Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Когда Иисус проходил мимо».

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Слава написал(а):

Не проходите мимо как Иисус прошел!

...вынужден согласится. Иисус действительно прошел мимо тебя, но не он тебя не заметил, а ты от него отвернулся....

0

42

Сказочники!

0

43

Алексей Дмитриевский написал(а):

Иисус действительно прошел мимо тебя,

ПРосто Иисус хитрый еврей получится, другое дело Джизас Лорд.

0

44

ValentinK написал(а):

ПРосто Иисус хитрый еврей получится, другое дело Джизас Лорд.

Хитрость признак ума, так у нас говорят, а ты не хитрый, а прямолинейный.....

0

45

Гаврон Игорь написал(а):

а ты не хитрый, а прямолинейный.....

не люблю, когда действуют исподтишка.

+1

46

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Хотя я тоже летом потный, но как кузнец.

О! и я летом потный и немного, раньше, кузнец.
Куем не отходя.
"Каждому своё" - вывеска.
Услуги? - ЗАковать, ОТковать и т.д.
Господам - предпочтение.

Не проходите мимо как Иисус прошел! - слоган рекламный. Откуём.

- «Когда Иисус проходил мимо». 

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Не проходите мимо как Иисус прошел!

...вынужден согласится. Иисус действительно прошел мимо тебя, но не он тебя не заметил, а ты от него отвернулся....

???
- очередной раз : - читайте-таки Библию.
.........
.....
Ну и мои книги, конечно, -
на вэбсайте опубликованные издавна ... -

Документ

По состоянию на июнь 2007 г.

Текст книги впервые был опубликован в январе 2009 г. на прежнем моем сайте wwwlovefreedomkey.com

Пунктуация и орфография той публикации сохранены.

- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html 

Заметили? - писал вон когда, а стеляет и в сейчас и в завтра, кто не в той теме, например, - смяг чая.
Там, извините полтора миллиар да ...

3.  Народ Китая многие последние годы испытывает голод и нищету, люди в поисках средств к жизни бродят по дорогам и вынуждены питаться придорожной травой (согласно опубликованным мировым телевидением кадрам из текущей хроники жизни).

- Ответы не в тему!!! 

0

47

Слава написал(а):

Народ Китая многие последние годы испытывает голод и нищету, люди в поисках средств к жизни бродят по дорогам и вынуждены питаться придорожной травой (согласно опубликованным мировым телевидением кадрам из текущей хроники жизни

это не люди, это голытьба.
солдаты - те красные, а люди - зелёные.

0

48

ValentinK написал(а):

Народ Китая многие последние годы испытывает голод и нищету, люди в поисках средств к жизни бродят по дорогам и вынуждены питаться придорожной травой (согласно опубликованным мировым телевидением кадрам из текущей хроники жизни

это не люди, это голытьба.

Пролетпарии
всех стран
в китайском, к примеру, ходите, китай'скими блюдами всё более питаетесь ...
И шо такого нового для мос(гм)кевичейи в корторой Китай-город ой когда и как
вас
на
низывал.
Извини.
Остальное - после рек ламы.
___________________
Перечитал.
Оставил как есть.

0

49

Слава написал(а):

в китайском

мандарины. манчьжуры.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 1 ноября, 2021г. 10:11)

0