Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос не бог

Сообщений 141 страница 150 из 189

141

ValentinK написал(а):

Игра маленькая или большая?

Зависит от человека. Тем кому нужна правда развивают в себе способность, а тем кому просто, что- то нужно ищут возможность сие приобрести.

0

142

Сергей написал(а):

Зависит от человека. Тем кому нужна правда развивают в себе способность, а тем кому просто, что- то нужно ищут возможность сие приобрести.

Лучше считать двумя счетами - более-менее.

0

143

ValentinK написал(а):

Лучше считать двумя счетами - более-менее.

Не всегда выходит. Это как за двумя зайцами. Пока они бегут рядом беспокойства не вызывает. А когда в разные стороны...да ещё если вокруг дуба...

0

144

Сергей написал(а):

Не всегда выходит. Это как за двумя зайцами. Пока они бегут рядом беспокойства не вызывает. А когда в разные стороны...да ещё если вокруг дуба...

если ты майор, то два зайца. если ты граф, то это естественный счёт. я сам граф, латентный, но граф.

0

145

ValentinK написал(а):

если ты майор, то два зайца. если ты граф, то это естественный счёт. я сам граф, латентный, но граф.

После встречи с дубом и три и четыре и даже пять зайчиков.  Но, если ты ещё и князь.... :)

0

146

Сергей написал(а):

После встречи с дубом и три и четыре и даже пять зайчиков.

Собрать зайчиков воедино.

Сергей написал(а):

Но, если ты ещё и князь....

Князь в гордом одиночестве. Зато есть свободное время.

0

147

ValentinK написал(а):

Зато есть свободное время.

Как это влияет на тебя? Раньше я не находил себе места.

0

148

Сергей написал(а):

Как это влияет на тебя? Раньше я не находил себе места.

Скучный или интересный?
Места надо завоёвывать. Или отвоёвывать. Держись. Hold On.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 16 декабря, 2021г. 00:24)

0

149

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Бог един. В лицах.

Отец, Сын это состояния (имена), а Дух Святой способность.

Бог - имя?

5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
- Второзаконие 6:5

Любить имя? Любят личности когда говорят:"Я люблю тебя!".
А имена могут нравиться или нет.

0

150

Слава написал(а):

Любят личности когда говорят:"Я люблю тебя!".

А если это личный Ангел или даже личный Херувим?
По моим прикидкам Слава сам Ангел или даже боярин, конечно царственный, из терема.
Имеет право на боярские хоромы. Или Слава викинг на Валгалле в божественном чертоге.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 16 декабря, 2021г. 11:39)

0