Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём России!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

С наступающим!

0

2

Александр2312, скажите пожалуйста, как Вы относитесь к последним поправкам к Конституции.
Разве международное право не должна быть главнее внутреннего?
Или Россия выходит из единого мирового пространства и обосабливается?

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 июня, 2021г. 17:48)

0

3

Вот музыка к празднику

0

4

ValentinK написал(а):

Разве международное право не должна быть главнее внутреннего?

Это право между народами, или само по себе? Народ договаривается с другими народами исходя из своих внутренних законов, а не свои законы подстраивает под непонятные "места середины" (понимай библию). Не народ предал сам себя, отдав внутреннее законодательство на попрание западными "учителями". Это нам вписали ахинею даже в конституцию, да так, что последние поправки лишь наметили тенденцию к нормализации основного закона к демократическим принципам и народовластию.

ValentinK написал(а):

Или Россия выходит из единого мирового пространства и обосабливается?

Назови хоть одну поправку, указывающую на подобную тенденцию? Мировое пространство, это собственно и есть в основе своей Россия, где ты видел что-либо пространнее?
Не болтай ерундой!

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 11 июня, 2021г. 18:23)

0

5

Не горят в России, под "Капитолием" БОМЖи!
Не ставят на колени россиян ханжи!
Нас порабощали, мы же - никогда.
И теперь вся накипь, завралась, как всегда!

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 11 июня, 2021г. 18:31)

0

6

Александр2312 написал(а):

Народ договаривается

Народовластия не бывает.
Народ - государев слуга, а не наоборот.

Александр2312 написал(а):

Это нам вписали ахинею даже в конституцию

Права человека и гражданина - это ахинея?

0

7

ValentinK написал(а):

Народовластия не бывает.
Народ - государев слуга, а не наоборот.

Может и самосуд тоже фантазия? Ты запутался в трёх... ипостасях. Если народ отдаёт власть более умному, это не господство. Господство, от дьявольского стремления подмять всё под себя. Но как до господства субчика власть на стороне об...щества, так и после оного, власть будет выстроена по образу единства общества и индивидуума. Эволюция психики находит отражение и в развитии социума.

ValentinK написал(а):

Права человека и гражданина - это ахинея?

Ахинея, что ты не разбираешься, что есть человек, и что есть гражданин, но мнение имеешь. Кем навязано, если сам не разбираешься?
Право человека запад определил, определив его в резервацию, где он может делать что захочет. А гражданин, это не объект международного рассмотрения.

Александр2312 написал(а):

Это право между народами, или само по себе?

Где моё право услышать ответ?

Александр2312 написал(а):

Назови хоть одну поправку, указывающую на подобную тенденцию?

Александр2312 написал(а):

где ты видел что-либо пространнее?

Ты не уважаешь моё право, и себя, раз и не пытаешься разобраться. Где твоя мат. дотошность?  Я уже говорил про тьму, ту самую, что аксиомами обозвали, что бы обелить. Вот ты и в политике хочешь опереться на вымыслы. Не только чужие, но и чуждые нашему народу. Мы мирные люди, поэтому празднуем. Подозреваю, всё это наша цивилизация уже проходила, и не раз, и цену умникам-господарям знает генетически.

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 11 июня, 2021г. 19:38)

0

8

Александр2312 написал(а):

Может и самосуд тоже фантазия? Ты запутался в трёх... ипостасях. Если народ отдаёт власть более умному, это не господство. Господство, от дьявольского стремления подмять всё под себя. Но как до господства субчика власть на стороне об...щества, так и после оного, власть будет выстроена по образу единства общества и индивидуума. Эволюция психики находит отражение и в развитии социума.

А я не вижу трёх ипостасей. Всё рвно для меня они на одно лицо, как китайцы.
А на эволюцию меня выставлять - обижаете.
Я учился за границей, а за границей учится только доктор. Не доктор наук и не доктор философии, хотя выше по лестнице тоже есть, а медицинский доктор. Даже на магистра, как у меня магистерский диплом.
Я учился в университете в России, а доучивался в Польше, а Польша - это метропольная страна.

Александр2312 написал(а):

Ахинея, что ты не разбираешься, что есть человек, и что есть гражданин, но мнение имеешь. Кем навязано, если сам не разбираешься?
Право человека запад определил, определив его в резервацию, где он может делать что захочет. А гражданин, это не объект международного рассмотрения.

Связный граф, хоть и латентный. Сам стараюсь разобраться, считаю слова.
Меня назвали Валентином в честь маминого дедушки Валентина, подполковника.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 июня, 2021г. 20:03)

0

9

ValentinK написал(а):

считаю слова.

Вот и считай - День России! А забугорную интерпретацию - на свалку многоразовой истории!

0

10

Александр2312 написал(а):

Вот и считай - День России! А забугорную интерпретацию - на свалку многоразовой истории!

В истории богатство и красота. И интересно.

0