием Отцу непослушания Адама и Евы победил смерть и дал нам силу победить грехи так как Сам победил и теперь Его Дух помогает и нам делать тоже самое и Он знает как это делать ибо и Сам быв в сражении с грехами знает как их побеждать потому мы веруем что Иисус есть реально Бог Творец а не как у вас и католиков типа он богочеловек рожденный в блуде с чужой женой и имеет раздвоенную психику и иногда делает и говорит то как один то как другой. Притом так верят даже ваши и их богословы так что я говорю чистую правду

0

110

AHT написал(а):

Евангелие от Иоанна 14:9
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

.

Ну увидели они тело и что? Разве тело это Бог Отец или Сын? Тело это просто хижина в которой живет Бог но тело не Он Сам как и Адам сотворено было его тело из земли и что до дачи в это тело духа жизни его тело видящий видел Адама что ли? Вот так же и с телом в котором был Сын. Видящий это тело не видел Бога.

Иоан.1:18 Бога не видел никто
никогда; Единородный Сын, сущий
в недре Отчем, Он явил.

Лук.10:22 И, обратившись к
ученикам, сказал: все предано Мне
Отцем Моим; и кто есть Сын, не
знает никто, кроме Отца, и кто есть
Отец, не знает никто, кроме Сына,
и кому Сын хочет открыть.

0