Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему одиночный Бог, это не Бог.

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

ValentinK написал(а):

Эволюция - это скучно.
Или это Талмуд?

Талмуд - описание начала эволюции мышления. математика скучнее. А польская, ещё и дурнее, вон как с Россией вечно ошибаются!

0

62

Александр2312 написал(а):

Талмуд - описание начала эволюции мышления

Это священный текст.

Александр2312 написал(а):

математика скучнее. А польская, ещё и дурнее, вон как с Россией вечно ошибаются!

Польская математика от русской ничем не отличается.
Только языком изложения.
Набор дисциплин тот же самый.
Те же понятия.
Система Болонская.
Тот же матан, та же высшая алгебра, те же диффуры.
Та же теория вероятностей, тот же функан.
Мне, кстати, за функан в своё время в России трояк влепили, но я его позже перечитывал и переосмысливал.
Кстати, в становлении функционального анализа большую роль сыграл польский математик Стефан Банах.
А я ещё учил в России язык программирования Паскаль (сдал на 5), а в Польше учил С++ (сдал на 4, плохо сдал шаблоны - wzorce - templates).
В Польше в университете есть набор базовых обязательных предметов, а есть предметы по выбору.
Магистратуру сдавал по теме численного решения систем квазилинейных дифференциальных уравнений.
Сдал на 4.
Диплом красивый, в корочке из натуральной кожи.
Польша красивая.
Объездил пол-Польши, очень красивые города.
Старые города готические.
https://www.google.com/search?q=польские города&client=firefox-b-d&sxsrf=ALeKk03Z2C-hWaWH_Kiqhl0KlzXxMKPgFw:1623440827871&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj6nO-urJDxAhVNxosKHWY-DVkQ_AUoAnoECAEQBA&biw=1920&bih=881

И вообще, интересно получается с моим дипломом.
У меня младшая сестра кандидат наук по математике, училась в России, преподаёт в институте.
А у меня русские диплом не признают.
Я безработный и меня травят на улицах.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 июня, 2021г. 23:22)

0

63

всё сводится к не умераемой формуле - "Не веришь - спроси у меня!"

0

64

Александр2312 написал(а):

всё сводится к не умераемой формуле - "Не веришь - спроси у меня!"

Ну что ж, мне остаётся только скандалить.
То, что российцские батюшки ставят мой диплом под вопрос.
В Польше диплом чемоданный - к вашему сведению, выдаётся с подписью декана и ректора университета.
А ректор в ранге архиепископа.

Отец меня по дурдомам затаскал, мне приходится их обламывать.
Мать педагог по образованию, а хочет делать из меня торгаша.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 июня, 2021г. 23:28)

0

65

ValentinK написал(а):

мне остаётся только скандалить.

Валя, мы же договорились, "Врага победить не возможно!"

0

66

Александр2312 написал(а):

Валя, мы же договорились, "Врага победить не возможно!"

Переиграл.
Враг - сатана и хамский обременитель.
А я не сдамся врагу. Пусть поцелует себя в задницу. Враг - параша, победа будет наша!

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 июня, 2021г. 23:45)

0

67

ValentinK написал(а):

Враг - параша

Ты - пропал!

0

68

Александр2312 написал(а):

Ты - пропал!

зато я не впиндюриваю кутасами.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 12 июня, 2021г. 00:37)

0

69

ValentinK написал(а):

Нет Бога кроме Иеговы Всевышнего Господа.

Такого имени вообще у Бога нет. Это выдуманное имя людьми получившееся из двух слов ЯГВГ и Адонаи вот и вышло иегова а на самом деле все не так

2Цар.7:26 И да возвеличится имя
Твое во веки, чтобы говорили:
"Господь Саваоф - Бог над
Израилем"

Ис.1:24 Посему говорит Господь,
Господь Саваоф, Сильный
Израилев: о, удовлетворю Я Себя
над противниками Моими и отмщу
врагам Моим!

Ис.47:4 Искупитель наш -
Господь Саваоф имя Ему, Святый
Израилев.

Ис.51:15 Я Господь, Бог твой,
возмущающий море, так что волны
его ревут: Господь Саваоф - имя
Его.

ValentinK написал(а):

Элохимов много.

Совершенно верно Их Троя Отец Элои и Сын и Дух Святой Саваоф и Ягве все вместе один единый Бог и нет других богов, а иегова это басня человеческая такого имени у Бога нет.

0

70

Александр2312 написал(а):

Враньё! Правда лишь на определённом этапе развития психики, а когда всё едино, там хоть все выше-всевышнего - без разницы!

Подпись автора

    С уважением, Александр.

А в чем вранье то? Бог Отец это источник всего, Сын рождается от Него и Дух исходит от Него один единый Творец получается не смотря на то что единство коллективное что по сути ничего не меняет как был Творец Один Единый так и остается всегда

Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим
человека по образу Нашему по
подобию Нашему,

Бытие 11 7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. 8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.

Ис.6:8 И услышал я голос
Господа, говорящего: кого Мне
послать? и кто пойдет для Нас? И я
сказал: вот я, пошли меня.

Ис.48:16 Приступите ко Мне,
слушайте это: Я и сначала говорил
не тайно; с того времени, как это
происходит, Я был там; и ныне
послал Меня Господь Бог и Дух Его.

Иоан.10:30 Я и Отец - одно.

Иоан.16:32  но Я не один,
потому что Отец со Мною.

Рим.9:5
Христос по плоти, сущий над всем
Бог, благословенный во веки,
аминь.

0