Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему одиночный Бог, это не Бог.

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

ValentinK написал(а):

Цепочка создания и перерождения Господь

Валя, не читай всякую чушь! "Господь" никогда не может быть первичен, иначе над кем господствовать?
Ум один, вот он и господствует, а пока его нет, господствует Сатанизм чувств, коих много. Это суть язычества, что есть потенциал собственно ума и его Господства в будущем, когда чувства наберут много знаний для зарождения ума.
Не веришь? - спроси у меня!

0

32

Александр2312 написал(а):

Валя, не читай всякую чушь! "Господь" никогда не может быть первичен, иначе над кем господствовать?
Ум один, вот он и господствует, а пока его нет, господствует Сатанизм чувств, коих много. Это суть язычества, что есть потенциал собственно ума и его Господства в будущем, когда чувства наберут много знаний для зарождения ума.
Не веришь? - спроси у меня!

Сатана - враг чувств. Зомбирует чувства.
Это я как рок-н-роллер говорю.

0

33

ValentinK написал(а):

Сатана - враг чувств. Зомбирует чувства.

Валя, я не знаю, с какого роллера ты упал, но чувства и есть Сатана, зачем ему самого себя зомбировать?

0

34

Александр2312 написал(а):

Валя, я не знаю, с какого роллера ты упал, но чувства и есть Сатана, зачем ему самого себя зомбировать?

чувства бывают разные - высокие и низкие, нежные и похабные - последние точно Сатана.

0

35

ValentinK написал(а):

чувства бывают разные

Это не важно, важно в эволюции, что их "много", в отличии от ума. Отсюда ссылки к "общему" Сатанизму, "частному" (личному) Дьяволизму и "единственной" Божественности.

0

36

ValentinK написал(а):

Сатана враг.

Поэтому он и будет во главе организации на земле а настоящий Бог Творец не имеет организации здесь ибо царство Его не от мира сего.

0

37

Алимхан написал(а):

Поэтому он и будет во главе организации на земле а настоящий Бог Творец не имеет организации здесь ибо царство Его не от мира сего.

Бог Творец - это Батюшка, а Сатана - это Кондратий.
А если некуда деваться, то ты сам сатанист, если людей сатаной берёшь...

Отредактировано ValentinK (Четверг, 20 мая, 2021г. 09:36)

0

38

Слава написал(а):

С какой целью?

С целью обшения рожден Сын и для Него и с Ним вместе построен мир и все что в нем. Для этого Сын и пришел в этот мир спасать его от поражения смертью и страстями через крест и смерть и воскресение чтобы Самому усовершенствоваться в любви и править после мудро как и Отец.

К Евреям 2 7 Не много Ты унизил его пред Ангелами; славою и честью увенчал его, и поставил его над делами рук Твоих, 8 все покорил под ноги его. Когда же покорил ему все, то не оставил ничего непокоренным ему. Ныне же еще не видим, чтобы все было ему покорено; 9 но видим, что за претерпение смерти увенчан славою и честью Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами, дабы Ему, по благодати Божией, вкусить смерть за всех. 10 Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания.

0

39

ValentinK написал(а):

Бог Творец - это Батюшка, а Сатана - это Кондратий.

А почему сатана с большой буквы он у вас Бог что ли? А Кондратий это что такое?

ValentinK написал(а):

А если некуда деваться, то ты сам сатанист, если людей сатаной берёшь...

!

А вы что считаете что нет сатаны что ли? Выходит Бог это лжец?

Откр.20:2 Он взял дракона, змия
древнего, который есть диавол и
сатана, и сковал его на тысячу лет,

0

40

ValentinK написал(а):

Сатана враг.

!

Враг но не просто же так верно? Унизили его человеком вот и на дыбы встал вместо служения человеку и поэтому и губит людей чтобы они ему служили а не он им как Бог велел. Ну короче сам хочет быть вместо Бога нам вот и втулял Еве неразумной что будете как боги от этого и все рухнуло и труд стал проклятием и земля проклята и смерть вошла к людям и теперь только и остается что пытаться побороть в себе эту чушь Адама с Евой что будем богами и понять что как стали червями так и надо пытаться вернуться к облику первого человека и востановить что было силой Бога преобразить и начать заново учиться уже с пониманием что мы не боги и никогда ими не будем.

0